О внесении изменений в распоряжение Президента Республики Казахстан от 16 сентября 1998 года № 4071 "О персональном составе Совета иностранных инвесторов при Президенте Республики Казахстан"
Распоряжение Президента Республики Казахстан от 12 июня 2017 года № 170
Внести в распоряжение Президента Республики Казахстан от 16 сентября 1998 года № 4071 "О персональном составе Совета иностранных инвесторов при Президенте Республики Казахстан" следующие изменения:
ввести в персональный состав Совета иностранных инвесторов при Президенте Республики Казахстан, утвержденный вышеназванным распоряжением:
Дивакар Гупта
-
вице-президента Азиатского Банка Развития по операциям в частном секторе и софинансированию,
Наоя Ивашита
-
старшего регионального исполнительного офицера по странам Европы/Африки/СНГ компании "Марубени Корпорейшн";
вывести из состава указанного Совета Венкатачалам Л., Ота М.
Президент
Республики Казахстан
Н.Назарбаев

"Қазақстан Республикасы Президентінің жанындағы Шетелдік инвесторлар кеңесінің дербес құрамы туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 1998 жылғы 16 қыркүйектегі № 4071 өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2017 жылғы 12 маусымдағы № 170 өкімі
"Қазақстан Республикасы Президентінің жанындағы Шетелдік инвесторлар кеңесінің дербес құрамы туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 1998 жылғы 16 қыркүйектегі № 4071 өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
жоғарыда аталған өкіммен бекітілген Қазақстан Республикасы Президентінің жанындағы Шетелдік инвесторлар кеңесінің дербес құрамына мыналар енгізілсін:
Дивакар Гупта
- Азия Даму Банкінің жеке сектордағы операциялар және ортақ қаржыландыру жөніндегі вице-президенті,
Наоя Ивашита
- "Марубени Корпорейшн" компаниясының Еуропа/Африка/ТМД елдері бойынша аға өңірлік атқарушы офицері;
көрсетілген Кеңестің құрамынан Л. Венкатачалам, М. Ота шығарылсын.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Н.Назарбаев