Кадровые вопросы Администрации Президента Республики Казахстан
Распоряжение Президента Республики Казахстан от 1 апреля 2004 года N 460
В связи с реорганизацией структуры Администрации Президента
Республики Казахстан освободить от занимаемых должностей:
Абдымомунова Азамата Курманбековича - руководителя Центра
системных исследований;
Жошыбаева Рапиля Сейтхановича - заведующего Отделом по
межконфессиональным отношениям;
Калетаева Дархана Амановича - заведующего Отделом внутренней
политики;
Косубаева Есетжана Муратовича - руководителя Пресс-службы;
Мухамеджанова Урала Байгунсовича - заведующего Организационно-
контрольным отделом;
Муханова Максата Нурдаулетовича - заведующего Отделом
социально-экономического анализа;
Судьина Александра Сергеевича - заведующего Отделом кадровой
работы.
Президент
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Президенті Әкімшілігінің кадр мәселелері
Қазақстан Республикасы Президентінің 2004 жылғы 1 сәуірдегі N 460 Өкімі
Қазақстан Республикасы Президенті Әкімшілігі құрылымының қайта ұйымдастырылуына байланысты:
Әбдімомынов Азамат Құрманбекұлы - Жүйелі зерттеулер орталығының жетекшісі;
Жошыбаев Рәпіл Сейітханұлы - Конфессияаралық қатынастар жөніндегі бөлімнің меңгерушісі;
Қалетаев Дархан Аманұлы - Ішкі саясат бөлімінің меңгерушісі;
Қосыбаев Есетжан Мұратұлы - Баспасөз қызметінің жетекшісі;
Мұхамеджанов Орал Байғонысұлы - Ұйымдастыру-бақылау бөлімінің меңгерушісі;
Мұханов Мақсат Нұрдәулетұлы - Әлеуметтік-экономикалық талдау бөлімінің меңгерушісі;
Судьин Александр Сергеевич - Кадр жұмысы бөлімінің меңгерушісі атқаратын қызметтерінен босатылсын.
Қазақстан Республикасының
Президенті