О представлении Высшему Евразийскому экономическому совету кандидатуры члена Совета Евразийской экономической комиссии
Распоряжение Евразийского Межправительственного Совета от 4 декабря 2020 года № 26.
В соответствии со статьей 16 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года и на основании Указа Президента Кыргызской Республики от 14 октября 2020 г. № 197 и распоряжения Премьер-министра Кыргызской Республики от 19 октября 2020 г. № 488:
1. Представить Высшему Евразийскому экономическому совету кандидатуру члена Совета Евразийской экономической комиссии от Кыргызской Республики - Новикова Артема Эдуардовича - Первого вице-премьер-министра Кыргызской Республики.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.
Члены Евразийского межправительственного совета:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации

Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңеске Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесі мүшесінің кандидатурасын таныстыруға ұсыну туралы
Еуразиялық Үкіметаралық Кеңестің 2020 жылғы 4 желтоқсандағы № 26 Өкімі
2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шарттың 16-бабына сәйкес және Қырғыз Республикасы Президентінің 2020 жылғы 14 қазандағы № 197 Жарлығының және Қырғыз Республикасы Премьер-министрінің 2020 жылғы 19 қазандағы № 488 өкімінің негізінде:
1. Қырғыз Республикасынан Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің мүшесі - Қырғыз Республикасы Премьер-министрінің бірінші орынбасары Артем Эдуардович Новиковтың кандидатурасы Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңеске таныстыруға ұсынылсын.
2. Осы Өкім Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық үкіметаралық кеңес мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан Республикасынан
Қырғыз Республикасынан
Ресей Федерациясынан