О проведении пятого заседания Казахстанско-французской межправительственной рабочей группы по экономическому сотрудничеству
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 сентября 2000 года N 1466
В целях активизации взаимовыгодного двустороннего сотрудничества между Республикой Казахстан и Французской Республикой Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Министерству энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан провести 4-5 октября 2000 года в городе Алматы пятое заседание Казахстанско-французской межправительственной рабочей группы по экономическому сотрудничеству.
2. Министерству иностранных дел Республики Казахстан выделить средства на проведение данного мероприятия за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 2000 год по программе "Представительские расходы".
3. Министерству внутренних дел Республики Казахстан обеспечить безопасность членов французской делегации в аэропорту, местах проживания и посещения, а также сопровождение по маршрутам следования.
4. Контроль за реализацией настоящего постановления возложить на Министерство энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение 1
Смета
расходов на проведение пятого заседания
казахстанско-французской межправительственной комиссии
по экономическому сотрудничеству (3-5 октября 2000 года)
---------------------------------------------------------------------------
N !         Статья расходов            ! Сумма расходов, ! Сумма расходов
п/п!                                    ! в долл. США     ! в тенге
---------------------------------------------------------------------------
1  Аренда зала для проведения заседания       310            44640,0
Зал коллегии Академии наук МОиН РК
2  Аренда автотранспорта                                       14000
1 легк.а/м 700 х 10 час.
1 микроавтобус 700 х 10 час.
3  Канцелярские товары                                          5000
4  Памятные подарки для членов французской                     50000
части Комиссии
5  Буфетное обслуживание                                       58240
1040 х 2 раза х 28 чел.
6  Прием от имени Правительства РК                            140000
5000 тенге х 28 чел.
7  Проживание в гостинице "Анкара"            1100          158400,0
г. Алматы
300 х 2 суток - глава делегации (1 чел.)
250 х 2 суток (1 чел.)
Всего                                                    470280,0
---------------------------------------------------------------------------

Экономикалық ынтымақтастық жөніндегі қазақстан-француз үкіметаралық жұмыс тобының бесінші мәжілісін өткізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 28 қыркүйек N 1466
Қазақстан Республикасы мен Француз Республикасы арасындағы өзара тиiмдi екiжақты ынтымақтастықты жандандыру мақсатында Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Энергетика, индустрия және сауда министрлiгi 2000 жылғы 4-5 қазанда Алматы қаласында Экономикалық ынтымақтастық жөнiндегi қазақстан-француз үкiметаралық жұмыс тобының бесiншi мәжiлiсiн өткiзсiн.
2. Қазақстан Республикасының Сыртқы iстер министрлiгi осы iс-шараны өткiзуге "Өкiлдiк шығыстар" бағдарламасы бойынша 2000 жылға арналған республикалық бюджетте "Өкiлдiк шығыстар" бағдарламасы бойынша көзделген қаражаттың есебiнен қаражат бөлсiн.
3. Қазақстан Республикасының Iшкi iстер министрлiгi француз делегациясы мүшелерiнiң әуежайда, тұратын және болатын орындарындағы қауiпсiздiгiн, сондай-ақ жүру бағыты бойынша ерiп жүрудi қамтамасыз етсiн.
4. Осы қаулының iске асырылуын бақылау Қазақстан Республикасының Энергетика, индустрия және сауда министрлiгiне жүктелсiн.
5. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Приложение 1
Смета
расходов на проведение пятого заседания
казахстанско-французской межправительственной комиссии
по экономическому сотрудничеству (3-5 октября 2000 года)
---------------------------------------------------------------------------
N !         Статья расходов            ! Сумма расходов, ! Сумма расходов
п/п!                                    ! в долл. США     ! в тенге
---------------------------------------------------------------------------
1  Аренда зала для проведения заседания       310            44640,0
Зал коллегии Академии наук МОиН РК
2  Аренда автотранспорта                                       14000
1 легк.а/м 700 х 10 час.
1 микроавтобус 700 х 10 час.
3  Канцелярские товары                                          5000
4  Памятные подарки для членов французской                     50000
части Комиссии
5  Буфетное обслуживание                                       58240
1040 х 2 раза х 28 чел.
6  Прием от имени Правительства РК                            140000
5000 тенге х 28 чел.
7  Проживание в гостинице "Анкара"            1100          158400,0
г. Алматы
300 х 2 суток - глава делегации (1 чел.)
250 х 2 суток (1 чел.)
Всего                                                    470280,0
---------------------------------------------------------------------------

Курс: 1 долл. США = 144, 00 тенге
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Петрова Г.В.)

Курс: 1 долл. США = 144, 00 тенге
Мамандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.Н.