О внесении изменений в распоряжение Президента Республики Казахстан от 22 декабря 2003 года № 433
Распоряжение Президента Республики Казахстан от 6 мая 2004 года № 467. Утратило силу Указом Президента Республики Казахстан от 26 июля 2011 года № 128
Сноска. Утратило силу Указом Президента РК от 26.07.2011 № 128.
Внести в распоряжение Президента Республики Казахстан от 22 декабря 2003 года N 433 "О проведении Года России в Казахстане" (САПП Республики Казахстан, 2003 г., N 50, ст. 571) следующие изменения:
ввести в состав организационного комитета Республики Казахстан по проведению в 2004 году Года России в Казахстане, образованного названным распоряжением:
Тасмагамбетова Имангали - Руководителя Администрации Президента
Нургалиевича              Республики Казахстан, председателем,
Мынбаева Сауата         - Заместителя Премьер-Министра Республики
Мухаметбаевича            Казахстан, заместителем председателя,
Абдыманапова Сарсенгали - ректора Евразийского национального
Абдыгалиевича             университета имени Л.Н. Гумилева,
Мансурова Таира         - акима Северо-Казахстанской области,
Аймухаметовича
Шукеева Умирзака        - акима города Астаны;
Естаевича
строку
"Калетаев Дархан        - заведующий Отделом внутренней политики
Аманович                  Администрации Президента Республики
Казахстан"
изложить в следующей редакции:
"Калетаев Дархан        - заведующий Социально-политическим отделом
Аманович                  Управления внутренней политики
Администрации Президента Республики
Казахстан, заместитель председателя";
вывести из состава вышеуказанного организационного комитета: Абыкаева Н., Утембаева Е.А., Тажина М.М., Досмуханбетова Т.М., Жолдасбекова М.Ж., Смирнова А.В.
Президент
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Президентiнiң 2003 жылғы 22 желтоқсандағы N 433 өкiмiне өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2004 жылғы 6 мамырдағы N 467 өкімі. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Президентінің 2011 жылғы 26 шілдедегі № 128 Жарлығымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Президентінің 2011.07.26 № 128 Жарлығымен.
Қазақстан Республикасы Президентiнiң 2003 жылғы 22 желтоқсандағы "Қазақстанда Ресей жылын өткiзу туралы" N 433 өкiмiне(Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2003 ж., N 50, 571-құжат) мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
Аталған өкiммен құрылған 2004 жылы Қазақстанда Ресей жылын өткiзу жөнiндегi Қазақстан Республикасының ұйымдастыру комитетiнiң құрамына:
Тасмағамбетов Иманғали       - Қазақстан Республикасы Президентi
Нұрғалиұлы                     Әкiмшiлiгiнiң Басшысы, төраға,
Мыңбаев Сауат                - Қазақстан Республикасы Премьер-
Мұхамбетбайұлы                 Министрiнiң орынбасары, төрағаның
орынбасары,
Әбдiманапов Сәрсенғали       - Л.Н.Гумилев атындағы Еуразия
Әбдiғалиұлы                    ұлттық университетiнiң ректоры,
Мансұров Тайыр               - Солтүстiк Қазақстан облысының
Аймұхаметұлы                   әкiмi,
Шөкеев Өмiрзақ               - Астана қаласының әкiмi;
Естайұлы
мынадай жол:
"Қалетаев Дархан             - Қазақстан Республикасы Президентi
Аманұлы                        Әкiмшiлiгi Iшкi саясат бөлiмiнiң
меңгерушiсi"
мынадай редакцияда жазылсын:
"Қалетаев Дархан             - Қазақстан Республикасы Президентi
Аманұлы                        Әкiмшiлiгi Iшкi саясат басқармасының
Әлеуметтiк-саяси бөлiмiнiң
меңгерушiсi, төрағаның орынбасары";
жоғарыда аталған ұйымдастыру комитетiнiң құрамынан H.Әбiқаев, Е.Ә.Өтембаев, М.М.Тәжин, Т.М.Досмұханбетов, М.Ж.Жолдасбеков, А.В.Смирнов шығарылсын.
Қазақстан Республикасының
Президенті