О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 июня 1999 года N 813
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 ноября 2000 года N 1745. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 15 сентября 2017 года № 560
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 15.09.2017 № 560.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 июня 1999 года N 813 P990813_ "О создании Межведомственной комиссии по возврату и реструктуризации кредитов, выданных из республиканского бюджета, а также средств, отвлеченных из республиканского бюджета в рамках негосударственных внешних займов, имеющих государственные гарантии Республики Казахстан" следующие изменения:
ввести в состав Межведомственной комиссии по возврату и
реструктуризации кредитов, выданных из республиканского бюджета, а также
средств, отвлеченных из республиканского бюджета в рамках
негосударственных внешних займов, имеющих государственные гарантии
Республики Казахстан, утвержденной указанным постановлением:
Досаева Ерболата Аскарбековича - вице-Министра финансов
Республики Казахстан,
заместителем председателя
Нефедова Петра Петровича - вице-Министра энергетики,
индустрии и торговли
Республики Казахстан;
строку "Дунаев Арман Галиаскарович - исполняющий обязанности
директора Департамента государственного заимствования Министерства
финансов Республики Казахстан, секретарь" изложить в следующей редакции;
Дунаев Арман Галиаскарович - директор Департамента
государственного заимствования
Министерства финансов
Республики Казахстан,
секретарь";
вывести из указанного состава Абитаева Есбергена Абитаевича,
Сайденова Анвара Галимуллаевича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Цай Л.Г.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 21 маусымдағы N 813 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 21 қараша N 1745. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 15 қыркүйектегі № 560 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 15.09.2017 № 560 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Республикалық бюджеттен берілген несиелерді, сондай-ақ Қазақстан Республикасының мемлекеттік кепілдігі бар мемлекеттік емес сыртқы заемдардың шеңберінде республикалық бюджеттен оқшауландырылған қаражатты қайтару және қайта құрылымдау жөніндегі ведомствоаралық комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 21 маусымдағы N 813 P990813_ қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Республикалық бюджеттен берілген
несиелерді, сондай-ақ Қазақстан Республикасының мемлекеттік кепілдігі бар
мемлекеттік емес сыртқы заемдардың шеңберінде республикалық бюджеттен
оқшауландырылған қаражатты қайтару және қайта құрылымдау жөніндегі
ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Досаев Ерболат Асқарбекұлы - Қазақстан Республикасының
Қаржы вице-министрі,
төрағаның орынбасары
Нефедов Петр Петрович - Қазақстан Республикасының
Энергетика, индустрия және
сауда вице-министрі;
"Дунаев Арман Ғалиасқарұлы - Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігінің Мемлекеттік қарыз алу департаменті директорының міндетін
атқарушы, хатшы" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
Дунаев Арман Ғалиасқарұлы - Қазақстан Республикасының
Қаржы министрлігі
Мемлекеттік қарыз алу
департаментінің директоры,
хатшы";
көрсетілген құрамнан Әбітаев Есберген Әбітайұлы, Сәйденов Әнуар
Ғалимоллаұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.
Икебаева А.Ж.