О ликвидации Республиканского государственного предприятия "Учебно-спортивный центр" Министерства внутренних дел Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 октября 2001 года N 1290
В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан, имеющим силу Закона, от 19 июня 1995 года "О государственном предприятии" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Ликвидировать Республиканское государственное предприятие "Учебно-спортивный центр" Министерства внутренних дел Республики Казахстан на праве хозяйственного ведения.
2. Министерству внутренних дел Республики Казахстан принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Утратил силу постановлением Правительства РК от 05.08.2013 № 796.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің "Оқу-спорт орталығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорнын тарату туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 5 қазан N 1290
Қазақстан Республикасы Президентінің "Мемлекеттік кәсіпорын туралы" 1995 жылғы 19 маусымдағы Заң күші бар  Жарлығына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің шаруашылық жүргізу құқығындағы "Оқу-спорт орталығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны таратылсын.
2. Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрлігі осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 05.08.2013 № 796 қаулысымен.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі