О представлении Высшему Евразийскому экономическому совету кандидатуры члена Совета Евразийской экономической комиссии
Распоряжение Евразийского Межправительственного Совета от 10 апреля 2020 года № 9
В соответствии со статьей 16 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года:
1. Представить Высшему Евразийскому экономическому совету кандидатуру члена Совета Евразийской экономической комиссии от Кыргызской Республики – Асрандиева Эркина Шамшудиновича – вице-премьер-министра Кыргызской Республики.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.
Члены Евразийского межправительственного совета:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации

Еуразиялық үкіметаралық кеңестің кезекті отырысын өткізу уақыты мен орны туралы
Еуразиялық Үкіметаралық Кеңестің 2020 жылғы 10 сәуірдегі № 10 Өкімі
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің 2014 жылғы 21 қарашадағы №89 шешімімен бекітілген Еуразиялық үкіметаралық кеңестің отырыстарын өткізуді ұйымдастыру тәртібінің 3-тармағына сәйкес:
1. Еуразиялық үкіметаралық кеңестің кезекті отырысы 2019 жылғы 9 тамызда Қырғыз Республикасы Чолпон-Ата қаласында өтеді деп айқындалсын.
2. Осы Өкім қабылданған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық үкіметаралық кеңес мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан
Республикасынан
Қырғыз Республикасынан
Ресей Федерациясынан