О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 июня 1999 года N 813
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 февраля 2001 года N 236. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 15 сентября 2017 года № 560
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 15.09.2017 № 560.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 июня 1999 года N 813 P990813_ "О создании Межведомственной комиссии по возврату и реструктуризации кредитов, выданных из республиканского бюджета, а также средств, отвлеченных из республиканского бюджета в рамках негосударственных внешних займов, имеющих государственные гарантии Республики Казахстан" следующие изменения:
ввести в состав Межведомственной комиссии по возврату и реструктуризации кредитов, выданных из республиканского бюджета, а также средств, отвлеченных из республиканского бюджета в рамках негосударственных внешних займов, имеющих государственные гарантии Республики Казахстан, утвержденный указанным постановлением:
Джандосова Ураза Алиевича - Заместителя Премьер-Министра
Республики Казахстан,
председателем
Палымбетова Болата Абылкасымовича - вице-Министра экономики и
торговли Республики Казахстан
Кима Георгия Владимировича - заместителя Генерального
Прокурора Республики Казахстан
(по согласованию)
Тузельбаева Нургали Ошпанбаевича - первого заместителя
Председателя Агентства
финансовой полиции Республики
Казахстан;
вывести из указанного состава Аханова Серика Ахметжановича, Константинова Анатолия Васильевича, Утембаева Ержана Абулхаировича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Мартина Н.А.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 21 маусымдағы N 813 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 15 ақпан N 236. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 15 қыркүйектегі № 560 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 15.09.2017 № 560 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Республикалық бюджеттен берілген несиелерді, сондай-ақ Қазақстан Республикасының мемлекеттік кепілдігі бар мемлекеттік емес сыртқы заемдардың шеңберінде республикалық бюджеттен оқшауландырылған қаражатты қайтару және қайта құрылымдау жөніндегі ведомствоаралық комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 21 маусымдағы N 813 P990813_ қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Республикалық бюджеттен берілген
несиелерді, сондай-ақ Қазақстан Республикасының мемлекеттік кепілдігі бар
мемлекеттік емес сыртқы заемдардың шеңберінде республикалық бюджеттен
оқшауландырылған қаражатты қайтару және қайта құрылымдау жөніндегі
ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Жандосов Ораз Әлиұлы - Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
орынбасары, төраға
Палымбетов Болат Әбілқасымұлы - Қазақстан Республикасының
Экономика және сауда вице-министрі
Ким Георгий Владимирович - Қазақстан Республикасы Бас
прокурорының орынбасары
(келісім бойынша);
Түзелбаев Нұрғали Ошпанбайұлы - Қазақстан Республикасы
Қаржы полициясы агенттігі
төрағасының бірінші орынбасары;
көрсетілген құрамнан Серік Ахметжанұлы Аханов, Анатолий Васильевич
Константинов, Ержан Әбілхайырұлы Өтембаев шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.
Қасымбеков Б.А.