О Консультативном комитете по агропромышленному комплексу
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 17 марта 2020 года № 36
В соответствии с Решением Высшего Евразийского экономического совета от 20 декабря 2019 г. № 29 Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:
1. Определить, что член Коллегии (Министр) по промышленности и агропромышленному комплексу Евразийской экономической комиссии Камалян Артак Каджикович председательствует на заседаниях Консультативного комитета по агропромышленному комплексу (председатель Консультативного комитета).
2. Признать утратившим силу пункт 1 Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 30 октября 2018 г. № 178 "О Консультативном комитете по агропромышленному комплексу".
3. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.
Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии
М. Мясникович

Агроөнеркәсіптік кешен жөніндегі консультативтік комитет туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2020 жылғы 17 наурыздағы № 36 шешімі
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің 2019 жылғы 20 желтоқсандағы №29 шешіміне сәйкес Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы шешті:
1. Еуразиялық экономикалық комиссияның Өнеркәсіп және агроөнеркәсіптік кешен жөніндегі Алқа мүшесі (Министр) Артак Каджикович Камалян Агроөнеркәсіптік кешен жөніндегі консультативтік комитет отырыстарында төрағалық етуші (Консультативтік комитеттің төрағасы) болып айқындалсын.
2. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2018 жылғы 30 қазандағы "Агроөнеркәсіптік кешен жөніндегі консультативтік комитет туралы" № 178 шешімінің 1-тармағының күші жойылды деп танылсын.
3. Осы Шешім ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 30 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасының Төрағасы
М. Мясникович