О внесении изменения в распоряжение Совета Евразийской экономической комиссии от 17 мая 2017 г. № 17
Распоряжение Совета Евразийской экономической комиссии от 22 августа 2017 года № 28
1. Пункт 1 распоряжения Совета Евразийской экономической комиссии от 17 мая 2017 г. № 17 "О развитии системы маркировки товаров средствами идентификации в Евразийском экономическом союзе" признать утратившим силу в части утверждения состава рабочей группы высокого уровня по вопросам развития системы маркировки товаров средствами идентификации в Евразийском экономическом союзе.
2. Коллегии Евразийской экономической комиссии утвердить состав рабочей группы высокого уровня по вопросам развития системы маркировки товаров средствами идентификации в Евразийском экономическом союзе и при необходимости вносить в него изменения.
3. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза, за исключением пункта 1.
Пункт 1 настоящего распоряжения вступает в силу с даты вступления в силу распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии об утверждении состава рабочей группы высокого уровня по вопросам развития системы маркировки товаров средствами идентификации в Евразийском экономическом союзе.
Члены Совета Евразийской экономической комиссии:
От Республики Армения
От Республики Беларусь
От Республики Казахстан
От Кыргызской Республики
От Российской Федерации
В. Габриелян
В. Матюшевский
А. Мамин
О. Панкратов
И. Шувалов

Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің 2017 жылғы 17 мамырдағы №17 өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Еуразиялық Экономикалық Кеңес комиссиясының 2017 жылғы 22 тамыздағы № 28 Өкімі
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің 2017 жылғы 17 мамырдағы "Еуразиялық экономикалық одақта сәйкестендіру құралдарымен тауарларды таңбалау жүйесін дамыту туралы" №17 өкімі 1-тармағының Еуразиялық экономикалық одақта сәйкестендіру құралдарымен тауарларды таңбалау жүйесін дамыту мәселелері бойынша жоғары деңгейдегі жұмыс тобы құрамын бекіту бөлігінде күші жойылды деп танылсын.
2. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы Еуразиялық экономикалық одақта сәйкестендіру құралдарымен тауарларды таңбалау жүйесін дамыту мәселелері бойынша жоғары деңгейдегі жұмыс тобының құрамын бекітсін және қажет болуына қарай оған өзгерістер енгізсін.
3. Осы Өкім Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында жарияланған күнінен бастап күшіне енеді, бұған 1-тармақ қосылмайды.
Осы Өкімнің 1-тармағы Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының Еуразиялық экономикалық одақта сәйкестендіру құралдарымен тауарларды таңбалау жүйесін дамыту мәселелері бойынша жоғары деңгейдегі жұмыс тобының құрамын бекіту туралы өкімі күшіне енген күннен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан Республикасынан
Қырғыз Республикасынан
Ресей Федерациясынан
В. Габриелян
В. Матюшевский
А.Мамин
О. Панкратов
И. Шувалов