Вопросы Комитета лесного, рыбного и охотничьего хозяйства Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Казахстан и отдельных организаций, находящихся в его ведении
Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 февраля 2000 года N 198
В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан от 13 октября 1999 года N 235 "О мерах по совершенствованию структуры государственных органов Республики Казахстан и уточнению их компетенции", постановлением Правительства Республики Казахстан от 12 ноября 1999 года N 1693 "Вопросы Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Казахстан" и в целях оптимизации системы государственного управления в области лесного, рыбного и охотничьего хозяйства Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. (Пункт 1 утратил силу - постановлением Правительства РК от 22 ноября 2002 г. N 1239 )
2. Реорганизовать государственные учреждения - территориальные органы Комитета лесного, рыбного и охотничьего хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан в государственные учреждения - территориальные органы Комитета лесного, рыбного и охотничьего хозяйства Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Казахстан согласно приложению 3.
3. Ликвидировать в установленном законодательством порядке государственное учреждение "Алматинский областной департамент по рациональному использованию биологических ресурсов" Комитета лесного, рыбного и охотничьего хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан.
4. Реорганизовать республиканские государственные предприятия на праве хозяйственного ведения Комитета лесного, рыбного и охотничьего хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан согласно приложению 4 путем:
1) выделения имущества и создания государственных учреждений по охране лесов и животного мира Комитета лесного, рыбного и охотничьего хозяйства Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Казахстан (далее - Учреждения) согласно приложению 5;
2) слияния в республиканские государственные предприятия на праве хозяйственного ведения (далее - Предприятия) Комитета лесного, рыбного и охотничьего хозяйства Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Казахстан согласно приложению 6.
Определить:
штатную численность Учреждений в пределах лимита штатной численности государственных учреждений, подведомственных Министерству природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Казахстан и ассигнований, предусмотренных в республиканском бюджете;
органом государственного управления Предприятиями, а также органом, осуществляющим по отношению к ним функции субъекта права государственной собственности, Комитет лесного, рыбного и охотничьего хозяйства Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Казахстан.
Основным предметом деятельности Предприятий определить выполнение работ по противопожарному устройству лесов, борьбе с вредителями и болезнями леса, воспроизводству природных биологических ресурсов и повышению экологического потенциала лесов, участие в тушении лесных пожаров.

Қазақстан Республикасы Табиғи ресурстар және қоршаған ортаны қорғау министрлігінің Орман, балық және аңшылық шаруашылығы комитеті мен оның қарауындағы жекелеген ұйымдардың мәселелері
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 10 ақпан N 198
Қазақстан Республикасы Президентінің "Қазақстан Республикасы мемлекеттік органдарының құрылымын жетілдіру және олардың құзыретін нақтылау жөніндегі шаралар туралы" 1999 жылғы 13 қазандағы N 235  Жарлығына , "Қазақстан Республикасы Табиғи ресурстар және қоршаған ортаны қорғау министрлігінің мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 12 қарашадағы N 1693 қаулысына сәйкес және орман, балық және аңшылық шаруашылығы саласында мемлекеттік басқару жүйесін оңтайландыру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. <*>
Ескерту. 1-тармақтың күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2002.11.22. N 1239 қаулысымен.
2. Мемлекеттік мекеме - Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлігі Орман, балық және аңшылық шаруашылығы комитетінің аумақтық органдары 3-қосымшаға сәйкес мемлекеттік мекеме - Қазақстан Республикасының Табиғи ресурстар және қоршаған ортаны қорғау министрлігі Орман, балық және аңшылық шаруашылығы комитетінің аумақтық органдары болып қайта ұйымдастырылсын.
3. Заңдарда белгіленген тәртіппен Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлігі Орман, балық және аңшылық шаруашылығы комитетінің "Биологиялық ресурстарды ұтымды пайдалану жөніндегі Алматы облыстық департаменті" мемлекеттік мекемесі таратылсын.
4. 4-қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлігі Орман, балық және аңшылық шаруашылығы комитетінің шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорындары:
1) мүлкін бөлу және 5-қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасының Табиғи ресурстар және қоршаған ортаны қорғау министрлігі Орман, балық және аңшылық шаруашылығы комитетінің ормандарды және жануарлар дүниесін қорғау жөніндегі мемлекеттік мекемелерін (бұдан әрі - Мекемелер) құру жолымен;
2) 6-қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасының Табиғи ресурстар және қоршаған ортаны қорғау министрлігі Орман, балық және аңшылық шаруашылығы комитетінің шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорынына (бұдан әрі - Кәсіпорын) біріктіру жолымен қайта ұйымдастырылсын.
Қазақстан Республикасының Табиғи ресурстар және қоршаған ортаны қорғау министрлігіне ведомстволық бағыныстағы мемлекеттік мекемелер штат санының лимиті мен республикалық бюджетте көзделген қаржының шегінде мекемелердің штат саны;
Қазақстан Республикасы Табиғи ресурстар және қоршаған ортаны қорғау министрлігінің Орман, балық және аңшылық шаруашылығы комитеті кәсіпорындарды мемлекеттік басқару органы, сондай-ақ оларға қатысты мемлекеттік меншік құқығы субъектісінің функцияларын жүзеге асыратын орган болып белгіленсін.
Кәсіпорындар қызметінің негізгі нысанасы ормандарды өртке қарсы орналастыру, орманның зиянкестері мен ауруларына қарсы күрес, табиғи биологиялық ресурстарды үдете өсіру және ормандардың экологиялық әлеуетін арттыру, ормандағы өрттерді сөндіруге қатысу жөніндегі жұмыстарды орындау болып белгіленсін.

5. Реорганизовать путем слияния государственные учреждения - Зайсан-Иртышское и Или-Балхашское бассейновые управления по охране рыбных запасов и регулированию рыболовства в государственное учреждение - Балхашское региональное учреждение по охране биоресурсов, находящееся в ведении Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Казахстан с размещением в городе Балхаше.
6. Реорганизовать путем преобразования государственное учреждение "Казахский государственный проектно-изыскательский институт по проектированию лесного хозяйства" в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Казахский государственный проектно-изыскательский институт по проектированию лесного хозяйства".
Определить органом государственного управления Республиканским государственным предприятием "Казахский государственный проектно-изыскательский институт по проектированию лесного хозяйства", а также органом, осуществляющим по отношению к нему функции субъекта права государственной собственности, Комитет лесного, рыбного и охотничьего хозяйства Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Казахстан.
Предметом деятельности указанного предприятия определить выполнение работ по проектированию лесовосстановительных мероприятий и работ по лесозащитному лесоразведению, противопожарному устройству лесов, объектов инфраструктуры лесного и охотничьего хозяйства, особо охраняемых природных территорий, а также по подготовке нормативно-технической документации и технических условий на лесную продукцию.
7. Переименовать:
1) государственное учреждение - Урало-Каспийское межобластное бассейновое управление по охране рыбных запасов и их рациональному использованию Комитета лесного, рыбного и охотничьего хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан в Северо-Каспийское региональное учреждение по охране биоресурсов Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Казахстан с размещением в городе Атырау;
2) Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Акмолинское лесное хозяйство" Комитета лесного, рыбного и охотничьего хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Жасыл Аймак" Комитета лесного, рыбного и охотничьего хозяйства Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Казахстан.
8. Министерству природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить осуществление необходимых мероприятий, связанных с ликвидацией, реорганизацией и переименованием юридических лиц, указанных в пунктах 2-7 настоящего постановления.

5. Мемлекеттік мекемелер - балық қорын қорғау және балық аулауды реттеу жөніндегі Зайсан-ертіс және Іле-Балқаш бассейіндік басқармалары Балқаш қаласына орналастыру арқылы мемлекеттік мекеме - Қазақстан Республикасы Табиғи ресурстар және қоршаған ортаны қорғау министрлігінің қарауындағы Биоресурстарды қорғау жөніндегі Балқаш аймақтық мекемесіне біріктіру жолымен қайта ұйымдастырылсын.
6. "Қазақ мемлекеттік орман шаруашылығын жобалау жөніндегі жобалау-іздестіру институты" мемлекеттік мекемесі шаруашылық жүргізу құқығындағы "Қазақ мемлекеттік орман шаруашылығын жобалау жөніндегі жобалау-іздестіру институты" республикалық мемлекеттік кәсіпорны етіп қайта құру жолымен қайта ұйымдастырылсын.
Қазақстан Республикасының Табиғи ресурстар және қоршаған ортаны қорғау министрлігі Орман, балық және аңшылық шаруашылығы комитетінің "Қазақ мемлекеттік орман шаруашылығын жобалау жөніндегі жобалау-іздестіру институты" республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнын мемлекеттік басқару органы, сондай-ақ оған қатысты мемлекеттік меншік құқығы субъектісінің функцияларын жүзеге асыратын орган болып белгіленсін.
Аталған кәсіпорын қызметінің нысанасы орманды қалпына келтіру іс-шараларын жобалау жөніндегі жұмыстар мен орман қорғанышты орман өсіру, ормандарды өртке қарсы орналастыру, орман және аңшылық шаруашылығы, ерекше қорғалатын табиғат аумақтары объектілерінің инфрақұрылымдарын жобалау, сондай-ақ орман өнімдеріне нормативтік-техникалық құжаттар мен техникалық шарттарды дайындау жөніндегі жұмыстарды орындау болып белгіленсін.
7. Мыналар:
1) мемлекеттік мекеме - Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлігі Орман, балық және аңшылық шаруашылығы комитетінің Жайық-Каспий облысаралық балық қорын қорғау және оларды ұтымды пайдалану жөніндегі бассейіндік басқармасы Атырау қаласына орналастыру арқылы Қазақстан Республикасы Табиғи ресурстар және қоршаған ортаны қорғау министрлігінің Солтүстік-Каспий биоресурстарды қорғау жөніндегі аймақтық мекемесі болып;
2) Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлігі Орман, балық және аңшылық шаруашылығы комитетінің шаруашылық жүргізу құқығындағы "Ақмола орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны Қазақстан Республикасының Табиғи ресурстар және қоршаған ортаны қорғау министрлігі Орман, балық және аңшылық шаруашылығы комитетінің шаруашылық жүргізу құқығындағы "Жасыл аймақ" республикалық мемлекеттік кәсіпорны болып қайта аталсын.
8. Қазақстан Республикасының Табиғи ресурстар және қоршаған ортаны қорғау министрлігі заңдарда белгіленген тәртіппен осы қаулының 2-7 тармақтарында көрсетілген заңды тұлғаларды таратуға, қайта құруға және қайта атауға байланысты қажетті іс-шараларды жүзеге асыруды қамтамасыз етсін.

20. Республиканское государственное предприятие "Карабутакское лесное хозяйство"
21. Республиканское государственное предприятие "Мартукское лесное хозяйство"
22. Республиканское государственное предприятие "Темирское лесное хозяйство"
23. Республиканское государственное предприятие "Уилское лесное хозяйство"
24. Республиканское государственное предприятие "Хобдинское лесное хозяйство"
25. Республиканское государственное предприятие "Алакольское лесоохотничье хозяйство"
26. Республиканское государственное предприятие "Лепсинское лесоохотничье хозяйство"
27. Республиканское государственное предприятие "Борлитобинское лесоохотничье хозяйство"
28. Республиканское государственное предприятие "Джунгарское лесоохотничье хозяйство"
29. Республиканское государственное предприятие "Панфиловское лесоохотничье хозяйство"
30. Республиканское государственное предприятие "Саркандское лесоохотничье хозяйство"
31. Республиканское государственное предприятие "Талдыкорганское лесоохотничье хозяйство"
32. Республиканское государственное предприятие "Уйгентасское лесоохотничье хозяйство"
33. Республиканское государственное предприятие "Уштобинское лесоохотничье хозяйство"
34. Республиканское государственное предприятие "Баканасское лесоохотничье хозяйство"
35. Республиканское государственное предприятие "Илийское лесоохотничье хозяйство"
36. Республиканское государственное предприятие "Каскеленское лесоохотничье хозяйство"
37. Республиканское государственное предприятие "Кегенское лесоохотничье хозяйство"
38. Республиканское государственное предприятие "Куртинское лесоохотничье хозяйство"
39. Республиканское государственное предприятие "Нарынкольское лесоохотничье хозяйство"
40. Республиканское государственное предприятие "Уйгурское лесоохотничье хозяйство"
41. Республиканское государственное предприятие "Шелекское лесоохотничье хозяйство"
42. Республиканское государственное предприятие "Атырауское лесное хозяйство"
43. Республиканское государственное предприятие "Махамбетское лесное хозяйство"
44. Республиканское государственное предприятие "Кульсаринское лесное хозяйство"
45. Республиканское государственное предприятие "Индерское лесное хозяйство"
46. Республиканское государственное предприятие "Миялинское лесное хозяйство"
47. Республиканское государственное предприятие "Курмангазинское лесное хозяйство"
48. Республиканское государственное предприятие "Асубулакское лесное хозяйство"
49. Республиканское государственное предприятие "Бегеневское лесное хозяйство"
50. Республиканское государственное предприятие "Берельское лесное хозяйство"

20. "Қарабұтақ орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
21. "Марттық орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
22. "Темір орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
23. "Ойыл орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
24. "Қобда орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
25. "Алакөл орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
26. "Бөрілітөбе орман-аңшылық шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
27. "Жоңғар орман-аңшылық шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
28. "Лепсі орман-аңшылық шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
29. "Панфилов орман-аңшылық шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
30. "Сарқант орман-аңшылық шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
31. "Талдықорған орман-аңшылық шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
32. "Үйгентас орман-аңшылық шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
33. "Үштөбе орман-аңшылық шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
34. "Бақанас орман-аңшылық шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
35. "Іле орман-аңшылық шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
36. "Қаскелең орман-аңшылық шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
37. "Кеген орман-аңшылық шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
38. "Күрті орман-аңшылық шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
39. "Нарынқол орман-аңшылық шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
40. "Ұйғыр орман-аңшылық шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
41. "Шелек орман-аңшылық шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
42. "Атырау орман-аңшылық шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
43. "Махамбет орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
44. "Күлсары орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
45. "Индер орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
46. "Миялы орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
47. "Құрманғазы орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
48. "Асубұлақ орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
49. "Бегенев орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
50. "Беріл орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны

51. Республиканское государственное предприятие "Больше-Нарымское лесное хозяйство"
52. Республиканское государственное предприятие "Бородулихинское лесное хозяйство"
53. Республиканское государственное предприятие "Букебаевское лесное хозяйство"
54. Республиканское государственное предприятие "Верх-Убинское лесное хозяйство"
55. Республиканское государственное предприятие "Долонское лесное хозяйство"
56. Республиканское государственное предприятие "Жанасемейское лесное хозяйство"
57. Республиканское государственное предприятие "Иртышское лесное хозяйство"
58. Республиканское государственное предприятие "Зайсанское лесное хозяйство"
59. Республиканское государственное предприятие "Зыряновское лесное хозяйство"
60. Республиканское государственное предприятие "Канонерское лесное хозяйство"
61. Республиканское государственное предприятие "Катон-Карагайское лесное хозяйство"
62. Республиканское государственное предприятие "Курчумское лесное хозяйство"
63. Республиканское государственное предприятие "Лениногорское лесное хозяйство"
64. Республиканское государственное предприятие "Мало-Убинское лесное хозяйство"
65. Республиканское государственное предприятие "Маркакольское лесное хозяйство"
66. Республиканское государственное предприятие "Морозовское лесное хозяйство"
67. Республиканское государственное предприятие "Новошульбинское лесное хозяйство"
68. Республиканское государственное предприятие "Пихтовское лесное хозяйство"
69. Республиканское государственное предприятие "Самарское лесное хозяйство"
70. Республиканское государственное предприятие "Семипалатинское лесное хозяйство"
71. Республиканское государственное предприятие "Степное лесное хозяйство"
72. Республиканское государственное предприятие "Усть-Каменогорское лесное хозяйство"
73. Республиканское государственное предприятие "Черемшанское лесное хозяйство"
74. Республиканское государственное предприятие "Аккольское лесное хозяйство"
75. Республиканское государственное предприятие "Акыртюбинское лесное хозяйство"
76. Республиканское государственное предприятие "Жамбылский плодолесопитомник"
77. Республиканское государственное предприятие "Жамбылское лесное хозяйство"
78. Республиканское государственное предприятие "Каракунузское лесное хозяйство"
79. Республиканское государственное предприятие "Коктерекское лесное хозяйство"
80. Республиканское государственное предприятие "Коскудукское лесное хозяйство"
81. Республиканское государственное предприятие "Луговское лесное хозяйство"
82. Республиканское государственное предприятие "Меркенское лесное хозяйство"

51. "Большенарым орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
52. "Бородулихин орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
53. "Бөкебай орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
54. "Верх-Уба орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
55. "Долана орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
56. "Жаңасемей орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
57. "Ертіс орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
58. "Зайсан орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
59. "Зырянов орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
60. "Канонер орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
61. "Қатонқарағай орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
62. "Күршім орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
63. "Лениногор орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
64. "Малоубин орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
65. "Марқакөл орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
66. "Морозов орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
67. "Новошульба орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
68. "Пихта орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
69. "Самар орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
70. "Семей орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
71. "Степное орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
72. "Өскемен орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
73. "Черемшан орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
74. "Ақкөл орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
75. "Ақыртөбе орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
76. "Жамбыл жемісағаш питомнигі" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
77. "Жамбыл орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
78. "Қарақұндыз орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
79. "Көктерек орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
80. "Қосқұдық орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
81. "Луговое орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
82. "Мерке орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны

83. Республиканское государственное предприятие "Мойынкумское лесное хозяйство"
84. Республиканское государственное предприятие "Сарысуское лесное хозяйство"
85. Республиканское государственное предприятие "Акжаикское лесное хозяйство"
86. Республиканское государственное предприятие "Бурлинское лесное хозяйство"
87. Республиканское государственное предприятие "Тайпакское лесное хозяйство"
88. Республиканское государственное предприятие "Уральское лесное хозяйство"
89. Республиканское государственное предприятие "Урдинское лесное хозяйство"
90. Республиканское государственное предприятие "Чапаевское лесное хозяйство"
91. Республиканское государственное предприятие "Чингирлауское лесное хозяйство"
92. Республиканское государственное предприятие "Январцевское лесное хозяйство"
93. Республиканское государственное предприятие "Актогайское лесное хозяйство"
94. Республиканское государственное предприятие "Жанааркинское лесное хозяйство"
95. Республиканское государственное предприятие "Карагандинское лесное хозяйство"
96. Республиканское государственное предприятие "Кувское лесное хозяйство"
97. Республиканское государственное предприятие "Темиртауское лесное хозяйство"
98. Республиканское государственное предприятие "Улытауское лесное хозяйство"
99. Республиканское государственное предприятие "Аральская лесомелиоративная станция"
100. Республиканское государственное предприятие "Жалагашское лесное хозяйство"
101. Республиканское государственное предприятие "Жанакорганское лесное хозяйство"
102. Республиканское государственное предприятие "Казалинское лесное хозяйство"
103. Республиканское государственное предприятие "Кармакчинское лесное хозяйство"
104. Республиканское государственное предприятие "Кызылординское лесное хозяйство"
105. Республиканское государственное предприятие "Талдыаральский плодолесопитомник"
106. Республиканское государственное предприятие "Теренозекское лесное хозяйство"
107. Республиканское государственное предприятие "Шиелийское лесное хозяйство"
108. Республиканское государственное предприятие "Аракарагайское лесное хозяйство"
109. Республиканское государственное предприятие "Басаманское лесное хозяйство"
110. Республиканское государственное предприятие "Боровское лесное хозяйство"
111. Республиканское государственное предприятие "Камышнинская лесомелиоративная станция"
112. Республиканское государственное предприятие "Михайловское лесное хозяйство"
113. Республиканское государственное предприятие "Пригородное лесное хозяйство"
114. Республиканское государственное предприятие "Затобольское лесное хозяйство"

83. "Мойынқұм орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
84. "Сарысу орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
85. "Ақжайық орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
86. "Бөрілі орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
87. "Тайпақ орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
88. "Орал орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
89. "Орда орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
90. "Чапаев орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
91. "Шыңғырлау орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
92. "Январцев орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
93. "Ақтоғай орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
94. "Жаңаарқа орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
95. "Қарағанды орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
96. "Қу орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
97. "Теміртау орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
98. "Ұлытау орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
99. "Арал орманмелиоративтік станциясы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
100. "Жалағаш орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
101. "Жаңақорған орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
102. "Қазалы орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
103. "Қармақшы орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
104. "Қызылорда орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
105. "Талдыарал орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
106. "Тереңөзек орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
107. "Шиелі орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
108. "Арақарағай орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
109. "Басаман орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
110. "Боровской орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
111. "Қамысты орманмелиоративтік станциясы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
112. "Михайловск орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
113. "Пригородное орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
114. "Затобол орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны

115. Республиканское государственное предприятие "Семиозерное лесное хозяйство"
116. Республиканское государственное предприятие "Аркалыкское лесное хозяйство"
117. Республиканское государственное предприятие "Тарановское лесное хозяйство"
118. Республиканское государственное предприятие "Узункольское лесное хозяйство"
119. Республиканское государственное предприятие "Урицкое лесное хозяйство"
120. Республиканское государственное предприятие "Усаковское лесное хозяйство"
121. Республиканское государственное предприятие "Бейнеуское лесное хозяйство"
122. Республиканское государственное предприятие "Самское лесное хозяйство"
123. Республиканское государственное предприятие "Бескарагайское лесное хозяйство"
124. Республиканское государственное предприятие "Максимо-Горьковское лесное хозяйство"
125. Республиканское государственное предприятие "Павлодарское лесное хозяйство"
126. Республиканское государственное предприятие "Урлютюбское лесное хозяйство"
127. Республиканское государственное предприятие "Шалдайское лесное хозяйство"
128. Республиканское государственное предприятие "Лесное хозяйство "Акан-Сере"
129. Республиканское государственное предприятие "Советское лесное хозяйство"
130. Республиканское государственное предприятие "Булаевское лесное хозяйство"
131. Республиканское государственное предприятие "Бурлукское лесное хозяйство"
132. Республиканское государственное предприятие "Жамбылское лесное хозяйство"
133. Республиканское государственное предприятие "Ленинское лесное хозяйство"
134. Республиканское государственное предприятие "Мамлютское лесное хозяйство"
135. Республиканское государственное предприятие "Орлиногорское лесное хозяйство"
136. Республиканское государственное предприятие "Петропавловское лесное хозяйство"
137. Республиканское государственное предприятие "Пресновское лесное хозяйство"
138. Республиканское государственное предприятие "Октябрьское лесное хозяйство"
139. Республиканское государственное предприятие "Соколовское лесное хозяйство"
140. Республиканское государственное предприятие "Арысское лесное хозяйство"
141. Республиканское государственное предприятие "Бадамское лесное хозяйство"
142. Республиканское государственное предприятие "Боролдайское лесное хозяйство"
143. Республиканское государственное предприятие "Отрарское лесное хозяйство"
144. Республиканское государственное предприятие "Созакское лесное хозяйство"
145. Республиканское государственное предприятие "Толебийское лесное хозяйство"
146. Республиканское государственное предприятие "Туркестанское лесное хозяйство"

115. "Семиозер орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
116. "Арқалық орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
117. "Таран орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
118. "Ұзынкөл орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
119. "Урицкий орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
120. "Усаков орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
121. "Бейнеу орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
122. "Сам орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
123. "Бесқарағай орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
124. "Максим Горкий орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
125. "Павлодар орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
126. "Үрлітөбе орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
127. "Шалдай орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
128. "Ақан сері орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
129. "Совет орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
130. "Булаев орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
131. "Бұрлық орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
132. "Жамбыл орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
133. "Ленин орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
134. "Мамлют орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
135. "Орлиногор орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
136. "Петропавл орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
137. "Преснов орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
138. "Октябрь орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
139. "Соколов орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
140. "Арыс орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
141. "Бадам орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
142. "Боралдай орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
143. "Отырар орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
144. "Созақ орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
145. "Төле би орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
146. "Түркістан орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны

147. Республиканское государственное предприятие "Тюлькубасское лесное хозяйство"
148. Республиканское государственное предприятие "Угамское лесное хозяйство"
149. Республиканское государственное предприятие "Плодопитомник "Казыгурт"
150. Республиканское государственное предприятие "Шардаринское лесное хозяйство"
Приложение 5 к
постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 10 февраля 2000 года N 198
Перечень
реорганизуемых республиканских государственных предприятий
на праве хозяйственного ведения Комитета лесного, рыбного
и охотничьего хозяйства Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан путем выделения имущества и создания
государственных учреждений по охране лесов и животного
мира Комитета лесного, рыбного и охотничьего хозяйства
Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды
Республики Казахстан
Сноска. Внесены изменения - постановлениями Правительства РК от 17 июля 2001 г. N 970 ; от 15 октября 2001 г. N 1326 .
---------------------------------------------------------------------------
Наименование реорганизуемых        !  Наименование создаваемых
государственных предприятий        !  государственных учреждений
---------------------------------------------------------------------------
1                   !                2
---------------------------------------------------------------------------
1. Республиканское государственное   1. Акмолинское государственное
предприятие "Акмолинское лесное      учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира
2. Республиканское государственное   2. Государственное учреждение
предприятие "Алексеевское лесное     по охране лесов и животного мира
хозяйство"                           "Акколь"
Государственное учреждение
по охране лесов и животного мира
"Барап"
3. Республиканское государственное   3. Больше-Тюктинское государственное
предприятие "Больше-Тюктинское       учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                    и животного мира
4. Республиканское государственное   4. Государственное учреждение
предприятие "Лесное хозяйство        по охране лесов и животного мира
"Букпа"                              "Букпа"
5. Республиканское государственное
предприятие "Лесное хозяйство
"Самарбай"
6. Республиканское государственное   5. Буландинское государственное
предприятие "Буландинское лесное     учреждение по охране лесов и
хозяйство"                           животного мира

147. "Түлкібас орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
148. "Ұғам орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
149. "Қазығұрт орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
150. "Шардара орман шаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің 2000 жылғы
10 ақпандағы
N 198 қаулысымен
5-қосымша
Ескерту. 5-қосымша өзгерді - ҚР Үкіметінің 2001.07.17. N 970 қаулысымен .
Ескерту. 5-қосымша өзгерді - ҚР Үкіметінің 2001.10.15. N 1326 қаулысымен .
Мүлкін бөлу және Қазақстан Республикасының Табиғи ресурстар және қоршаған ортаны қорғау министрлігі Орман, балық және аңшылық шаруашылығы комитетінің ормандар мен жануарлар дүниесін қорғау жөніндегі мемлекеттік мекемелерін құру жолымен қайта ұйымдастырылатын Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлігі Орман, балық және аңшылық шаруашылығы комитетінің шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорындарының
Тізбесі
__________________________________________________________________
Қайта ұйымдастырылатын мемлекеттік!Құрылатын мемлекеттік мекемелер.
кәсіпорындардың атауы              дің атауы
__________________________________________________________________
1. "Ақмола" орман шаруашылығы"     1. Ақмола орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік кәсіпорны  дүниесін қорғау жөніндегі
мемлекеттік мекемесі
__________________________________________________________________
2. "Алексеев" орман шаруашылығы"   2. "Ақкөл" орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік           дүниесін қорғау жөніндегі
кәсіпорны                           мемлекеттік мекемесі
__________________________________________________________________
"Барап" орман және жануарлар
дүниесін қорғау жөніндегі
мемлекеттік мекемесі
__________________________________________________________________
3. "Үлкен түкті орман шаруашылығы" 3. Үлкен түкті орман және
республикалық мемлекеттік кәсіпорны  жануарлар дүниесін қорғау
жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
__________________________________________________________________
4. "Бұқпа орман шаруашылығы"       4. "Бұқпа" орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік кәсіпорны  дүниесін қорғау жөніндегі
мемлекеттік мекемесі
__________________________________________________________________
5. "Самарбай" орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
___________________________________________________________________
6. "Бұланды орман шаруашылығы"     5. Бұланды орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік кәсіпорны  дүниесін қорғау жөніндегі
мемлекеттік мекемесі
___________________________________________________________________

7. Республиканское государственное   6. Кенесское государственное
предприятие "Кенесское лесное        учреждение по охране лесов и
хозяйство"                           животного мира
8. Республиканское государственное   7. Красноборское государственное
предприятие "Красноборское лесное    учреждение по охране лесов и
хозяйство"                           животного мира
9. Республиканское государственное   8. Куйбышевское государственное
предприятие "Куйбышевское лесное     учреждение по охране лесов и
хозяйство"                           животного мира
10. Республиканское государственное  9. Мало-Тюктинское государственное
предприятие "Мало-Тюктинское        учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                   и животного мира
11. Республиканское государственное  10. Маралдинское государственное
предприятие "Маралдинское лесное     учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира
12. Республиканское государственное
предприятие "Есильское лесное
хозяйство"
13. Республиканское государственное  11. Отрадненское государственное
предприятие "Отрадненское            учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                    и животного мира
14. Республиканское государственное  12. Сандыктауское государственное
предприятие "Сандыктауское           учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                    и животного мира
15. Республиканское государственное  13. Степногорское государственное
предприятие "Степногорское           учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                    и животного мира
16. Республиканское государственное  14. Ерейментауское государственное
предприятие "Степное лесное          учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира
17. Республиканское государственное  15. Урумкайское государственное
предприятие на праве                 учреждение по охране лесов
хозяйственного ведения               и животного мира
"Урумкайское лесное хозяйство"
18. Республиканское государственное  16. Актюбинское государственное
предприятие "Актюбинское лесное      учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира

7. "Кеңес орман шаруашылығы"       6. Кеңес орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік кәсіпорны  дүниесін қорғау жөніндегі
мемлекеттік мекемесі
___________________________________________________________________
8. "Краснобор орман шаруашылығы"   7. Краснобор орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік кәсіпорны  дүниесін қорғау жөніндегі
мемлекеттік мекемесі
___________________________________________________________________
9. "Куйбышев" орман шаруашылығы"   8. Куйбышев орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік кәсіпорны  дүниесін қорғау жөніндегі
мемлекеттік мекемесі
___________________________________________________________________
10. "Кіші түкті" орман шаруашылығы"  9. Кіші түкті орман және
республикалық мемлекеттік кәсіпорны  жануарлар дүниесін қорғау
жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
___________________________________________________________________
11. "Маралды орман шаруашылығы"    10. Маралды орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік кәсіпорны  дүниесін қорғау жөніндегі
мемлекеттік мекемесі
__________________________________________________________________
12. "Есіл орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
__________________________________________________________________
13. "Отраднен орман шаруашылығы"    11. Отраднен орман және жануар.
республикалық мемлекеттік кәсіпорны  лар дүниесін қорғау жөніндегі
мемлекеттік мекемесі
__________________________________________________________________
14. "Сандықтау орман шаруашылығы"   12. Сандықтау орман және жануар.
республикалық мемлекеттік кәсіпорны  лар дүниесін қорғау жөніндегі
мемлекеттік мекемесі
__________________________________________________________________
15. "Степногор орман шаруашылығы"   13. Степногор орман және
республикалық мемлекеттік кәсіпорны  жануарлар дүниесін қорғау
жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
__________________________________________________________________
16. "Степное орман шаруашылығы"     14. Ерейментау орман және
республикалық мемлекеттік кәсіпорны жануарлар дүниесін қорғау
жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
__________________________________________________________________
17. "Ұрымқай орман шаруашылығы"    15. Ұрымқай орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік кәсіпорны  дүниесін қорғау жөніндегі
мемлекеттік мекемесі
__________________________________________________________________
18. "Ақтөбе орман шаруашылығы"     16. Ақтөбе орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік кәсіпорны  дүниесін қорғау жөніндегі
мемлекеттік мекемесі
___________________________________________________________________

19. Республиканское государственное  17. Больше-Барсукское государственное
предприятие "Больше-Барсукское       учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                    и животного мира
20. Республиканское государственное  18. Карабутакское государственное
предприятие "Карабутакское лесное    учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира
21. Республиканское государственное  19. Мартукское государственное
предприятие "Мартукское лесное       учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира
22. Республиканское государственное  20. Темирское государственное
предприятие "Темирское лесное        учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира
23. Республиканское государственное  21. Уилское государственное
предприятие "Уилское лесное          учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира
24. Республиканское государственное  22. Хобдинское государственное
предприятие "Хобдинское лесное       учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира
25. Республиканское государственное  23. Алакольское государственное
предприятие "Алакольское             учреждение по охране лесов
лесоохотничье хозяйство"             и животного мира
26. Республиканское государственное  24. Лепсинское государственное
предприятие "Лепсинское              учреждение по охране лесов
лесоохотничье хозяйство"             и животного мира
27. Республиканское государственное  25. Борлитобинское государственное
предприятие "Борлитобинское          учреждение по охране лесов
лесоохотничье хозяйство"             и животного мира
28. Республиканское государственное  26. Жонгарское государственное
предприятие "Джунгарское             учреждение по охране лесов
лесоохотничье хозяйство"             и животного мира
29. Республиканское государственное  27. Жаркентское государственное
предприятие "Панфиловское            учреждение по охране лесов
лесоохотничье хозяйство"             и животного мира

19. "Үлкен борсық орман шаруашылығы" 17. Үлкен борсық орман және
республикалық мемлекеттік кәсіпорны  жануарлар дүниесін қорғау
жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
__________________________________________________________________
20. "Қарабұтақ орман шаруашылығы"   18. Қарабұтақ орман және
республикалық мемлекеттік кәсіпорны  жануарлар дүниесін қорғау
жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
__________________________________________________________________
21. "Марттық орман шаруашылығы"    19. Марттық орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік кәсіпорны  дүниесін қорғау жөніндегі
мемлекеттік мекемесі
__________________________________________________________________
22. "Темір орман шаруашылығы"        20. Темір орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік кәсіпорны  дүниесін қорғау жөніндегі
мемлекеттік мекемесі
__________________________________________________________________
23. "Ойыл орман шаруашылығы"         21. Ойыл орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік кәсіпорны  дүниесін қорғау жөніндегі
мемлекеттік мекемесі
__________________________________________________________________
24. "Қобда орман шаруашылығы"        22. Қобда орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік кәсіпорны  дүниесін қорғау жөніндегі
мемлекеттік мекемесі
__________________________________________________________________
25. "Алакөл орман-аңшылық            23. Алакөл орман және жануарлар
шаруашылығы" республикалық мемлекет. дүниесін қорғау жөніндегі
тік кәсіпорны                        мемлекеттік мекемесі
__________________________________________________________________
26. "Бөрілітөбе орман-аңшылық        24. Бөрілітөбе орман және
шаруашылығы" республикалық мемлекет. жануарлар дүниесін қорғау
тік кәсіпорны                        жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
__________________________________________________________________
27. "Жоңғар орман-аңшылық            25. Жоңғар орман және жануарлар
шаруашылығы" республикалық мемлекет. дүниесін қорғау жөніндегі
тік кәсіпорны                        мемлекеттік мекемесі
___________________________________________________________________
28. "Лепсі орман-аңшылық             26. Лепсі орман және жануарлар
шаруашылығы" республикалық мемлекет. дүниесін қорғау жөніндегі
мемлекеттік кәсіпорны                мемлекеттік мекемесі
__________________________________________________________________
29. "Панфилов орман-аңшылық          27. Жаркент орман және
шаруашылығы" республикалық мемлекет. жануарлар дүниесін қорғау
тік кәсіпорны                        жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
___________________________________________________________________

30. Республиканское государственное  28. Саркандское государственное
предприятие "Саркандское             учреждение по охране лесов
лесоохотничье хозяйство"             и животного мира
31. Республиканское государственное  29. Талдыкорганское государственное
предприятие "Талдыкорганское         учреждение по охране лесов
лесоохотничье хозяйство"             и животного мира
32. Республиканское государственное  30. Уйгентасское государственное
предприятие "Уйгентасское            учреждение по охране лесов
лесоохотничье хозяйство"             и животного мира
33. Республиканское государственное  31. Уштобинское государственное
предприятие "Уштобинское             учреждение по охране лесов
лесоохотничье хозяйство"             и животного мира
34. Республиканское государственное  32. Баканасское государственное
предприятие "Баканасское             учреждение по охране лесов
лесоохотничье хозяйство"             и животного мира
35. Республиканское государственное  33. Каскеленское государственное
предприятие "Илийское                учреждение по охране лесов
лесоохотничье хозяйство"             и животного мира
36. Республиканское государственное
предприятие "Каскеленское
лесоохотничье хозяйство"
37. Республиканское государственное  34. Кегенское государственное
предприятие "Кегенское               учреждение по охране лесов
лесоохотничье хозяйство"             и животного мира
38. Республиканское государственное  35. Куртинское государственное
предприятие "Куртинское              учреждение по охране лесов
лесоохотничье хозяйство"             и животного мира
39. Республиканское государственное  36. Нарынкольское государственное
предприятие "Нарынкольское           учреждение по охране лесов
лесоохотничье хозяйство"             и животного мира
40. Республиканское государственное  37. Уйгурское государственное
предприятие "Уйгурское               учреждение по охране лесов
лесоохотничье хозяйство"             и животного мира
41. Республиканское государственное  38. Шелекское государственное
предприятие "Шелекское               учреждение по охране лесов
лесоохотничье хозяйство"             и животного мира
42. Республиканское государственное  39. Атырауское государственное
предприятие "Атырауское лесное       учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира

30. "Сарқант орман-аңшылық           28. Сарқант орман және
шаруашылығы" республикалық мемлекет. жануарлар дүниесін қорғау
тік кәсіпорны                        жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
__________________________________________________________________
31. "Талдықорған орман-аңшылық       29. Талдықорған орман және
шаруашылығы" республикалық мемлекет. жануарлар дүниесін қорғау
тік кәсіпорны                        жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
__________________________________________________________________
32. "Үйгентас орман-аңшылық          30. Үйгентас орман және
шаруашылығы" республикалық мемлекет. жануарлар дүниесін қорғау
тік кәсіпорны                        жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
__________________________________________________________________
33. "Үштөбе орман-аңшылық            31. Үштөбе орман және жануарлар
шаруашылығы" республикалық мемлекет. дүниесін қорғау жөніндегі
тік кәсіпорны                        мемлекеттік мекемесі
__________________________________________________________________
34. "Бақанас орман-аңшылық           32. Бақанас орман және
шаруашылығы" республикалық мемлекет. жануарлар дүниесін қорғау
тік кәсіпорны                        жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
__________________________________________________________________
35. "Іле орман-аңшылық               33. Қаскелең орман және
шаруашылығы" республикалық мемлекет. жануарлар дүниесін қорғау
тік кәсіпорны                        жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
36. "Қаскелең орман-аңшылық
шаруашылығы" республикалық мемлекет.
тік кәсіпорны
__________________________________________________________________
37. "Кеген орман-аңшылық             34. Кеген орман және жануарлар
шаруашылығы" республикалық мемлекет. дүниесін қорғау жөніндегі
тік кәсіпорны                        мемлекеттік мекемесі
___________________________________________________________________
38. "Күрті орман-аңшылық             35. Күрті орман және жануарлар
шаруашылығы" республикалық мемлекет. дүниесін қорғау жөніндегі
тік кәсіпорны                        мемлекеттік мекемесі
___________________________________________________________________
39. "Нарынқол орман-аңшылық          36. Нарынқол орман және
шаруашылығы" республикалық мемлекет. жануарлар дүниесін қорғау
тік кәсіпорны                        жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
___________________________________________________________________
40. "Ұйғыр орман-аңшылық             37. Ұйғыр орман және жануарлар
шаруашылығы" республикалық мемлекет. дүниесін қорғау жөніндегі
тік кәсіпорны                        мемлекеттік мекемесі
__________________________________________________________________
41. "Шелек орман-аңшылық             38. Шелек орман және жануарлар
шаруашылығы" республикалық мемлекет. дүниесін қорғау жөніндегі
тік кәсіпорны                        мемлекеттік мекемесі
__________________________________________________________________
42. "Атырау орман шаруашылығы"       39. Атырау орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік            дүниесін қорғау жөніндегі
кәсіпорны                            мемлекеттік мекемесі

43. Республиканское государственное
предприятие "Махамбетское
лесное хозяйство"
44. Республиканское государственное
предприятие "Кульсаринское
лесное хозяйство"
45. Республиканское государственное  40. Индерское государственное
предприятие "Индерское лесное        учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира
46. Республиканское государственное
предприятие "Миялинское лесное
хозяйство"
47. Республиканское государственное  41. Курмангазинское государственное
предприятие "Курмангазинское         учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                    и животного мира
48. Республиканское государственное  42. Асубулакское государственное
предприятие "Асубулакское лесное     учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира
49. Республиканское государственное  43. Бегеневское государственное
предприятие "Бегеневское лесное      учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира
50. (исключена N 970 от 17.07.01 г.) 44. (исключена N 970 от 17.07.01 г.)
51. Республиканское государственное  45. Больше-Нарымское государственное
предприятие "Больше-Нарымское        учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                    и животного мира
52. Республиканское государственное  46. Бородулихинское государственное
предприятие "Бородулихинское         учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                    и животного мира
53. Республиканское государственное  47. Букебаевское государственное
предприятие "Букебаевское            учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                    и животного мира
54. Республиканское государственное  48. Верх-Убинское государственное
предприятие "Верх-Убинское           учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                    и животного мира
55. Республиканское государственное  49. Долонское государственное
предприятие "Долонское лесное        учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира

43. "Махамбет орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
44. "Күлсары орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
45. "Индер орман шаруашылығы"       40. Индер орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік           дүниесін қорғау жөніндегі
кәсіпорны                           мемлекеттік мекемесі
46. "Миялы орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
__________________________________________________________________
47. "Құрманғазы орман шаруашылығы"  41. Құрманғазы орман және
республикалық мемлекеттік           жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                           жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
__________________________________________________________________
48. "Асубұлақ орман шаруашылығы"    42. Асубұлақ орман және
республикалық мемлекеттік           дүниесін қорғау жөніндегі
кәсіпорны                           мемлекеттік мекемесі
__________________________________________________________________
49. "Бегенев орман шаруашылығы"     43. Бегенев орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік           дүниесін қорғау жөніндегі
кәсіпорны                           мемлекеттік мекемесі
_________________________________________________________________
50. <*>
_________________________________________________________________
51. "Большенарым орман шаруашылығы"  45. Большенарым орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
_________________________________________________________________
52. "Бородулихин орман шаруашылығы"  46. Бородулихин орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
_________________________________________________________________
53. "Бөкебай орман шаруашылығы"      47. Бөкебай орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
_________________________________________________________________
54. "Верх-Уба орман шаруашылығы"     48. Верх-Уба орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
_________________________________________________________________
55. "Долана орман шаруашылығы"       49. Долана орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік            дүниесін қорғау жөніндегі
кәсіпорны                            мемлекеттік мекемесі
________________________________________________________________

56. Республиканское государственное  50. Жанасемейское государственное
предприятие "Жанасемейское           учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                    и животного мира
57. Республиканское государственное
предприятие "Иртышское лесное
хозяйство"
58. Республиканское государственное  51. Зайсанское государственное
предприятие "Зайсанское лесное       учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира
59. Республиканское государственное  52. Зыряновское государственное
предприятие "Зыряновское лесное      учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира
60. Республиканское государственное  53. Канонерское государственное
предприятие "Канонерское лесное      учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира
61. (исключена N 970 от 17.07.01 г.) 54. (исключена N 970 от 17.07.01 г.)
62. Республиканское государственное  55. Курчумское государственное
предприятие "Курчумское лесное       учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира
63. Республиканское государственное  56. Лениногорское государственное
предприятие "Лениногорское           учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                    и животного мира
64. Республиканское государственное  57. Мало-Убинское государственное
предприятие "Мало-Убинское лесное    учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира
65. Республиканское государственное  58. Маркакольское государственное
предприятие "Маркакольское           учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                    и животного мира
66. Республиканское государственное  59. Морозовское государственное
предприятие "Морозовское лесное      учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира
67. Республиканское государственное  60. Новошульбинское государственное
предприятие "Новошульбинское         учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                    и животного мира

56. "Жаңасемей орман шаруашылығы"    50. Жаңасемей орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
57. "Ертіс орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік
кәсіпорны
_________________________________________________________________
58. "Зайсан орман шаруашылығы"       51. Зайсан орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік            дүниесін қорғау жөніндегі
кәсіпорны                            мемлекеттік мекемесі __________________________________________________________________
59. "Зырянов орман шаруашылығы"     52. Зырянов орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік            дүниесін қорғау жөніндегі
кәсіпорны                            мемлекеттік мекемесі
_________________________________________________________________
60. "Канонер орман шаруашылығы"      53. Канонер орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
__________________________________________________________________
61. <*>
_________________________________________________________________
62. "Күршім орман шаруашылығы"       55. Күршім орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік            дүниесін қорғау жөніндегі
кәсіпорны                            мемлекеттік мекемесі
_________________________________________________________________
63. "Лениногор орман шаруашылығы"    56. Лениногор орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
_________________________________________________________________
64. "Малоубин орман шаруашылығы"     57. Малоубин орман және
республикалық мемлекеттік            дүниесін қорғау жөніндегі
кәсіпорны                            мемлекеттік мекемесі
_________________________________________________________________
65. "Марқакөл орман шаруашылығы"     58. Марқакөл орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
_________________________________________________________________
66. "Морозов орман шаруашылығы"      59. Морозов орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
_________________________________________________________________
67. "Новошульба орман шаруашылығы"   60. Новошульба орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
__________________________________________________________________

68. Республиканское государственное  61. Пихтовское государственное
предприятие "Пихтовское лесное       учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира
69. Республиканское государственное  62. Самарское государственное
предприятие "Самарское лесное        учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира
70. Республиканское государственное  63. Семипалатинское государственное
предприятие "Семипалатинское         учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                    и животного мира
71. Республиканское государственное  64. Жарминское государственное
предприятие "Степное лесное          учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира
72. Республиканское государственное  65. Усть-Каменогорское
предприятие "Усть-Каменогорское      государственное учреждение по
лесное хозяйство"                    охране лесов и животного мира
73. Республиканское государственное  66. Черемшанское государственное
предприятие "Черемшанское лесное     учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира
74. Республиканское государственное  67. Аккольское государственное
предприятие "Аккольское лесное       учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира
75. Республиканское государственное  68. Акыртюбинское государственное
предприятие "Акыртюбинское           учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                    и животного мира
76. Республиканское государственное  69. Байзакское государственное
предприятие "Жамбылский              учреждение по охране лесов
плодолесопитомник"                   и животного мира
77. Республиканское государственное  70. Жамбылское государственное
предприятие "Жамбылское лесное       учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира
78. Республиканское государственное  71. Каракунузское государственное
предприятие "Каракунузское           учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                    и животного мира
79. Республиканское государственное  72. Коктерекское государственное
предприятие "Коктерекское лесное     учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира
80. Республиканское государственное  73. Коскудукское государственное
предприятие "Коскудукское            учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                    и животного мира
81. Республиканское государственное  74. Луговское государственное
предприятие "Луговское лесное        учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира
82. Республиканское государственное  75. Меркенское государственное
предприятие "Меркенское лесное       учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира
83. Республиканское государственное  76. Мойынкумское государственное
предприятие "Мойынкумское            учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                    и животного мира
84. Республиканское государственное  77. Сарысуское государственное
предприятие "Сарысуское лесное       учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира
85. Республиканское государственное  78. Акжаикское государственное
предприятие "Акжаикское лесное       учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира
86. Республиканское государственное  79. Бурлинское государственное
предприятие "Бурлинское лесное       учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира
87. Республиканское государственное  80. Тайпакское государственное
предприятие "Тайпакское лесное       учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира
88. Республиканское государственное  81. Уральское государственное
предприятие "Уральское лесное        учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира

68. "Пихта орман шаруашылығы"        61. Пихта орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік            дүниесін қорғау жөніндегі
кәсіпорны                            мемлекеттік мекемесі
__________________________________________________________________
69. "Самар орман шаруашылығы"        62. Самар орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік            дүниесін қорғау жөніндегі
кәсіпорны                            мемлекеттік мекемесі
__________________________________________________________________
70. "Семей орман шаруашылығы"        63. Семей орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік            дүниесін қорғау жөніндегі
кәсіпорны                            мемлекеттік мекемесі
__________________________________________________________________
71. "Степное орман шаруашылығы"      64. Жарма орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік            дүниесін қорғау жөніндегі
кәсіпорны                            мемлекеттік мекемесі
__________________________________________________________________
72. "Өскемен орман шаруашылығы"      65. Өскемен орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
__________________________________________________________________
73. "Черемшан орман шаруашылығы"     66. Черемшан орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
__________________________________________________________________
74. "Ақкөл орман шаруашылығы"        67. Ақкөл орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік            дүниесін қорғау жөніндегі
кәсіпорны                            мемлекеттік мекемесі
_________________________________________________________________
75. "Ақыртөбе орман шаруашылығы"     68. Ақыртөбе орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
_________________________________________________________________
76. "Жамбыл жемісағаш питомнигі"     69. Байзақ орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік            дүниесін қорғау жөніндегі
мемлекеттік кәсіпорны                мекемесі
_________________________________________________________________
77. "Жамбыл орман шаруашылығы"       70. Жамбыл орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік            дүниесін қорғау жөніндегі
мемлекеттік кәсіпорны                мекемесі
_________________________________________________________________
78. "Қарақұндыз орман шаруашылығы"   71. Қарақұндыз орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
_________________________________________________________________
79. "Көктерек орман шаруашылығы"     72. Көктерек орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
_________________________________________________________________
80. "Қосқұдық орман шаруашылығы"     73. Қосқұдық орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
_________________________________________________________________
81. "Луговое орман шаруашылығы"      74. Луговое орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
__________________________________________________________________
82. "Мерке орман шаруашылығы"        75. Мерке орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік            дүниесін қорғау жөніндегі
кәсіпорны                            мемлекеттік мекемесі
__________________________________________________________________
83. "Мойынқұм орман шаруашылығы"     76. Мойынқұм орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
__________________________________________________________________
84. "Сарысу орман шаруашылығы"       77. Сарысу орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік            дүниесін қорғау жөніндегі
мемлекеттік кәсіпорны                мекемесі
__________________________________________________________________
85. "Ақжайық орман шаруашылығы"     78. Ақжайық орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік            дүниесін қорғау жөніндегі
мемлекеттік кәсіпорны                мекемесі
__________________________________________________________________
86. "Бөрілі орман шаруашылығы"       79. Бөрілі орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік            дүниесін қорғау жөніндегі
мемлекеттік кәсіпорны                мекемесі
__________________________________________________________________
87. "Тайпақ орман шаруашылығы"       80. Тайпақ орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік            дүниесін қорғау жөніндегі
мемлекеттік кәсіпорны                мекемесі
__________________________________________________________________
88. "Орал орман шаруашылығы"         81. Орал орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік            дүниесін қорғау жөніндегі
мемлекеттік кәсіпорны                мекемесі
__________________________________________________________________

89. Республиканское государственное  82. Урдинское государственное
предприятие "Урдинское лесное        учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира
90. Республиканское государственное  83. Чапаевское государственное
предприятие "Чапаевское лесное       учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира
91. Республиканское государственное  84. Чингирлауское государственное
предприятие "Чингирлауское           учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                    и животного мира
92. Республиканское государственное  85. Январцевское государственное
предприятие "Январцевское            учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                    и животного мира
93. Республиканское государственное  86. Актогайское государственное
предприятие "Актогайское лесное      учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира
94. Республиканское государственное  87. Жанааркинское государственное
предприятие "Жанааркинское           учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                    и животного мира
95. Республиканское государственное  88. Карагандинское государственное
предприятие "Карагандинское          учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                    и животного мира
96. Республиканское государственное  89. Кувское государственное
предприятие "Кувское лесное          учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира
97. Республиканское государственное  90. Темиртауское государственное
предприятие "Темиртауское лесное     учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира
98. Республиканское государственное  91. Улытауское государственное
предприятие "Улытауское лесное       учреждение по охране лесов
хозяйство"                           и животного мира
99. Республиканское государственное  92. Аральское государственное
предприятие "Аральская               учреждение по охране лесов
лесомелиоративная станция"           и животного мира
100. Республиканское государственное 93. Жалагашское государственное
предприятие "Жалагашское лесное     учреждение по охране лесов
хозяйство"                          и животного мира
101. Республиканское государственное 94. Жанакорганское государственное
предприятие "Жанакорганское         учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                   и животного мира
102. Республиканское государственное 95. Казалинское государственное
предприятие "Казалинское лесное     учреждение по охране лесов
хозяйство"                          и животного мира
103. Республиканское государственное 96. Кармакчинское государственное
предприятие "Кармакчинское          учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                   и животного мира
104. Республиканское государственное 97. Кызылординское государственное
предприятие "Кызылординское         учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                   и животного мира

89. "Орда орман шаруашылығы"         82. Орда орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік            дүниесін қорғау жөніндегі
мемлекеттік кәсіпорны                мекемесі
__________________________________________________________________
90. "Чапаев орман шаруашылығы"       83. Чапаев орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік            дүниесін қорғау жөніндегі
мемлекеттік кәсіпорны                мекемесі
__________________________________________________________________
91. "Шыңғырлау орман шаруашылығы"    84. Шыңғырлау орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
__________________________________________________________________
92. "Январцев орман шаруашылығы"     85. Январцев орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
__________________________________________________________________
93. "Ақтоғай орман шаруашылығы"      86. Ақтоғай орман және
республикалық мемлекеттік            дүниесін қорғау жөніндегі
кәсіпорны                            мемлекеттік мекемесі
__________________________________________________________________
94. "Жаңаарқа орман шаруашылығы"     87. Жаңаарқа орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
__________________________________________________________________
95. "Қарағанды орман шаруашылығы"    88. Қарағанды орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
__________________________________________________________________
96. "Қу орман шаруашылығы"           89. Қу орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік            дүниесін қорғау жөніндегі
мемлекеттік кәсіпорны                мекемесі
__________________________________________________________________
97. "Теміртау орман шаруашылығы"     90. Теміртау орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
_________________________________________________________________
98. "Ұлытау орман шаруашылығы"       91. Ұлытау орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік            дүниесін қорғау жөніндегі
мемлекеттік кәсіпорны                мекемесі
_________________________________________________________________
99. "Арал орманмелиоративтік         92. Арал орман және жануарлар
станциясы" республикалық мемлекеттік дүниесін қорғау жөніндегі
кәсіпорны                            мемлекеттік мекемесі
_________________________________________________________________
100. "Жалағаш орман шаруашылығы"     93. Жалағаш орман және
республикалық мемлекеттік            жануардар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
_________________________________________________________________
101. "Жаңақорған орман шаруашылығы"  94. Жаңақорған орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
__________________________________________________________________
102. "Қазалы орман шаруашылығы"      95. Қазалы орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік            дүниесін қорғау жөніндегі
мемлекеттік кәсіпорны                мекемесі
_________________________________________________________________
103. "Қармақшы орман шаруашылығы"    96. Қармақшы орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
__________________________________________________________________
104. "Қызылорда орман шаруашылығы"   97. Қызылорда орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі

105. Республиканское государственное
предприятие "Талдыаральский
плодолесопитомник"
106. Республиканское государственное 98. Сырдарьинское государственное
предприятие "Теренозекское          учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                   и животного мира
107. Республиканское государственное 99. Шиелийское государственное
предприятие "Шиелийское             учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                   и животного мира
108. Республиканское государственное  100. Аракарагайское государственное
предприятие "Аракарагайское           учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                     и животного мира
109. Республиканское государственное  101. Басаманское государственное
предприятие "Басаманское              учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                     и животного мира
110. Республиканское государственное  102. Боровское государственное
предприятие "Боровское лесное         учреждение по охране лесов
хозяйство"                            и животного мира
111. Республиканское государственное  103. Камышнинское государственное
предприятие "Камышнинская             учреждение по охране лесов
лесомелиоративная станция"            и животного мира
112. Республиканское государственное  104. Михайловское государственное
предприятие "Михайловское             учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                     и животного мира
113. Республиканское государственное  105. Пригородное государственное
предприятие "Пригородное              учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                     и животного мира
114. Республиканское государственное
предприятие "Затобольское лесное
хозяйство"
115. Республиканское государственное  106. Семиозерное государственное
предприятие "Семиозерное              учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                     и животного мира
116. Республиканское государственное
предприятие "Аркалыкское
лесное хозяйство"

105. "Талдыарал орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік
кәсіпорны
__________________________________________________________________
106. "Тереңөзек орман шаруашылығы"   98. Сырдария орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
жөніндегі мемлекеттік кәсіпорны      мекемесі
__________________________________________________________________
107. "Шиелі орман шаруашылығы"       99. Шиелі орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік            дүниесін қорғау жөніндегі
мемлекеттік кәсіпорны                мекемесі
__________________________________________________________________
108. "Арақарағай орман шаруашылығы"  100. Арақарағай орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
__________________________________________________________________
109. "Басаман орман шаруашылығы"     101. Басаман орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
__________________________________________________________________
110. "Боровской орман шаруашылығы"   102. Боровской орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
__________________________________________________________________
111. "Қамысты орманмелиоративтік     103. Қамысты орман және
станциясы" республикалық мемлекеттік жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
___________________________________________________________________
112. "Михайловск орман шаруашылығы"  104. Михайловск орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
___________________________________________________________________
113. "Пригородное орман шаруашылығы" 105. Пригородное орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
114. "Затобол орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік
кәсіпорны
___________________________________________________________________
115. "Семиозер орман шаруашылығы"    106. Семиозер орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
116. "Арқалық орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік
кәсіпорны
___________________________________________________________________

117. Республиканское государственное  107. Тарановское государственное
предприятие "Тарановское              учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                     и животного мира
118. Республиканское государственное  108. Узункольское государственное
предприятие "Узункольское             учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                     и животного мира
119. Республиканское государственное  109. Урицкое государственное
предприятие "Урицкое лесное           учреждение по охране лесов
хозяйство"                            и животного мира
120. Республиканское государственное  110. Усаковское государственное
предприятие "Усаковское               учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                     и животного мира
121. Республиканское государственное  111. Бейнеуское государственное
предприятие "Бейнеуское лесное        учреждение по охране лесов
хозяйство"                            и животного мира
122. Республиканское государственное  112. Самское государственное
предприятие "Самское лесное           учреждение по охране лесов
хозяйство"                            и животного мира
123. Республиканское государственное  113. Бескарагайское государственное
предприятие "Бескарагайское           учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                     и животного мира
124. Республиканское государственное  114. Максимо-Горьковское
предприятие "Максимо-Горьковское      государственное учреждение по
лесное хозяйство"                     охране лесов и животного мира
125. Республиканское государственное  115. Павлодарское государственное
предприятие "Павлодарское             учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                     и животного мира
126. Республиканское государственное  116. Урлютюбское государственное
предприятие "Урлютюбское лесное       учреждение по охране лесов
хозяйство"                            и животного мира
127. Республиканское государственное  117. Шалдайское государственное
предприятие "Шалдайское               учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                     и животного мира
128. Республиканское государственное  118. Государственное учреждение
предприятие "Лесное хозяйство         "Акан-Сере" по охране лесов
"Акан-Сере"                           и животного мира
129. Республиканское государственное  119. Аккаинское государственное
предприятие "Советское лесное         учреждение по охране лесов
хозяйство"                            и животного мира
130. Республиканское государственное  120. Булаевское государственное
предприятие "Булаевское лесное        учреждение по охране лесов
хозяйство"                            и животного мира
131. Республиканское государственное  121. Бурлукское государственное
предприятие "Бурлукское лесное        учреждение по охране лесов
хозяйство"                            и животного мира
132. Республиканское государственное  122. Жамбылское государственное
предприятие "Жамбылское лесное        учреждение по охране лесов
хозяйство"                            и животного мира
133. Республиканское государственное  123. Есильское государственное
предприятие "Ленинское лесное         учреждение по охране лесов
хозяйство"                            и животного мира
134. Республиканское государственное  124. Мамлютское государственное
предприятие "Мамлютское               учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                     и животного мира
135. Республиканское государственное  125. Орлиногорское государственное
предприятие "Орлиногорское            учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                     и животного мира
136. Республиканское государственное  126. Петропавловское государственное
предприятие "Петропавловское          учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                     и животного мира

117. "Таран орман шаруашылығы"       107. Таран орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік            дүниесін қорғау жөніндегі
кәсіпорны                            мемлекеттік мекемесі
___________________________________________________________________
118. "Ұзынкөл орман шаруашылығы"     108. Ұзынкөл орман және
республикалық мемлекеттік            дүниесін қорғау жөніндегі
кәсіпорны                            мемлекеттік мекемесі
___________________________________________________________________
119. "Урицкий орман шаруашылығы"     109. Урицкий орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
___________________________________________________________________
120. "Усаков орман шаруашылығы"      110. Усаков орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
__________________________________________________________________
121. "Бейнеу орман шаруашылығы"      111. Бейнеу орман және
республикалық мемлекеттік            дүниесін қорғау жөніндегі
кәсіпорны                            мемлекеттік мекемесі
__________________________________________________________________
122. "Сам орман шаруашылығы"         112. Сам орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік            дүниесін қорғау жөніндегі
кәсіпорны                            мемлекеттік мекемесі
_________________________________________________________________
123. "Бесқарағай орман шаруашылығы"  113. Бесқарағай орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
_________________________________________________________________
124. "Максим Горкий орман шаруашы.   114. Максим Горкий орман және
лығы" республикалық мемлекеттік      жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік мекемесі
__________________________________________________________________
125. "Павлодар орман шаруашылығы"    115. Павлодар орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
__________________________________________________________________
126. "Үрлітөбе орман шаруашылығы"    116. Үрлітөбе орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
__________________________________________________________________
127. "Шалдай орман шаруашылығы"      117. Шалдай орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
__________________________________________________________________
128. "Ақан сері" орман шаруашылығы"  118. "Ақан сері" орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
__________________________________________________________________
129. "Совет орман шаруашылығы"       119. Аққайың орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
__________________________________________________________________
130. "Булаев орман шаруашылығы"      120. Булаев орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
__________________________________________________________________
131. "Бұрлық орман шаруашылығы"      121. Бұрлық орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
___________________________________________________________________
132. "Жамбыл орман шаруашылығы"      122. Жамбыл орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
___________________________________________________________________
133. "Ленин орман шаруашылығы"       123. Есіл орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік            дүниесін қорғау жөніндегі
кәсіпорны                            мемлекеттік мекемесі
___________________________________________________________________
134. "Мамлют орман шаруашылығы"      124. Мамлют орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
___________________________________________________________________
135. "Орлиногор орман шаруашылығы"   125. Орлиногор орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
___________________________________________________________________
136. "Петропавл орман шаруашылығы"   126. Петропавл орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
___________________________________________________________________

137. Республиканское государственное  127. Пресновское государственное
предприятие "Пресновское              учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                     и животного мира
138. Республиканское государственное  128. Сергеевское государственное
предприятие "Октябрьское              учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                     и животного мира
139. Республиканское государственное  129. Соколовское государственное
предприятие "Соколовское              учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                     и животного мира
140. Республиканское государственное  130. Арысское государственное
предприятие "Арысское лесное          учреждение по охране лесов
хозяйство"                            и животного мира
141. Республиканское государственное  131. Бадамское государственное
предприятие "Бадамское лесное         учреждение по охране лесов
хозяйство"                            и животного мира
142. Республиканское государственное  132. Боролдайское государственное
предприятие "Боролдайское             учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                     и животного мира
143. Республиканское государственное  133. Отрарское государственное
предприятие "Отрарское                учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                     и животного мира
144. Республиканское государственное  134. Созакское государственное
предприятие "Созакское                учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                     и животного мира
145. Толебийское республиканское      135. Толебийское государственное
государственное предприятие           учреждение по охране лесов
"Толебийское лесное хозяйство"        и животного мира
146. Республиканское государственное  136. Туркестанское государственное
предприятие "Туркестанское            учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                     и животного мира
147. Республиканское государственное  137. Тюлькубасское государственное
предприятие "Тюлькубасское            учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                     и животного мира

137. "Преснов орман шаруашылығы"     127. Преснов орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
___________________________________________________________________
138. "Октябрь орман шаруашылығы"     128. Сергеев орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
___________________________________________________________________
139. "Соколов орман шаруашылығы"     129. Соколов орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
___________________________________________________________________
140. "Арыс орман шаруашылығы"        130. Арыс орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік            дүниесін қорғау жөніндегі
мемлекеттік кәсіпорны                мекемесі
___________________________________________________________________
141. "Бадам орман шаруашылығы"       131. Бадам орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік            дүниесін қорғау жөніндегі
мемлекеттік кәсіпорны                мекемесі
___________________________________________________________________
142. "Боралдай орман шаруашылығы"    132. Боралдай орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
___________________________________________________________________
143. "Отрар орман шаруашылығы"       133. Отрар орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік            дүниесін қорғау жөніндегі
мемлекеттік кәсіпорны                мекемесі
___________________________________________________________________
144. "Созақ орман шаруашылығы"       134. Созақ орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік            дүниесін қорғау жөніндегі
мемлекеттік кәсіпорны                мекемесі ___________________________________________________________________
145. "Төлеби орман шаруашылығы"      135. Асубұлақ орман және
республикалық мемлекеттік            дүниесін қорғау жөніндегі
кәсіпорны                            мемлекеттік мекемесі
___________________________________________________________________
146. "Түркістан орман шаруашылығы"   136. Түркістан орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
___________________________________________________________________
147. "Түлкібас орман шаруашылығы"    137. Түлкібас орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
___________________________________________________________________

148. Республиканское государственное  138. Угамское государственное
предприятие "Угамское лесное          учреждение по охране лесов
хозяйство"                            и животного мира
149. Республиканское государственное
предприятие "Плодопитомник
"Казыгурт"
150. Республиканское государственное  139. Шардаринское государственное
предприятие "Шардаринское             учреждение по охране лесов
лесное хозяйство"                     и животного мира
Приложение 6 к
постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 10 февраля 2000 года N 198
Перечень
реорганизуемых республиканских государственных предприятий на
праве хозяйственного ведения Комитета лесного, рыбного и
охотничьего хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики
Казахстан путем слияния в республиканские государственные
предприятия на праве хозяйственного ведения Комитета лесного,
рыбного и охотничьего хозяйства Министерства природных ресурсов
и охраны окружающей среды Республики Казахстан
------------------------------------------------------------------------
Наименование реорганизуемых          !     Наименование создаваемых
государственных предприятий          ! республиканских государственных
!            предприятий
------------------------------------------------------------------------
1                     !                2
------------------------------------------------------------------------
1. Республиканское государственное   1. Республиканское государственное
предприятие "Алексеевское лесное     предприятие "Кокше орманы"
хозяйство"
2. Республиканское государственное
предприятие "Больше-Тюктинское
лесное хозяйство"
3. Республиканское государственное
предприятие "Лесное хозяйство "Букпа"
4. Республиканское государственное
предприятие "Лесное хозяйство
"Самарбай"
5. Республиканское государственное
предприятие "Буландинское лесное
хозяйство"
6. Республиканское государственное
предприятие "Кенесское лесное
хозяйство"
7. Республиканское государственное
предприятие "Красноборское лесное
хозяйство"
8. Республиканское государственное
предприятие "Куйбышевское лесное
хозяйство"
9. Республиканское государственное
предприятие "Мало-Тюктинское лесное
хозяйство"
10. Республиканское государственное
предприятие "Маралдинское лесное
хозяйство"
11. Республиканское государственное
предприятие "Есильское лесное
хозяйство"
12. Республиканское государственное
предприятие "Отрадненское лесное
хозяйство"
13. Республиканское государственное
предприятие "Сандыктауское лесное
хозяйство"
14. Республиканское государственное
предприятие "Степногорское лесное
хозяйство"

148. "Ұғам орман шаруашылығы"        138. Ұғам орман және жануарлар
республикалық мемлекеттік            дүниесін қорғау жөніндегі
мемлекеттік кәсіпорны                мекемесі
149. "Қазығұрт орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік
кәсіпорны
___________________________________________________________________
150. "Шардара орман шаруашылығы"     139. Шардара орман және
республикалық мемлекеттік            жануарлар дүниесін қорғау
кәсіпорны                            жөніндегі мемлекеттік
мекемесі
___________________________________________________________________
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің 2000 жылғы
10 ақпандағы
N 198 қаулысына
6-қосымша
Қазақстан Республикасының Табиғи ресурстар және қоршаған ортаны қорғау министрлігі Орман, балық және аңшылық шаруашылығы комитетінің шаруашылық жүргізу құқындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорындарын біріктіру жолымен қайта ұйымдастырылатын Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлігі Орман, балық және
аңшылық шаруашылығы комитетінің шаруашылық жүргізу
құқындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорындарының
Тізбесі
____________________________________________________________
Қайта ұйымдастырылатын мемлекеттік! Құрылатын республикалық
кәсіпорындардың атауы              мемлекеттік кәсіпорындардың
атауы
__________________________________________________________________
2                                4
__________________________________________________________________
1. "Алексеев орман шаруашылығы"     1. "Көкше орманы" республикалық
республикалық мемлекеттік кәсіпорны   мемлекеттік кәсіпорны
2. "Үлкен түкті орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
3. "Бұқпа орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
4. "Самарбай орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
5. "Бұланды орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
6. "Кеңес орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
7. "Краснобор орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
8. "Куйбышев орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
9. "Кіші түкті орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
10. "Маралды орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
11. "Есіл орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
12. "Отраднен орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
13. "Сандықтау орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
14. "Степногор орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны

15. Республиканское государственное
предприятие "Степное лесное
хозяйство"
16. Республиканское государственное
предприятие на праве хозяйственного
ведения "Урумкайское лесное хозяйство"
------------------------------------------------------------------------
17. Республиканское государственное   2. Республиканское государственное
предприятие "Актюбинское лесное      предприятие "Актобе орманы"
хозяйство"
18. Республиканское государственное
предприятие "Больше-Барсукское
лесное хозяйство"
19. Республиканское государственное
предприятие "Карабутакское лесное
хозяйство"
20. Республиканское государственное
предприятие "Мартукское лесное
хозяйство"
21. Республиканское государственное
предприятие "Темирское лесное
хозяйство"
22. Республиканское государственное
предприятие "Уилское лесное
хозяйство"
23. Республиканское государственное
предприятие "Хобдинское лесное
хозяйство"
------------------------------------------------------------------------
24. Республиканское государственное   3. Республиканское государственное
предприятие "Алакольское             предприятие "Каратал орманы"
лесоохотничье хозяйство"
25. Республиканское государственное
предприятие "Лепсинское
лесоохотничье хозяйство"
26. Республиканское государственное
предприятие "Борлитобинское
лесоохотничье хозяйство"
27. Республиканское государственное
предприятие "Джунгарское
лесоохотничье хозяйство"
28. Республиканское государственное
предприятие "Панфиловское
лесоохотничье хозяйство"
29. Республиканское государственное
предприятие "Саркандское
лесоохотничье хозяйство"
30. Республиканское государственное
предприятие "Талдыкорганское
лесоохотничье хозяйство"
31. Республиканское государственное
предприятие "Уйгентасское
лесоохотничье хозяйство"
32. Республиканское государственное
предприятие "Уштобинское
лесоохотничье хозяйство"
------------------------------------------------------------------------
33. Республиканское государственное   4. Республиканское государственное
предприятие "Баканасское             предприятие "Жетысу орманы"
лесоохотничье хозяйство"
34. Республиканское государственное
предприятие "Илийское лесоохотничье
хозяйство"
35. Республиканское государственное
предприятие "Каскеленское
лесоохотничье хозяйство"
36. Республиканское государственное
предприятие "Кегенское
лесоохотничье хозяйство"
37. Республиканское государственное
предприятие "Куртинское
лесоохотничье хозяйство"
38. Республиканское государственное
предприятие "Нарынкольское
лесоохотничье хозяйство"
39. Республиканское государственное
предприятие "Уйгурское
лесоохотничье хозяйство"
40. Республиканское государственное
предприятие "Шелекское
лесоохотничье хозяйство"
------------------------------------------------------------------------

15. "Степное орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
16. "Ұрымқай орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
17. "Ақтөбе орман шаруашылығы"         2. "Ақтөбе орманы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны    республикалық мемлекеттік
18. "Үлкен борсық орман шаруашылығы"   кәсіпорны
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
19. "Қарабұтақ орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
20. "Мартүк орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
21. "Темір орман орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
22. "Ойыл орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
23. "Қобда орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
24. "Алакөл орман-аңшылық шаруашылығы"  3. "Қаратал орманы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны     республикалық мемлекеттік
25. "Бөрілітөбе орман-аңшылық шаруашылығы"      кәсіпорны
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
26. "Жоңғар орман-аңшылық шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
27. "Лепсі орман-аңшылық шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
28. "Панфилов орман-аңшылық шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
29. "Сарқант орман-аңшылық шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
30. "Талдықорған орман-аңшылық шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
31. "Үйгентас орман-аңшылық шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
32. "Үштөбе орман-аңшылық шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
33. "Бақанас орман-аңшылық шаруашылығы"  4. "Жетісу орманы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны      республикалық мемлекеттік
34. "Іле орман-аңшылық шаруашылығы"          кәсіпорны
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
35. "Қаскелең орман-аңшылық шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
36. "Кеген орман-аңшылық шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
37. "Күрті орман-аңшылық шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
38. "Нарынқол орман-аңшылық шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
39. "Ұйғыр орман-аңшылық шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
40. "Шелек орман-аңшылық шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны

41. Республиканское государственное   5. Республиканское государственное
предприятие "Атырауское лесное       предприятие "Атырау орманы"
хозяйство"
42. Республиканское государственное
предприятие "Махамбетское лесное
хозяйство"
43. Республиканское государственное
предприятие "Кульсаринское лесное
хозяйство"
44. Республиканское государственное
предприятие "Индерское лесное
хозяйство"
45. Республиканское государственное
предприятие "Миялинское лесное
хозяйство"
46. Республиканское государственное
предприятие "Курмангазинское лесное
хозяйство"
------------------------------------------------------------------------
47. Республиканское государственное   6. Республиканское государственное
предприятие "Асубулакское лесное     предприятие "Шыгыс орманы"
хозяйство"
48. Республиканское государственное
предприятие "Бегеневское лесное
хозяйство"
49. Республиканское государственное
предприятие "Берельское лесное
хозяйство"
50. Республиканское государственное
предприятие "Больше-Нарымское
лесное хозяйство"
51. Республиканское государственное
предприятие "Бородулихинское
лесное хозяйство"
52. Республиканское государственное
предприятие "Букебаевское лесное
хозяйство"
53. Республиканское государственное
предприятие "Верх-Убинское лесное
хозяйство"
54. Республиканское государственное
предприятие "Долонское лесное
хозяйство"
55. Республиканское государственное
предприятие "Жанасемейское лесное
хозяйство"
56. Республиканское государственное
предприятие "Иртышское лесное
хозяйство"
57. Республиканское государственное
предприятие "Зайсанское лесное
хозяйство"
58. Республиканское государственное
предприятие "Зыряновское лесное
хозяйство"
59. Республиканское государственное
предприятие "Канонерское лесное
хозяйство"
60. Республиканское государственное
предприятие "Катон-Карагайское
лесное хозяйство"
61. Республиканское государственное
предприятие "Курчумское лесное
хозяйство"
62. Республиканское государственное
предприятие "Лениногорское лесное
хозяйство"
63. Республиканское государственное
предприятие "Мало Убинское
лесное хозяйство"
64. Республиканское государственное
предприятие "Маркакольское
лесное хозяйство"
65. Республиканское государственное
предприятие "Морозовское лесное
хозяйство"
66. Республиканское государственное
предприятие "Новошульбинское
лесное хозяйство"
67. Республиканское государственное
предприятие "Пихтовское лесное
хозяйство"
68. Республиканское государственное
предприятие "Самарское лесное
хозяйство"
69. Республиканское государственное
предприятие "Семипалатинское
лесное хозяйство"
70. Республиканское государственное
предприятие "Степное лесное
хозяйство"

41. "Атырау орман шаруашылығы"           5. "Атырау орманы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны      республикалық мемлекеттік
42. "Махамбет орман шаруашылығы"            кәсіпорны
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
43. "Құлсары орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
44. "Индер орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
45. "Миялы орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
46. "Құрманғазы орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
47. "Асубұлақ орман шаруашылығы"         6. "Шығыс орманы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны      республикалық мемлекеттік
48. "Бегенев орман шаруашылығы"              кәсіпорны
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
49. "Беріл орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
50. "Большенарым орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
51. "Бородулихин орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
52. "Бөкебай орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
53. "Верх-Уба орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
54. "Долана орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
55. "Жаңасемей орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
56. "Ертіс орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
57. "Зайсан орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
58. "Зырянов орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
59. "Канонер орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
60. "Қатонқарағай орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
61. "Күршім орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
62. "Лениногор орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
63. "Малоубин орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
64. "Марқакөл орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
65. "Морозов орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
66. "Новошульба орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
67. "Пихта орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
68. "Самар орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
69. "Семей орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
70. "Степное орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны

71. Республиканское государственное
предприятие "Усть-Каменогорское
лесное хозяйство"
72. Республиканское государственное
предприятие "Черемшанское лесное
хозяйство"
------------------------------------------------------------------------
73. Республиканское государственное   7. Республиканское государственное
предприятие "Аккольское лесное       предприятие "Тараз орманы"
хозяйство"
74. Республиканское государственное
предприятие "Акыртюбинское лесное
хозяйство"
75. Республиканское государственное
предприятие "Жамбылский
плодолесопитомник"
76. Республиканское государственное
предприятие "Жамбылское лесное
хозяйство"
77. Республиканское государственное
предприятие "Каракунузское лесное
хозяйство"
78. Республиканское государственное
предприятие "Коктерекское лесное
хозяйство"
79. Республиканское государственное
предприятие "Коскудукское лесное
хозяйство"
80. Республиканское государственное
предприятие "Луговское лесное
хозяйство"
81. Республиканское государственное
предприятие "Меркенское лесное
хозяйство"
82. Республиканское государственное
предприятие "Мойынкумское лесное
хозяйство"
83. Республиканское государственное
предприятие "Сарысуское лесное
хозяйство"
------------------------------------------------------------------------
84. Республиканское государственное   8. Республиканское государственное
предприятие "Акжаикское лесное       предприятие "Батыс орманы"
хозяйство"
85. Республиканское государственное
предприятие "Бурлинское лесное
хозяйство"
86. Республиканское государственное
предприятие "Тайпакское лесное
хозяйство"
87. Республиканское государственное
предприятие "Уральское лесное
хозяйство"
88. Республиканское государственное
предприятие "Урдинское лесное
хозяйство"
89. Республиканское государственное
предприятие "Чапаевское лесное
хозяйство"
90. Республиканское государственное
предприятие "Чингирлауское лесное
хозяйство"
91. Республиканское государственное
предприятие "Январцевское лесное
хозяйство"
------------------------------------------------------------------------
92. Республиканское государственное   9. Республиканское государственное
предприятие "Актогайское лесное      предприятие "Арка орманы"
хозяйство"
93. Республиканское государственное
предприятие "Жанааркинское лесное
хозяйство"
94. Республиканское государственное
предприятие "Карагандинское лесное
хозяйство"
95. Республиканское государственное
предприятие "Кувское лесное
хозяйство"
96. Республиканское государственное
предприятие "Темиртауское лесное
хозяйство"
97. Республиканское государственное
предприятие "Улытауское лесное
хозяйство"
-------------------------------------------------------------------------

71. "Өскемен орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
72. "Черемшан орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
73. "Ақкөл орман шаруашылығы"          7. "Тараз орманы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны    республикалық мемлекеттік
74. "Ақыртөбе орман шаруашылығы"          кәсіпорны
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
75. "Жамбыл жемісағаш питомнигі"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
76. "Жамбыл орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
77. "Қарақұндыз орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
78. "Көктерек орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
79. "Қосқұдық орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
80. "Луговое орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
81. "Мерке орман орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
82. "Мойынқұм орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
83. "Сарысу орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
84. "Ақжайық орман шаруашылығы"         8. "Батыс орманы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны     республикалық мемлекеттік
85. "Бөрілі орман шаруашылығы"             кәсіпорны
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
86. "Тайпақ орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
87. "Орал орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
88. "Орда орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
89. "Чапаев орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
90. "Шыңғырлау орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
91. "Январцев орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
92. "Ақтоғай орман шаруашылығы"         9. "Арқа орманы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны     республикалық мемлекеттік
93. "Жаңаарқа орман шаруашылығы"           кәсіпорны
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
94. "Қарағанды орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
95. "Қу орман орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
96. "Теміртау орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
97. "Ұлытау орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны

98. Республиканское государственное   10. Республиканское государственное
предприятие "Аральская                предприятие "Сырбоиы орманы"
лесомелиоративная станция"
99. Республиканское государственное
предприятие "Жалагашское лесное
хозяйство"
100. Республиканское государственное
предприятие "Жанакорганское
лесное хозяйство"
101. Республиканское государственное
предприятие "Казалинское лесное
хозяйство"
102. Республиканское государственное
предприятие "Кармакчинское
лесное хозяйство"
103. Республиканское государственное
предприятие "Кызылординское
лесное хозяйство"
104. Республиканское государственное
предприятие "Талдыаральский
плодолесопитомник"
105. Республиканское государственное
предприятие "Теренозекское лесное
хозяйство"
106. Республиканское государственное
предприятие "Шиелийское лесное
хозяйство"
-------------------------------------------------------------------------
107. Республиканское государственное  11. Республиканское государственное
предприятие "Аракарагайское          предприятие "Костанай орманы"
лесное хозяйство"
108. Республиканское государственное
предприятие "Басаманское лесное
хозяйство"
109. Республиканское государственное
предприятие "Боровское лесное
хозяйство"
110. Республиканское государственное
предприятие "Камышнинская
лесомелиоративная станция"
111. Республиканское государственное
предприятие "Михайловское лесное
хозяйство"
112. Республиканское государственное
предприятие "Пригородное лесное
хозяйство"
113. Республиканское государственное
предприятие "Затобольское лесное
хозяйство"
114. Республиканское государственное
предприятие "Семиозерное лесное
хозяйство"
115. Республиканское государственное
предприятие "Аркалыкское лесное
хозяйство"
116. Республиканское государственное
предприятие "Тарановское лесное
хозяйство"
117. Республиканское государственное
предприятие "Узункольское лесное
хозяйство"
118. Республиканское государственное
предприятие "Урицкое лесное
хозяйство"
119. Республиканское государственное
предприятие "Усаковское лесное
хозяйство"
-------------------------------------------------------------------------
120. Республиканское государственное  12. Республиканское государственное
предприятие "Бейнеуское лесное       предприятие "Актау орманы"
хозяйство"
121. Республиканское государственное
предприятие "Самское лесное
хозяйство"
-------------------------------------------------------------------------
122. Республиканское государственное  13. Республиканское государственное
предприятие "Бескарагайское          предприятие "Баян орманы"
лесное хозяйство"
123. Республиканское государственное
предприятие "Максимо-Горьковское
лесное хозяйство"

98. "Арал орманмелиоративтік станциясы" 10. "Сырбойы орманы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны     республикалық мемлекеттік
99. "Жалағаш орман шаруашылығы"             кәсіпорны
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
100. "Жаңақорған орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
101. "Қазалы орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
102. "Қармақшы орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
103. "Қызылорда орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
104. "Талдыарал орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
105. "Тереңөзек орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
106. "Шиелі орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
107. "Арақарағай орман шаруашылығы"    11. "Қостанай орманы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны    республикалық мемлекеттік
108. "Басаман орман шаруашылығы"           кәсіпорны
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
109. "Боровской орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
110. "Қамысты орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
111. "Михайловск орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
112. "Пригородное орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
113. "Затобол орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
114. "Семиозер орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
115. "Арқалық орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
116. "Таран орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
117. "Ұзынкөл орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
118. "Урицкий орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
119. "Усаков орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
120. "Бейнеу орман шаруашылығы"       12. "Ақтау орманы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны    республикалық мемлекеттік
121. "Сам орман шаруашылығы"              кәсіпорны
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
122. "Бесқарағай орман шаруашылығы"   13. "Баян орманы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны   республикалық мемлекеттік
123. "Максим Горкий орман шаруашылығы"    кәсіпорны
республикалық мемлекеттік кәсіпорны

124. Республиканское государственное
предприятие "Павлодарское лесное
хозяйство"
125. Республиканское государственное
предприятие "Урлютюбское лесное
хозяйство"
126. Республиканское государственное
предприятие "Шалдайское лесное
хозяйство"
-------------------------------------------------------------------------
127. Республиканское государственное  14. Республиканское государственное
предприятие "Лесное хозяйство        предприятие "Солтустук орманы"
"Акан-Сере"
128. Республиканское государственное
предприятие "Советское лесное
хозяйство"
129. Республиканское государственное
предприятие "Булаевское лесное
хозяйство"
130. Республиканское государственное
предприятие "Бурлукское лесное
хозяйство"
131. Республиканское государственное
предприятие "Жамбылское лесное
хозяйство"
132. Республиканское государственное
предприятие "Ленинское лесное
хозяйство"
133. Республиканское государственное
предприятие "Мамлютское лесное
хозяйство"
134. Республиканское государственное
предприятие "Орлиногорское лесное
хозяйство"
135. Республиканское государственное
предприятие "Петропавловское
лесное хозяйство"
136. Республиканское государственное
предприятие "Пресновское лесное
хозяйство"
137. Республиканское государственное
предприятие "Октябрьское лесное
хозяйство"
138. Республиканское государственное
предприятие "Соколовское лесное
хозяйство"
-------------------------------------------------------------------------
139. Республиканское государственное  15. Республиканское государственное
предприятие "Арысское лесное         предприятие "Онтустук орманы"
хозяйство"
140. Республиканское государственное
предприятие "Бадамское лесное
хозяйство"
141. Республиканское государственное
предприятие "Боролдайское лесное
хозяйство"
142. Республиканское государственное
предприятие "Отрарское лесное
хозяйство"
143. Республиканское государственное
предприятие "Созакское лесное
хозяйство"
144. Толебийское республиканское
государственное предприятие
"Толебийское лесное хозяйство"
145. Республиканское государственное
предприятие "Туркестанское лесное
хозяйство"
146. Республиканское государственное
предприятие "Тюлькубасское лесное
хозяйство"
147. Республиканское государственное
предприятие "Угамское лесное
хозяйство"
148. Республиканское государственное
предприятие "Плодопитомник
"Казыгурт"
149. Республиканское государственное
предприятие "Шардаринское лесное
хозяйство"

124. "Павлодар орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
125. "Үрлітөбе орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
126. "Шалдай орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
127. "Ақан сері" орман шаруашылығы"   14. "Солтүстік орманы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны   республикалық мемлекеттік
128. "Совет орман шаруашылығы"            кәсіпорны
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
129. "Булаев орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
130. "Бұрлық орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
131. "Жамбыл орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
132. "Ленин орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
133. "Мамлют орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
134. "Орлиногор орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
135. "Петропавл орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
136. "Преснев орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
137. "Октябрь орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
138. "Соколов орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
139. "Арыс орман шаруашылығы"          15. "Оңтүстік орманы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны     республикалық мемлекеттік
140. "Бадам орман шаруашылығы"             кәсіпорны
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
141. "Боралдай орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
142. "Отрар орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
143. "Созақ орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
144. "Төлеби орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
145. "Түркістан орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
146. "Түлкібас орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
147. "Ұғам орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
148. "Қазығұрт орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны
149. "Шардара орман шаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны ________________________________________________________________