О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 27 мая 1999 года N 659
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 октября 2000 года N 1539
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 27 мая 1999 года N 659 P990659_ "О передаче прав по владению и пользованию государственными пакетами акций и государственными долями в организациях, находящихся в республиканской собственности" следующее дополнение:
в приложении к указанному постановлению:
раздел "Министерству энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан" дополнить строкой, порядковый номер 118-19, следующего содержания:
"118-19. ВКО-002784 ОАО "Бухтарминская ГЭС".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Умбетова А.М.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 27 мамырдағы N 659 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 16 қазан N 1539
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Республикалық меншіктегі ұйымдар акцияларының мемлекеттік
пакеттері мен мемлекеттік үлестеріне иелік ету және пайдалану жөніндегі
құқықтарды беру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы
27 мамырдағы N 659
P990659_
қаулысына толықтыру енгізілсін:
аталған қаулыға қосымшадағы:
"Қазақстан Республикасының Энергетика, индустрия және сауда
министрлігі" бөлімі мынадай мазмұндағы реттік нөмірі 118-19-жолмен
толықтырылсын:
"118-19. ШҚО-002784         "Бұқтырма СЭС" ААҚ.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Багарова Ж.А.
Икебаева А.Ж.