О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 марта 2000 года N 417
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 апреля 2001 года N 506. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 25 мая 2001 г. N 714 ~P010714
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 марта 2000 года N 417 P000417_ "О Совете директоров закрытого акционерного общества "Национальная морская судоходная компания "Казмортрансфлот" следующее изменение:
в пункте 1:
ввести в состав Совета директоров закрытого акционерного общества
"Национальная морская судоходная компания "Казмортрансфлот" Зверькова
Вадима Павловича - вице-Министра транспорта и коммуникаций Республики
Казахстан, председателем;
вывести из указанного состава Кусаинова Абельгази Калиакпаровича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Цай Л.Г.,
Мартина Н.А.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 21 наурыздағы N 417 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 18 сәуір N 506. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001.05.25. N 714 қаулысымен. ~P010714
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазтеңізкөлікфлоты" ұлттық теңіз кеме қатынасы компаниясы" жабық акционерлік қоғамының Директорлар кеңесі туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 21 наурыздағы N 417 P000417_ қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақта:
"Қазтеңізкөлікфлоты" ұлттық теңіз кеме қатынасы компаниясы" жабық
акционерлік қоғамы Директорлар кеңесінің құрамына Қазақстан
Республикасының Көлік және коммуникациялар вице-министрі Вадим Павлович
Зверьков - төрағасы болып енгізілсін;
көрсетілген құрамнан Әбілғазы Қалиақпарұлы Құсайынов шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Жұманазарова А.Б.