О внесении дополнения и изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 5 февраля 2000 года N 173
Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 марта 2000 года N 354
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 5 февраля 2000 года N 173 P000173_ "О создании закрытого акционерного общества "КазТрансГаз" следующие дополнение и изменение:
дополнить пунктом 1-1 следующего содержания:
"1-1. Министерству финансов Республики Казахстан выделить Министерству энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2000 год на иные непредвиденные расходы, 72500 (семьдесят две тысячи пятьсот) тенге, для формирования уставного капитала закрытого акционерного общества "КазТрансГаз";
подпункт 1) пункта 2 изложить в следующей редакции:
"1) определить перечень имущества, передаваемого для формирования уставного капитала закрытого акционерного общества "КазТрансГаз", помимо денег, указанных в пункте 1-1 настоящего постановления;".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Умбетова А.М.,
Мартина Н.А.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 5 ақпандағы N 173 қаулысына толықтыру мен өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің ҚАУЛЫСЫ 2000 жылғы 4 наурыз N 354
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "ҚазТрансГаз" жабық акционерлік қоғамын құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 5 ақпандағы N 173 P000173_ қаулысына мынадай толықтыру мен өзгеріс енгізілсін:
мынадай мазмұндағы 1-1-тармақпен толықтырылсын:
"1-1. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі Қазақстан Республикасының Энергетика, индустрия және сауда министрлігіне Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылға арналған республикалық бюджетте өзге де күтпеген шығыстарға көзделген резервінен "ҚазТрансГаз" жабық акционерлік қоғамының жарғылық капиталын қалыптастыру үшін 72500 (жетпіс екі мың бес жүз) теңге бөлсін;";
2-тармақтың 1)-тармақшасы мынадай редакцияда жазылсын:
"1) Осы қаулының 1-1-тармағында көрсетілген ақшадан басқа
"ҚазТрансГаз" жабық акционерлік қоғамының жарғылық қорын қалыптастыру үшін
берілетін мүліктің тізбесін айқындасын;".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.