О внесении изменения в пункт 63 приложения № 1 к Регламенту работы Евразийской экономической комиссии
Решение Высшего Евразийского экономического совета от 9 декабря 2022 года № 18.
Высший Евразийский экономический совет решил:
1. В пункте 63 приложения № 1 к Регламенту работы Евразийской экономической комиссии, утвержденному Решением Высшего Евразийского экономического совета от 23 декабря 2014 г. № 98, слова "(на ежегодной основе)" исключить.
2. Настоящее Решение вступает в силу с даты его официального опубликования.
Члены Высшего Евразийского экономического совета:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской Республики
От Российской
Федерации

Еуразиялық экономикалық комиссия жұмысының регламентіне № 1 қосымшаның 63-тармағына өзгеріс енгізу туралы
Жоғары Еуразиялық экономикалық Кеңестің 2022 жылғы 9 желтоқсандағы № 18 шешімі.
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңес шешті:
1. Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің 2014 жылғы 23 желтоқсандағы № 98 шешімімен бекітілген Еуразиялық экономикалық комиссия жұмысының регламентіне № 1 қосымшаның 63-тармағындағы "(жыл сайынғы негізде)" деген сөздер алып тасталсын.
2. Осы Шешім ресми жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңес мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан Республикасынан
Қырғыз
Республикасынан
Ресей
Федерациясынан