О внесении изменения в Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 17 апреля 2018 г. № 58
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 22 мая 2018 года № 78
В соответствии с пунктом 120 Регламента работы Евразийской экономической комиссии, утвержденного Решением Высшего Евразийского экономического совета от 23 декабря 2014 г. № 98, Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:
1. Пункт 3 Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 17 апреля 2018 г. № 58 "Об утверждении формы предварительного решения о классификации товара, порядка ее заполнения и внесения изменений (дополнений) в такое предварительное решение" изложить в следующей редакции:
"3. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 120 календарных дней с даты его официального опубликования.".
2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты его официального опубликования.
Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии
Т. Саркисян

Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2018 жылғы 17 сәуірдегі № 58 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2018 жылғы 22 мамырдағы № 78 шешімі
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің 2014 жылғы 23 желтоқсандағы № 98 шешімімен бекітілген Еуразиялық экономикалық комиссияның Жұмыс регламентінің 120-тармағына сәйкес Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы шешті:
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2018 жылғы 17 сәуірдегі "Тауардың сыныптамасы туралы алдын ала шешімнің нысанын, оны толтыру және осындай алдын ала шешімге өзгерістер (толықтырулар) енгізу тәртібін бекіту туралы" № 58 шешімінің 3-тармағы мынадай редакцияда жазылсын:
"3. Осы Шешім ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 120 күн өткен соң күшіне енеді.".
2. Осы Шешім ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 10 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасының Төрағасы
Т. Саркисян