О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 марта 1999 года N 308
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 марта 2000 года N 404 Утратило силу - постановлением Правительства РК от 28 февраля 2001 г. N 290 ~P010290
В соответствии со статьей 47 Закона Республики Казахстан от 10 июля
1998 года
Z980281_
"Об акционерных обществах" Правительство Республики
Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 26
марта 1999 года N 308
P990308_
"Отдельные вопросы некоторых акционерных
обществ" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 10, ст. 92) следующее
изменение:
в подпункте 6) пункта 1 состав Совета директоров закрытого
акционерного общества "Эксимбанк Казахстан" изложить в новой редакции:
"Сайденов                - вице-Министр финансов Республики Казахстан,
Анвар Галимуллаевич        председатель
Аханов                   - первый вице-Министр экономики Республики
Серик Ахметжанович         Казахстан
Бейсембетов              - заведующий Отделом
Искандер Калыбекович       социально-экономического анализа
Администрации Президента Республики
Казахстан (по согласованию)
Мухамеджанов             - советник Премьер-Министра Республики
Бектас Гафурович           Казахстан
Изтелеуов                - председатель правления закрытого
Бейсенбай Изтелеуович      акционерного общества "Эксимбанк
Казахстан".
2. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики
Казахстан от 19 января 2000 года N 95
P000095_
"О внесении изменения в
постановление Правительства Республики Казахстан от 26 марта 1999 года
N 308
P990308_
".
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Умбетова А.М.,
Склярова И.В.)

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1999 жылғы 26 наурыздағы N 308 қаулысына өзгерiс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің ҚАУЛЫСЫ 2000 жылғы 15 наурыз N 404. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001.02.28. N 290 қаулысымен. ~P010290
"Акционерлiк қоғамдар туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 10
шiлдедегi
Z980281_
Заңының 47-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының
Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Кейбiр акционерлiк қоғамдардың жекелеген мәселелерi" туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1999 жылғы 26 наурыздағы N 308 қаулысына
P990308_
(Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1999 ж ., N 10, 92-құжат)
мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
1-тармақтың 6) тармақшасындағы "Қазақстан Эксимбанкi" жабық
ақционерлiк қоғамы Директорлар кеңесiнiң құрамы жаңа редакцияда жазылсын:
"Сәйденов                                Қазақстан Республикасының
Әнуар Ғалимоллаұлы                       Қаржы вице-министрi, төраға
Ақанов                                   Қазақстан Республикасының
Серiк Ахметжанұлы                        Экономика бiрiншi вице-министрi
Бейсембетов                              Қазақстан Республикасы
Ескендiр Қалыбекұлы                      Президентiнiң Әкiмшiлiгi
Әлеуметтiк-экономикалық талдау
бөлiмiнiң меңгерушiсi (келiсiм
бойынша)
Мұқамеджанов                             Қазақстан Республикасы Премьер-
Бектас Ғафурұлы                          Министрiнiң кеңесшiсi
Iзтiлеуов                                "Қазақстан Эксимбанкi" жабық
Бейсенбай Ізтiлеуұлы                     акционерлiк қоғамы
басқармасының төрағасы"
2. "Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1999 жылғы 26 наурыздағы N 308
қаулысына өзгерiс енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметінiң 2000
жылғы 19 қаңтардағы N 95
P000095_
қаулысының күшi жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Икебаева А.Ж.