О созыве девятнадцатой сессии Ассамблеи народа Казахстана
Распоряжение Президента Республики Казахстан от 16 марта 2012 года № 99
Подлежит опубликованию в Собрании
актов Президента и Правительства Республики
Казахстан и республиканской печати
1. Созвать девятнадцатую сессию Ассамблеи народа Казахстана 27 апреля 2012 года в городе Астане с повесткой дня:
«Казахстанский путь: стабильность, единство, модернизация».
2. Правительству Республики Казахстан принять меры по организации проведения девятнадцатой сессии Ассамблеи народа Казахстана.
Президент
Республики Казахстан                       Н.НАЗАРБАЕВ

Қазақстан халқы Ассамблеясының он тоғызыншы сессиясын шақыру туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2012 жылғы 16 наурыздағы № 99 Өкімі
Қазақстан Республикасы Президенті
мен Үкіметі актілерінің жинағында
және республикалық баспасөзде
жариялануға тиіс
1. Қазақстан халқы Ассамблеясының он тоғызыншы сессиясы 2012 жылғы 27 сәуір күні Астана қаласында «Қазақстан жолы: тұрақтылық, бірлік, жаңғыру» атты күн тәртібімен шақырылсын.
2. Қазақстан Республикасының Үкіметі Қазақстан халқы Ассамблеясының он тоғызыншы сессиясын өткізуді ұйымдастыру жөнінде шаралар қабылдасын.
Қазақстан Республикасының
Президенті                                 Н. Назарбаев