О выдаче разрешения на транзит через территорию Республики Казахстан специального имущества из Кыргызской Республики в Российскую Федерацию и из Российской Федерации в Кыргызскую Республику
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 мая 2001 года N 664
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 18 июня 1996 года Z960009_ "Об экспортном контроле" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 11 августа 1999 года N 1143 P991143_ "Отдельные вопросы транзита продукции, подлежащей экспортному контролю" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Разрешить транзит через территорию Республики Казахстан из Кыргызской Республики в Российскую Федерацию и из Российской Федерации в Кыргызскую Республику специального имущества войсковой части 87366 Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцированной на территории Кыргызской Республики, по номенклатуре и в количестве согласно приложению.
2. Департаменту дорожной полиции Министерства внутренних дел Республики Казахстан обеспечить контроль за прохождением автоколонны со специальным имуществом через территорию Республики Казахстан согласно Указу Президента Республики Казахстан, имеющему силу Закона Республики Казахстан, U952707_ "Об органах внутренних дел Республики Казахстан" и другим нормативным правовым актам.
3. Таможенному комитету Министерства государственных доходов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить контроль за транзитом специального имущества через территорию Республики Казахстан.
4. Министерству экономики и торговли Республики Казахстан принять необходимые меры в целях реализации данного постановления.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 19 мая 2001 г. N 664
Номенклатура и количество специального имущества
войсковой части 87366 Вооруженных Сил Российской Федерации,
перевозимого через территорию Республики Казахстан
___________________________________________________________________________
Отправитель,   !Автотранспорт, !Номенклатура  ! Ед.   !Кол-во! Примечание
получатель,    !задействованные!и наименование! изм.  !      !
маршрут        !в перевозке    !поставляемого ! (код) !      !
следования     !               !специального  !       !      !
!               !имущества     !       !      !
___________________________________________________________________________
1                2              3           4      5        6
___________________________________________________________________________
1 Период                         Изделия:
Маршрут 1
Отправитель
и получатель    "Камаз"-54112  ППВ-53           штук     50 Сопровождается
Войсковая       военный номер  ДУЗ-АТ           штук     6  охраной в
часть 87366     74-20ГК,       МГИФ.7773552.027 штук     3  составе двух

Қырғыз Республикасынан Ресей Федерациясына және Ресей Федерациясынан Қырғыз Республикасына Қазақстан Республикасының аумағы арқылы арнаулы мүліктің транзитіне рұқсат беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 19 мамыр N 664
"Экспорттық бақылау туралы" Қазақстан Республикасының 1996 жылғы 18 маусымдағы  Заңына және "Экспорттық бақылауға жататын өнімдер транзитінің кейбір мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 11 тамыздағы N 1143  қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қырғыз Республикасынан Ресей Федерациясына және Ресей Федерациясынан Қырғыз Республикасына Қазақстан Республикасының аумағы арқылы Қырғыз Республикасының аумағында орналасқан Ресей Федерациясы Қарулы Күштерінің 87366 әскери бөлімі арнаулы мүлкінің транзитіне қосымшаға сәйкес номенклатура мен санда рұқсат берілсін.
2. Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрлігі Жол полициясының департаменті Қазақстан Республикасының аумағы арқылы арнаулы мүлік тиелген автоколоннаның өтуін Қазақстан Республикасы Президентінің "Қазақстан Республикасының ішкі істер органдары туралы" заң күші бар  Жарлығына және басқа да нормативтік құқықтық кесімдерге сәйкес бақылауды қамтамасыз етсін.
3. Қазақстан Республикасы Мемлекеттік кіріс министрлігінің Кеден комитеті заңнамада белгіленген тәртіппен Қазақстан Республикасының аумағы арқылы арнаулы мүліктің транзитін бақылауды қамтамасыз етсін.
4. Қазақстан Республикасының Экономика және сауда министрлігі осы қаулыны іске асыру мақсатында қажетті шаралар қабылдасын.
5. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2001 жылғы 19 мамырдағы
N 664 қаулысына
қосымша
Ресей Федерациясының Қарулы Күштері 87366 әскери бөлімінің Қазақстан Республикасының аумағы арқылы алып өтетін арнаулы мүлкінің номенклатурасы мен саны
____________________________________________________________________
Жөнелтуші,    !Тасымалдауға   !Жеткізілетін  ! Өлшем !Саны! Ескерту
алушы, жүру   !тартылатын     !арнаулы мүлік.!бірлігі!    !
бағыты       !автокөлік      !тің номенкла. ! (код) !    !
!               !турасы мен    !       !    !
!               !атауы         !       !    !
____________________________________________________________________
1                2              3           4      5        6
____________________________________________________________________
1-кезеңі                         Бұйымдар:
1-бағыт
Жөнелтуші мен
алушы           "Камаз"-54112  ППВ-53           дана   50  Құрамы 2
Ресей           әскери нөмірі  ДУЗ-АТ           дана    6  адамнан
Федерациясы     74-20ГК,       МГИФ.7773552.027 дана    3  тұратын

Министерства    шасси N 022829;МГИФ.7773552.027 штук     3 человек.Оружие:
обороны         "Камаз"-5410   МГИФ.7773552.026 штук     3  пистолет ПМ
Российской      военный номер  МГИФ.7773552.026 штук     3  NРХ 5043 с
Федерации.      73-05РЛ,       МГИФ.7773552.026 штук     3  комплектом БЗ;
шасси N125604; МГИФ.7773552.026 штук     3  пистолет ПМ
Маршрут:        "Камаз"-5410   МГИФ.7773843.433 комплект 3  N РХ0807 с
Каракол-        военный номер  МГИФ.7773843.433 комплект 3  комплектом БЗ
Георгиевка-Чу-  73-04РЛ,       МГИФ.7773843.433 комплект 3
Балхаш-         шасси N78862;  МГИФ.7773843.443 комплект 3
Караганда-      "Камаз"-5320   МГИФ.7773843.443 комплект 1
Астана-         госномер 244iк МГИФ.7771939.154 комплект 1
Костанай пост   шасси N146936  МГИФ.7771939.154 комплект 1
выезда:                        МГИФ.7773575.013 штук     10
Кайерак                        МГИФ.7773575.017 штук     6
Костанайской                   ПДО-3М ПДО.000
области.                        ТУ (ДП-4-3)      штук     30
Станция                        Макет Э204.
назначения:                    1110.000         штук     2
Санкт-                         Емкость
Петербург                      НО-303.00        штук     10
ЗИП
Э204.1120.000    штук     1
Корпус макета
Э204.1120.000    штук     4
Груз следует на                Изделие
автомашинах.                   Э 109 239000     штук     2
Изделие
Э 108.475.000    штук     3
Изделие
260.000.000      комплект 3
Обратный                        Изделие
маршрут:                       260.000.000ВОИ   комплект 2
Санкт-                         ДУЗ Э 104.218.000 штук    3
Петербург-                     ДУЗ Э 104.218.000 штук    3
пост въезда:                   ЗИП и документация
Кайерак                        Э 104.219.000    комплект 1
Костанайской                   Э 108.476.00     комплект 1
области -                      Изделие
Костанай-                      Эб.020.001-01    штук     2
Астана-                        Резервуар аа
Караганда-                     35532.020        штук     2
Балхаш-Чу-                     ЗИП ХМ4.070.001  комплект 1
Георгиевка-                    Оборудование
Каракол                        ХМ4.072.001      комплект 1
Инструмент
ХМ4.075.001      комплект 1
Техническая
документация
ЭБ.020.001-01    комплект 1
Стенд
2042.02.000      комплект 1
Оборудование
ХМ4.072.002      комплект 1
Инструмент
ХМ4.075.002      комплект 1
Запчасти
ХМ4.075.002      комплект 1
Запчасти
ХМ4 070.003      комплект 1
Оборудование
ХМ4.072.003      комплект 1
Инструмент

Қорғаныс        шасси N 022829;МГИФ.7773552.027 дана     3   күзет
министрлігінің  "Камаз"-5410   МГИФ.7773552.026 дана     3   ілесіп
87366 әскери    әскери нөмірі  МГИФ.7773552.026 дана     3   жүреді.
бөлімі.         73-05РЛ,       МГИФ.7773552.026 дана    3
шасси N125604; МГИФ.7773552.026 дана     3   Қаруы:
Бағыты:       "Камаз"-5410   МГИФ.7773843.433 жинақтаушы 3 пистолет
Қаракөл-      әскери нөмірі  МГИФ.7773843.433 жинақтаушы 3 ПМ N РХ
Георгиевка-Шу-  73-04РЛ,     МГИФ.7773843.433 жинақтаушы 3 5043 БЗ
Балқаш-       шасси N78862;  МГИФ.7773843.443 жинақтаушы 3 қорамса.
Қарағанды-      "Камаз"-5320 МГИФ.7773843.443 жинақтаушы  1 ғымен;
Астана-        мемнөмірі244iк МГИФ.7771939.154 жинақтаушы 1 пистолет
Қостанай.       шасси N146936  МГИФ.7771939.154 жинақтаушы 1 ПМ N РХ
Шығар жері:                   МГИФ.7773575.013 дана       10 0807 БЗ
Қайрақ                       МГИФ.7773575.017 дана        6 қорамса.
Қостанай                     ПДО-3М ПДО.000                 ғымен
облысы                         ТУ (ДП-4-3)     дана      30
Баратын                        Макет Э204.
станциясы:                     1110.000         дана      2
Санкт-                         Ыдыс
Петербург                      НО-303.00        дана     10
ЗИП
Э204.1120.000    дана      1
Макеттің корпусы
Э204.1120.000    дана      4
Жүк автома.                    Бұйым
шиналармен                     Э 109 239000     дана      2
тасылады.                      Бұйым
Э 108.475.000    дана      3
Бұйым
260.000.000     жинақтаушы 3
Кері бағыт:                    Бұйым
260.000.000ВОИ  жинақтаушы 2
Санкт-                         ДУЗ Э 104.218.000 дана     3
Петербург-                     ДУЗ Э 104.218.000 дана     3
кірер жері:                    ЗИП және құжаттама
Қайрақ                         Э 104.219.000   жинақтаушы  1
Қостанай                       Э 108.476.00    жинақтаушы  1
облысы -                       Бұйым
Қостанай-                      Эб.020.001-01    дана        2
Астана-                        Резервуар аа
Қарағанды-                     35532.020        дана        2
Балқаш-Шу-                     ЗИП ХМ4.070.001  жинақтаушы  1
Георгиевка-                    Жабдық
Қаракөл                        ХМ4.072.001      жинақтаушы  1
Сайман
ХМ4.075.001      жинақтаушы  1
Тех.
құжаттама
ЭБ.020.001-01    жинақтаушы  1
Қабырға
2042.02.000      жинақтаушы  1
Жабдық
ХМ4.072.002      жинақтаушы  1
Сайман
ХМ4.075.002      жинақтаушы  1
Қосалқы бөлшектер
ХМ4.075.002      жинақтаушы  1
Қосалқы бөлшектер
ХМ4 070.003      жинақтаушы  1
Жабдық
ХМ4.072.003      жинақтаушы  1
Сайман

ХМ4.075.003      комплект 1
Инструмент
ХМ4.075.004      комплект 1
Оборудование
ХМ4.072.004      комплект 2
Запчасти
ХМ4.070.004      комплект 3
Запчасти
ХМ4.070.005      комплект 1
Оборудование
ХМ4.072.00       комплект 1
Инструмент
ХМ4.075.005      комплект 1
Запчасти
ХМ4.070.006      комплект 1
Оборудование
ХМ4.072.06       комплект 1
Инструмент
ХМ4.075.006      комплект 1
Запчасти
ХМ4.070.007      комплект 1
Оборудование
ХМ4.072.07       комплект 1
Инструмент
ХМ4.075.007      комплект 1
Запчасти
ХМ4.070.008      комплект 1
Оборудование
ХМ4.072.008      комплект 1
Инструмент
ХМ4.075.008      комплект 1
Запчасти
ХМ4.070.009      комплект 1
Инструмент
ХМ4.075.009      комплект 1
Оборудование
ХМ4.07.009       комплект 1
Оборудование
ХМ4.07.009       комплект 1
Изделие аа.
2.009.000        комплект 2
Изделие
МТ2.700.000      комплект 1
Тележка
002.92.012       штук     6
Тележка
002.92.012       штук     2
Тележка
002.92.012-01    штук     1
Тележка
002.92.012-02    штук     1
Упор 002.92.013  штук     2
Масло МГЕ-10А    банок    6
Изделие
Д002.27.000      комплект 1
Изделие
Д002.33.000      комплект 1
Масло Б-3В       банок    8
Изделие
ХМ4.070.010      комплект 2
Стол 002.92.000  секций   4
Аппаратура
"SONIK"          штук     1
Аппаратура
"PENTIUM 2"      штук     1
Аппаратура
"VIEW SONIK"     штук     1
Аппаратура
"PENTIUM 2"      штук     1
Аппаратура
"VIEW SONIK"     штук     1
Аппаратура
"PENTIUM 2"      штук     1
Аппаратура
"Самсунг"        штук     1
Аппаратура
"PENTIUM 2"      штук     1
Аппаратура
РР "DESK JET"    штук     2
Аппаратура
ЭВМ.01.31.000.01 комплект 1
ЗИП,
документация
ЭВМ
01.31.00001ЗИ    комплект 1
Аппаратура
ЭВМ.
01.31.000.013И   штук     2
Монитор
ЭВМ.
01.31.000.013И   штук     1
Приборы
Э208.161.000     штук     3
Изделие
Э204.1094.000-03 штук     2
ЗИП, инструмент
Э204.1094.000-04 комплект 1
Монитор
Э204.1094.000-04 штук     1
Кабель
Э208.161.001     штук     1
Изделие
Э208.162.000     штук     1
Спецодежда
Э208.162.00      комплект 4
Изделие
Э208.161.003     комплект 1
Изделие
Э208.161.00      комплект 1
Стенд
260.508.0000     штук     1
Аппаратура
260.533.006      штук     1
Оборудование
КЯ4.078.046      штук     1
Пульт
П 001.09.016     штук     1
Приспособление
003.048.000      штук     1
Имитатор         штук     1
А также имущество
текущего
довольствия
(автомобильное,
техническое,
шкиперское,
штурманское,
водолазное)
согласно нарядам
Маршрут 2
Каракол-      "Урал"-4320      Груз для доставки            Сопровождается
Георгиевка -  военный номер    в войсковую часть            охраной в
Талды-Корган- 05-47 СД,        87366 по                     составе двух
Аягуз-        шасси N          таможенным                   человек.
Семипалатинск 180324;          документам:                  Оружие:
-Кызыл-Айил-   "Камаз"-54112    имущество текущего           пистолет ПМ
Рубцовск-     военный номер    снабжения                    N ЛТ 6656 с

ХМ4.075.003      жинақтаушы  1
Сайман
ХМ4.075.004      жинақтаушы  1
Жабдық
ХМ4.072.004      жинақтаушы  2
Қосалқы бөлшектер
ХМ4.070.004      жинақтаушы  3
Қосалқы бөлшектер
ХМ4.070.005      жинақтаушы  1
Жабдық
ХМ4.072.00       жинақтаушы  1
Сайман
ХМ4.075.005      жинақтаушы  1
Қосалқы бөлшектер
ХМ4.070.006      жинақтаушы  1
Жабдық
ХМ4.072.06       жинақтаушы  1
Сайман
ХМ4.075.006      жинақтаушы  1
Қосалқы бөлшектер
ХМ4.070.007      жинақтаушы  1
Жабдық
ХМ4.072.07       жинақтаушы  1
Сайман
ХМ4.075.007      жинақтаушы  1
Қосалқы бөлшектер
ХМ4.070.008      жинақтаушы  1
Жабдық
ХМ4.072.008      жинақтаушы  1
Сайман
ХМ4.075.008      жинақтаушы  1
Қосалқы бөлшектер
ХМ4.070.009      жинақтаушы  1
Сайман
ХМ4.075.009      жинақтаушы  1
Жабдық
ХМ4.07.009       жинақтаушы  1
Жабдық
ХМ4.07.009       жинақтаушы  1
Бұйым аа.
2.009.000        жинақтаушы  2
Бұйым
МТ2.700.000      жинақтаушы  1
Арба
002.92.012       дана        6
Арба
002.92.012       дана        2
Арба
002.92.012-01    дана        1
Арба
002.92.012-02    дана        1
Тіреу 002.92.013 дана        2
Май МГЕ-10А      банка       6
Бұйым
Д002.27.000      жинақтаушы  1
Бұйым
Д002.33.000      жинақтаушы  1
Май Б-3В         барка       8
Бұйым
ХМ4.070.010      жинақтаушы  2
Стол 002.92.000  бөліктер    4
Аппаратура
"SONIK"          дана        1
Аппаратура
"PENTIUM 2"      дана        1
Аппаратура
"VIEW SONIK"     дана        1
Аппаратура
"PENTIUM 2"      дана        1
Аппаратура
"VIEW SONIK"     дана        1
Аппаратура
"PENTIUM 2"      дана        1
Аппаратура
"Самсунг"        дана        1
Аппаратура
"PENTIUM 2"      дана        1
Аппаратура
РР "DESK JET"    дана        2
Аппаратура
ЭВМ.01.31.000.01 жинақтаушы  1
ЗИП,
құжаттама
ЭВМ
01.31.0001.01ЗИ   жинақтаушы  1
Аппаратура
ЭВМ.
01.31.000.013И   дана        2
Монитор
ЭВМ.
01.31.000.013И   дана        1
Саймандар
Э208.161.000     дана        3
Бұйым
Э204.1094.000-03 дана        2
ЗИП, сайман
Э204.1094.000-04 жинақтаушы  1
Монитор
Э204.1094.000-04 дана        1
Кабель
Э208.161.001     дана        1
Бұйым
Э208.162.000     дана        1
Арнайы киім
Э208.162.00      жинақтаушы  4
Бұйым
Э208.161.003     жинақтаушы  1
Бұйым
Э208.161.00      жинақтаушы  1
Қабырға
260.508.0000     дана        1
Аппаратура
260.533.006      дана        1
Жабдық
КЯ4.078.046      дана        1
Пульт
П 001.09.016     дана        1
Айлабұйым
003.048.000      дана        1
Ұқсатқыш         дана        1
Сондай-ақ,
нарядтарға
сәйкес күнделікті
жабдықталым
мүлкі
(автомобильдік,
техникалық,
шкиперлік,
штурмандық,
сүңгуірлік)
2-бағыт
Қаракөл-      "Урал"-4320      Кеден құжаттары               Құрамы
Георгиевка-   әскери нөмірі    бойынша 87366               2 адамнан
Талдықорған-  05-47 СД,        әскери бөлімге                тұратын
Аягөз-        шасси N          жеткізуге                      күзет
Семей-        180324;          арналған жүктер:              ілесіп
Қызылайыл-    "Камаз"-54112    нарядтарға сәйкес             жүреді.
Рубцовск-     әскери нөмірі    күнделікті                    Қаруы:

Барнаул-      74-17 ГК,        (медицинское,                комплектом БЗ;
Новосибирск-  шасси N          вещевое,                     пистолет ПМ
Канск         140460;          противопожарное,             N ЛТ 6620 с
"Камаз"-54112    ГСМ, служб КЭУ,              комплектом БЗ
военный номер    запасные части
74-20 ГК,        и двигатели к
шасси N 0022829; плавсредствам)
"Камаз"-5320     согласно нарядам.
военный номер    Груз режимный,
03-21 СД,        ядовитых,
шасси N 208975   наркотических,
радиоактивных
веществ не
содержит,
взрывопожаробезопасен
__________________________________________________________________________
2 период      С 15 мая по      30 декабря 2001 года
_________     _______________   ____________________
Маршрут 1                      Изделия:
Войсковая    "Камаз"-54112     ППВ-53           штук     50 Сопровождается
часть 87366  военный номер     ДУЗ-АТ           штук     6  охраной в
Министерства 74-20ГК, шасси    МГИФ.773552.027  штук     3  составе двух
обороны      N 022829;         МГИФ.773552.027  штук     3  человек.
Российской   "Камаз"-5410      МГИФ.773552.026  штук     3  Оружие:
Федерации    военный номер     МГИФ.773552.026  штук     3  пистолет ПМ N
Маршрут:     73-05РЛ, шасси    МГИФ.773552.026  штук     3  МШ 3502 с
Каракол-     N 125604;         МГИФ.773552.026  штук     3  комплектом
Георгиевка-  "Камаз"-5410      МГИФ.773843.433  комплект 3  БЗ;
Чу-Балхаш-   военный номер     МГИФ.773843.433  комплект 3  пистолет ПМ N
Караганда-   73-04РЛ, шасси    МГИФ.773843.433  комплект 3  ЗЕ 5176 с
Астана-      N78862;           МГИФ.773843.433  комплект 3  комплектом БЗ
Костанай,    "Камаз"-5320      МГИФ.773843.433  комплект 1
пост выезда: госномер 244iк    МГИФ.771939.154  комплект 1
Кайерак      шасси N 146936    МГИФ.771939.154  комплект 1
Костанайской                   МГИФ.773575.013  штук     10
Станция                        МГИФ.773575.017  штук     6
назначения:                    ПДО-ЗМ ПДО.000
Санкт-                         ТУ(ДП-4-3)       штук     30
Петербург                      Макет Э
204.1110.000     штук     2
Обратный                       Емкость
маршрут:                       НО-303.00        штук     10
ЗИП Э
204.1120.000     штук     1
Санкт-                         Корпус макета Э
Петербург-                     204.1120.000     штук     1
пост въезда:                   Корпус макета Э
Кайерак                        204.1120.000     штук     1
Костанайской                   Корпус макета Э
области -                      204.1120.000     штук     1
Костанай-                      Корпус макета Э
Астана-                        204.1120.000     штук     1
Караганда-                     Изделие Э

Барнаул-      74-17 ГК,        жабдықталым мүлкі           пистолет
(медициналық,                 ПМ N ЛТ
Новосибирск-  шасси N          заттай,                      6656 БЗ
Канск         140460;          өртке қарсы,               қорамсағы.
"Камаз"-54112    ЖЖМ, ППБ қызметі,                мен;
әскери нөмірі    қосалқы бөлшектер           пистолет
74-20 ГК,        және жүзу құрал.            ПМ N ЛТ
шасси N 0022829; дарына қозғалт.             6620 БЗ
"Камаз"-5320     қыштар).                   қорамсағы.
әскери нөмірі    Режимдік жүк,                   мен
03-21 СД,        құрамында улы,
шасси N 208975   есірткілік,
радиоактивті заттар
жоқ, жарылыс және
өрт қаупі жоқ
____________________________________________________________________
2-кезеңі      2001 жылғы 15 мамыр - 30 желтоқсан
_________     _______________   ____________________
1-бағыт                        Бұйымдар:
Ресей         Камаз-54112      ППВ-53          дана      50
Федерациясы
Қорғаныс      әскери нөмірі    ДУЗ-АТ           дана     6   Құрамы
министрлігі. 74-20ГК, шасси    МГИФ.773552.027  дана     3 2 адамнан
нің 87366    N 022829;         МГИФ.773552.027  дана     3  тұратын
әскери       "Камаз"-5410      МГИФ.773552.026  дана     3   күзет
бөлімі.       әскери нөмірі    МГИФ.773552.026  дана     3  ілесіп
Бағыты:      73-05РЛ, шасси    МГИФ.773552.026  дана     3   жүреді.
Қаракөл-     N 125604;         МГИФ.773552.026  дана     3   Қаруы:
Георгиевка-  "Камаз"-5410      МГИФ.773843.433 жинақтаушы 3 пистолет
Шу-Балқаш-    әскери нөмірі    МГИФ.773843.433 жинақтаушы 3 ПМ N МШ
Қарағанды-   73-04РЛ, шасси    МГИФ.773843.433 жинақтаушы 3 3502 БЗ
Астана-      N78862;           МГИФ.773843.433 жинақтаушы 3 қорамса.
Қостанай,    "Камаз"-5320      МГИФ.773843.433 жинақтаушы 1 ғымен;
шығар жері:  мемнөмірі 244iк   МГИФ.771939.154 жинақтаушы 1 пистолет
Қайрақ,      шасси N 146936    МГИФ.771939.154 жинақтаушы 1 ПМ N ЗЕ
Қостанай                       МГИФ.773575.013  дана      10 5176 БЗ
облысы.                        МГИФ.773575.017  дана      6 қорамса.
Баратын                        ПДО-ЗМ ПДО.000                ғымен
станциясы:
Санкт-                         ТУ(ДП-4-3)       дана      30
Петербург                      Макет Э
204.1110.000     дана       2
Кері бағыт:                    Ыдыс
НО-303.00        дана      10
ЗИП Э
204.1120.000     дана       1
Санкт-                         Макеттің корпусы
Петербург-                     Э 204.1120.000   дана       1
кіретін жері:                  Макеттің корпусы
Қайрақ                         Э 204.1120.000   дана       1
Қостанай                       Макеттің корпусы
облысы -                       Э 204.1120.000   дана       1
Қостанай-                      Макеттің корпусы
Астана-                        Э 204.1120.000   дана       1
Қарағанды-                     Бұйым Э

Балхаш-Чу-                     109.239.000      штук     2
Георгиевка-                    Изделие Э
Каракол                        108.475.000      штук     3
ДУЗ Э
104.218.000      штук     3
ДУЗ Э
104.218.000      штук     3
ЗИП и
документация Э
104.219.000      комплект 1
Э 108.476.00     комплект 1
Изделие
Эб.020.001-01    штук     2
Резервуар
аа 35532.020     штук     2
ЗИП ХМ4.070.001  комплект 1
Оборудование
ХМ4.072.001      комплект 1
Инструмент
ХМ4.075.001      комплект 1
Техническая
документация
Эб.020.001-01    комплект 1
Стенд
2042.02.000      комплект 1
Оборудование
ХМ4.072.002      комплект 1
Инструмент
ХМ4.075.002      комплект 1
Запчасти
ХМ4.070.002      комплект 1
Запчасти
ХМ4.070.003      комплект 1
Оборудование
ХМ4.072.003      комплект 1
Инструмент
ХМ4.075.003      комплект 1
Инструмент
ХМ4.075.004      комплект 1
Оборудование
ХМ4.072.004      комплект 2
Запчасти
ХМ4.070.004      комплект 3
Запчасти
ХМ4.070.005      комплект 1
Оборудование
ХМ4.072.00       комплект 1
Инструмент
ХМ4.075.005      комплект 1
Запчасти
ХМ4.070.006      комплект 1
Оборудование
ХМ4.072.006      комплект 1
Инструмент
ХМ4.075.006      комплект 1
Запчасти
ХМ4.070.007      комплект 1
Оборудование
ХМ4.072.007      комплект 1
Инструмент
ХМ4.075.007      комплект 1
Запчасти
ХМ4.070.008      комплект 1
Оборудование
ХМ4.072.008      комплект 1
Инструмент
ХМ4.075.008      комплект 1
Запчасти
ХМ4.070.009      комплект 1
Инструмент
ХМ4.075.009      комплект 1
Оборудование
ХМ4.07.009       комплект 1
Оборудование
ХМ4.07.009       комплект 1
Изделие аа.
2.009.000        комплект 2
Изделие
МТ2.700.000      комплект 1
Тележка
002.92.012       штук     6
Тележка
002.92.012       штук     2
Тележка
002.92.012-01    штук     1
Тележка
002.92.012-02    штук     1
Упор 002.092.013 штук     2
Масло МГЕ-10А    банок    6
Масло Б-3В       банок    8
Изделие
ХМ4.070.010      комплект 2
Стол 002.92.000  секций   4
Аппаратура
"SONIK"          штук     1
Аппаратура
"PENTIUM 2"      штук     1
Аппаратура
"VIEW SONIK"     штук     1
Аппаратура
"PENTIUM 2"      штук     1
Аппаратура
"VIEW SONIK"     штук     1
Аппаратура
"PENTIUM 2"      штук     1
Аппаратура
"Самсунг"        штук     1
Аппаратура
"PENTIUM 2"      штук     1
Аппаратура
РР "DESK JET"    штук     2
Аппаратура
ЭВМ.
01.31.000.01     комплект 1
ЗИП, документация
ЭВМ.
01.31.000.01ЗИ   комплект 1
Аппаратура ЭВМ.
01.31.000.01ЗИ   штук     2
Монитор ЭВМ.
01.31.000.01ЗИ   штук     1
Приборы
Э208.161.000     штук     3
Изделие
Э204.1094.000-03 штук     2
ЗИП, инструмент
Э204 1094.000-04 комплект 1
Монитор
Э204.1094.000-04 штук     1
Кабель

Балқаш-Шу-                     109.239.000      дана       2
Георгиевка-                    Бұйым Э
Қаракөл                        108.475.000      дана       3
ДУЗ Э
104.218.000      дана       3
ДУЗ Э
104.218.000      дана       3
ЗИП және
құжаттама Э
104.219.000      жинақтаушы 1
Э 108.476.00     жинақтаушы 1
Бұйым
Эб.020.001-01    дана       2
Резервуар
аа 35532.020     дана       2
ЗИП ХМ4.070.001  жинақтаушы 1
Жабдық
ХМ4.072.001      жинақтаушы 1
Сайман
ХМ4.075.001      жинақтаушы 1
Тех. құжат
Эб.020.001-01    жинақтаушы 1
Қабырға
2042.02.000      жинақтаушы 1
Жабдық
ХМ4.072.002      жинақтаушы 1
Сайман
ХМ4.075.002      жинақтаушы 1
Қосалқы бөлшектер
ХМ4.070.002      жинақтаушы 1
Қосалқы бөлшектер
ХМ4.070.003      жинақтаушы 1
Жабдық
ХМ4.072.003      жинақтаушы 1
Сайман
ХМ4.075.003      жинақтаушы 1
Сайман
ХМ4.075.004      жинақтаушы 1
Жабдық
ХМ4.072.004      жинақтаушы 2
Қосалқы бөлшектер
ХМ4.070.004      жинақтаушы 3
Қосалқы бөлшектер
ХМ4.070.005      жинақтаушы 1
Жабдық
ХМ4.072.00       жинақтаушы 1
Сайман
ХМ4.075.005      жинақтаушы 1
Қосалқы бөлшектер
ХМ4.070.006      жинақтаушы 1
Жабдық
ХМ4.072.006      жинақтаушы 1
Сайман
ХМ4.075.006      жинақтаушы 1
Қосалқы бөлшектер
ХМ4.070.007      жинақтаушы 1
Жабдық
ХМ4.072.007      жинақтаушы 1
Сайман
ХМ4.075.007      жинақтаушы 1
Қосалқы бөлшектер
ХМ4.070.008      жинақтаушы 1
Жабдық
ХМ4.072.008      жинақтаушы 1
Сайман
ХМ4.075.008      жинақтаушы 1
Қосалқы бөлшектер
ХМ4.070.009      жинақтаушы 1
Сайман
ХМ4.075.009      жинақтаушы 1
Жабдық
ХМ4.07.009       жинақтаушы 1
Жабдық
ХМ4.07.009       жинақтаушы 1
Бұйым аа.
2.009.000        жинақтаушы 2
Бұйым
МТ2.700.000      жинақтаушы 1
Арба
002.92.012       дана       6
Арба
002.92.012       дана       2
Арба
002.92.012-01    дана       1
Арба
002.92.012-02    дана       1
Тіреу 002.092.013 дана      2
Май МГЕ-10А      банка      6
Май Б-3В         банка      8
Бұйым
ХМ4.070.010      жинақтаушы 2
Стол 002.92.000  бөліктер   4
Аппаратура
"SONIK"          дана       1
Аппаратура
"PENTIUM 2"      дана       1
Аппаратура
"VIEW SONIK"     дана       1
Аппаратура
"PENTIUM 2"      дана       1
Аппаратура
"VIEW SONIK"     дана       1
Аппаратура
"PENTIUM 2"      дана       1
Аппаратура
"Самсунг"        дана       1
Аппаратура
"PENTIUM 2"      дана       1
Аппаратура
РР "DESK JET"    дана       2
Аппаратура
ЭВМ.
01.31.000.01     жинақтаушы 1
ЗИП, құжаттама
ЭВМ.
01.31.000.01ЗИ   жинақтаушы 1
Аппаратура ЭВМ.
01.31.000.01ЗИ   дана       2
Монитор ЭВМ.
01.31.000.01ЗИ   дана       1
Саймандар
Э208.161.000     дана       3
Бұйым
Э204.1094.000-03 дана       2
ЗИП, Сайман
Э204 1094.000-04 жинақтаушы 1
Монитор
Э204.1094.000-04 дана       1
Кабель

Э208.161.001     штук     1
Изделие
Э208.162.000     штук     1
Спецодежда
Э208.162.000     комплект 4
Изделие
Э208.161.003     комплект 1
Изделие
Э208.161.00      комплект 1
Стенд
260.508.0000     штук     1
Аппаратура
260.533.006      штук     1
Оборудование
КЯ4.078.046      штук     1
Пульт
П 001.09.016     штук     1
Приспособление
003.048.000      штук     1
Имитатор         штук     1
Изделие ППВ-53   штук     50
Имущество
текущего
довольствия
(автомобильное,
техническое,
шкиперское,
штурманское,
водолазное)
согласно нарядам
Маршрут 2
Каракол-      "Урал"-4320       Груз для доставки           Сопровождается
Георгиевка -  военный номер     войсковую часть 87366       охраной в
Талды-Корган- 05-47 СД,         по таможенным               составе двух
Аягуз-        шасси N           документам: имущество       человек.
Семипалатинск 180324;           текущего снабжения          Оружие:
- Кызыл-Айил- "Камаз"-54112     (медицинское, вещевое,      пистолет ПМ
Рубцовск-     военный номер     противопожарное, ГСМ,       N ЛТ 6656 с
Барнаул-      74-17 ГК,         служб КЭУ, запасные         комплектом БЗ
Новосибирск-  шасси N           части и двигатели к         пистолет ПМ
Канск         140460;           плавсредствам) согласно     N ЛТ 6620 с
Обратный      "Камаз"-54112     нарядам.                    комплектом БЗ
маршрут:      военный номер     Груз режимный,
Канск-        74-20 ГК,         ядовитых,
Новосибирск-  шасси N           наркотических,
Барнаул-      0022829;          радиоактивных веществ
Рубцовск-     "Камаз"-5320      не содержит,
Кызыл-Айил-   военный номер     взрывопожаробезопасен
Семипалатинск 03-21 СД,
-Аягуз-       шасси N 208975
Талды-Корган-
Георгиевка -
Каракол
_________________________________________________________________________
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Умбетова А.М.)

Э208.161.001     дана       1
Бұйым
Э208.162.000     дана       1
Арнайы киім
Э208.162.000     жинақтаушы 4
Бұйым
Э208.161.003     жинақтаушы 1
Бұйым
Э208.161.00      жинақтаушы 1
Қабырға
260.508.0000     дана       1
Аппаратура
260.533.006      дана       1
Жабдық
КЯ4.078.046      дана       1
Пульт
П 001.09.016     дана       1
Айлабұйым
003.048.000      дана       1
Ұқсатқыш         дана       1
Бұйым ППВ-53     дана      50
Нарядтарға
сәйкес күнделікті
жабдықталым мүлкі
(автомобильдік,
техникалық,
шкиперлік,
штурмандық,
сүңгуірлік)
2-бағыт
Қаракол-      "Урал"-4320       Кеден құжаттары             Құрамы
Георгиевка -  әскери нөмірі     бойынша 87366              2 адамнан
Талдықорған-  05-47 СД,         әскери бөлімге              тұратын
Аягөз-        шасси N           жеткізуге арналған           күзет
Семей-        180324;           жүктер:                     ілесіп
Қызылайыл-    "Камаз"-54112     нарядтарға сәйкес            жүреді.
Рубцовск-     әскери нөмірі     күнделікті жабдық.          Қаруы:
Барнаул-      74-17 ГК,         талым мүлкі (меди.          пистолет
Новосибирск-  шасси N           циналық, заттай,            ПМ N ЛТ
Канск         140460;           өртке қарсы, ЖЖМ,           6656 БЗ
Кері бағыт:   "Камаз"-54112     КЭУ қызметі,              қорамсағы.
әскери нөмірі     қосалқы бөлшектер              мен;
Канск-        74-20 ГК,         және жүзу құрал.           пистолет
Новосибирск-  шасси N           дарына қозғалт.            ПМ N ЛТ
Барнаул-      0022829;          қыштар).                   6620 БЗ
Рубцовск-     "Камаз"-5320      Режимдік жүк,             қорамсағы.
Қызылайыл-    әскери нөмірі     құрамында улы,               мен
Семей-        03-21 СД,         есірткілік,
Аягөз-        шасси N 208975    радиоактивтік заттар
Талдықорған-                    жоқ, жарылыс және
Георгиевка -                    өрт қаупі жоқ
Қаракол
___________________________________________________________________