О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 1998 года N 1304 и от 28 декабря 1999 года N 2004
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 августа 2001 года N 1072
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 1998 года N 1304 P981304_ "Некоторые вопросы развития транспортной инфраструктуры и упрощения пересечения границ в рамках Специальной программы Организации Объединенных Наций для экономик Центральной Азии и Национального семинара по Ново-Делийскому плану действий по развитию инфраструктуры в Азии и Тихом океане" следующие изменения:
в приложении 1 к указанному постановлению:
ввести в состав казахстанской части Проектной рабочей группы по развитию транспортной инфраструктуры и упрощению пересечения границ в рамках Специальной программы ООН для экономик Центральной Азии:
Масимова                      - Министра транспорта и коммуникаций
Карима Кажимкановича            Республики Казахстана, руководителем
Проектной рабочей группы
Абусеитова                    - вице-Министра иностранных дел
Кайрата Хуатовича               Республики Казахстан
Абдрахманова                  - директора Департамента межотраслевой
Есиркепа Онланбековича          координации Министерства экономики и
торговли Республики Казахстан
Сармурзину                    - директора Департамента управления
Раушан Гайсиевну                государственными активами
Министерства энергетики и минеральных
ресурсов Республики Казахстан
Аймакова                      - директора Департамента фискальной
Бауыржана Жанабековича          политики и прогнозов Министерства
финансов Республики Казахстан
Ермекову                      - директора Департамента
Несипбалу Абсагитовну           стратегического планирования и
контроля Агентства по стратегическому
планированию Республики Казахстан
(по согласованию)
Шиганбаева                    - начальника Главного управления
Ергали Абдимомыновича           организации контроля таможенных
режимов и таможенного оформления
Таможенного комитета Министерства
государственных доходов Республики
Казахстан
вывести из указанного состава Карибжанова Хайрата Салимовича, Джарбусынову Мадину Бенешевну, Досаева Ерболата Аскарбековича, Канешева Биржана Бисекеновича, Биекенова Серика Кенесовича, Джексекову Айдаркуль Абдрахимовну.
2. Утратил силу постановлением Правительства РК от 20.05.2010 № 453.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1998 жылғы 21 желтоқсандағы N 1304 және 1999 жылғы 28 желтоқсандағы N 2004 қаулыларына өзгерiстер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Yкiметiнің 2001 жылғы 16 тамыз N 1072 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. "Бiрiккен Ұлттар Ұйымының Орталық Азияның экономикаларына арналған Арнайы бағдарламасы мен Азия және Тынық мұхит инфрақұрылымдарын дамыту жөнiндегi Жаңа-Дели іс-қимыл жоспары жөнiндегi Ұлттық семинардың шеңберiнде көлiк инфрақұрылымдарын дамыту мен шекаралардан өтудi оңайлатудың кейбiр мәселелерi" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1998 жылғы 21 желтоқсандағы N 304 қаулысына мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға 1-қосымшаға:
БҰҰ Орталық Азияның экономикаларына арналған Арнайы бағдарламасының шеңберiнде көлiк инфрақұрылымдарын дамыту және шекаралардан өтудi оңайлату жөнiндегi жобалық жұмыс тобының қазақстандық бөлiгiнiң құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Мәсiмов                       Қазақстан Республикасының Көлiк
Кәрiм Қажымқанұлы             және коммуникациялар министрi,
Жобалық жұмыс тобының басшысы;
Әбусейiтов                    Қазақстан Республикасының
Қайрат Қуатұлы                Сыртқы істер вице-министрi;
Әбдiрахманов                  Қазақстан Республикасының
Есiркеп Оңланбекұлы           Экономика және сауда министрлiгi
Салааралық үйлестiру
департаментiнiң директоры;
Сармұрзина                    Қазақстан Республикасының
Раушан Ғайсақызы              энергетика және минералдық
ресурстар министрлiгi Мемлекеттiк
активтердi басқару департаментiнiң
директоры;
Аймақов                       Қазақстан Республикасының Қаржы
Бауыржан Жаңабекұлы           министрлiгi Фискалдық саясат және
болжамдар департаментiнiң
директоры;
Ермекова                      Қазақстан Республикасы
Несiпбала Әбсағитқызы         Стратегиялық жоспарлау
агенттiгiнiң Стратегиялық
жоспарлау және бақылау
департаментiнiң директоры
(келiсiм бойынша);
Шиғанбаев                     Қазақстан Республикасының
Ерғали Әбдiмомынұлы           Мемлекеттiк кiрiс министрлiгi
Кеден комитетiнiң кедендiк
режимдер мен кедендiк ресiмдеудi
бақылауды ұйымдастыру бас
басқармасының бастығы;
көрсетiлген құрамнан Қайрат Сәлiмұлы Кәрiбжанов, Мәдина Бенешқызы Жарбосынова, Ерболат Асқарбекұлы Досаев, Бiржан Бисекенұлы Қанешев, Серiк Кеңесұлы Биекенов, Айдаркүл Әбдiрахымқызы Жексекова шығарылсын.
2. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2010.05.20 № 453 Қаулысымен.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі