О вступлении в силу Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 23 июля 2019 г. № 126
Решение Евразийского Межправительственного Совета от 17 июля 2020 года № 6
Рассмотрев в соответствии с положениями пункта 7 статьи 16 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года и пунктом 30 Положения о Евразийской экономической комиссии (приложение № 1 к указанному Договору) обращение Премьер-министра Республики Беларусь Румаса С.Н. о внесении изменений в Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 23 июля 2019 г. № 126 "О внесении изменений в Порядок заполнения декларации на товары", Евразийский межправительственный совет решил:
Установить, что Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 23 июля 2019 г. № 126 "О внесении изменений в Порядок заполнения декларации на товары" вступает в силу с 1 января 2021 года.
Члены Евразийского межправительственного совета:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации

Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2019 жылғы 23 шілдедегі № 126 шешімінің күшіне енуі туралы
Еуразиялық үкіметаралық кеңестің 2020 жылғы 17 шілдедегі № 6 шешімі.
2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шарттың 16-бабының 7-тармағына және Еуразиялық экономикалық комиссия туралы ереженің (көрсетілген Шартқа № 1 қосымша) 30-тармағына сәйкес Беларусь Республикасының Премьер-министрі С.Н.Румастың Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2019 жылғы 23 шілдедегі "Тауарларға арналған декларацияны толтыру тәртібіне өзгерістер енгізу туралы" № 126 шешіміне өзгерістер енгізу туралы өтінісін қарап, Еуразиялық үкіметаралық кеңес шешті:
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2019 жылғы 23 шілдедегі "Тауарларға арналған декларацияны толтыру тәртібіне өзгерістер енгізу туралы" № 126 шешімі 2021 жылғы 1 қаңтардан бастап күшіне енеді деп белгіленсін.
Еуразиялық үкіметаралық кеңес мүшелері:
Армения
Республикасынан
Беларусь
Республикасынан
Қазақстан
Республикасынан
Қырғыз
Республикасынан
Ресей
Федерациясынан