О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 января 2001 года N 162
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 ноября 2001 года N 1489
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 января 2001 года N 162 P010162_ "О заключении Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Арабской Республики Египет о воздушном сообщении" следующее изменение:
в пункте 2 слова "Масимова Карима Кажимкановича - Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан" заменить словами "Кул-Мухаммеда Мухтара Абраровича - Министра культуры, информации и общественного согласия Республики Казахстан".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Умбетова А.М.,
Мартина Н.А.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 31 қаңтардағы N 162 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 қарашадағы N 1489 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Египет Араб Республикасының Үкіметі арасындағы Әуе қатынасы туралы келісімді жасасу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 31 қаңтардағы N 162 P010162 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
2-тармақтағы "Қазақстан Республикасының Көлік және коммуникациялар министрі Кәрім Қажымқанұлы Мәсімовке" деген сөздер "Қазақстан Республикасының Мәдениет, ақпарат және қоғамдық келісім министрі Мұхтар Абрарұлы Құл-Мұхаммедке" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі