О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 1998 года N 1305
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 января 2000 года N 119
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 21
декабря 1998 года N 1305
P981305_
"О составе представителей Правительства
Республики Казахстан в Республиканской трехсторонней комиссии по
социальному партнерству и регулированию социально-экономических и трудовых
отношений" (САПП Республики Казахстан, 1998 г., N 48, ст. 437) следующие
изменения:
в пункте 1:
ввести в состав Республиканской трехсторонней комиссии по социальному
партнерству и регулированию социально-экономических и трудовых отношений:
Куанышбаеву Розу Сактагановну   - вице-Министра труда и социальной
защиты  населения Республики
Казахстан;
вывести из указанного состава Сулейменова Серика Жусиповича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Умбетова А.М.,
Склярова И.В.)

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1998 жылғы 21 желтоқсандағы N 1305 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 24 қаңтар N 119
Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. "Әлеуметтiк серiктестiк пен әлеуметтiк-экономикалық және еңбек
қатынастарын реттеу жөнiндегi республикалық үшжақты комиссиядағы Қазақстан
Республикасы Yкiметi өкiлдерiнiң құрамы туралы" Қазақстан Республикасы
Yкiметiнiң 1998 жылғы 21 желтоқсандағы N 1305
P981305_
қаулысына
(Қазақстан Республикасының ПYАЖ-ы, 1998 ж., N 48, 437-құжат) мынадай
өзгерiстер енгiзiлсiн:
1-тармақта:
Әлеуметтiк әрiптестiк пен әлеуметтiк-экономикалық және еңбек
қатынастарын реттеу жөнiндегi республикалық үшжақты комиссияның құрамына
енгiзiлсiн:
Қуанышбаева Роза                  - Қазақстан Республикасының
Сақтағанқызы                       Еңбек және халықты әлеуметтік
қорғау вице-министрi;
Серiк Жүсiпұлы Сүлейменов көрсетiлген құрамнан шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.