О здании по адресу: город Алматы, улица Манаса, 32а
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 июля 2000 года N 1129
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 ноября 1998 года N 1141 P981141_ "О видах государственной собственности в отношении организации и объектов, расположенных на территории города Алматы" (САПП Республики Казахстан, 1998 г., N 41, ст.371 ) следующее изменение:
в приложении 1 к указанному постановлению строку, порядковый номер 392, исключить.
2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан в случае признания судебными органами права государственной собственности на здание, расположенное в городе Алматы, по ул. Манаса, 32а, по результатам рассмотрения жалобы в порядке надзора на определение Алматинского городского суда от 21 октября 1999 года по делу N 228пд/15 и/или вынесения иных судебных актов о признании права государственной собственности на указанное здание, внести предложение по его передаче в коммунальную собственность города Алматы.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Петрова Г.В.)

Алматы қаласы, Манас көшесі, 32а мекен-жайындағы үй туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 26 шілде N 1129
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Алматы қаласының аумағында орналасқан ұйымдар мен объектілерге қатысты мемлекеттік меншік түрлері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 9 қарашадағы N 1141 P981141_ қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1998 ж., N 41, 371-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 1-қосымшадағы реттік нөмірі 392-жол алынып тасталсын.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитеті сот органдары 1999 жылғы 21 қазандағы N 228 пд/15 іс бойынша Алматы қалалық сотының ұйғарымын қадағалау тәртібімен арызды қарау нәтижесі бойынша Алматы қаласында Манас көшесі, 32а бойынша орналасқан үйді мемлекеттік меншік құқығы деп таныған және/немесе
көрсетілген үйге мемлекеттік меншік құқығын тану туралы өзге де сот
кесімдерін шығарған жағдайда оны Алматы қаласының коммуналдық меншігіне
беру жөнінде ұсыныс енгізсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.,
Орынбекова Д.К.