О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 мая 2001 года N 722
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 января 2002 года N 52
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 мая 2001 года N 722 P010722_ "О мерах по реализации Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Кыргызской Республики об использовании водно-энергетических ресурсов Нарын-Сырдарьинского каскада водохранилищ в 2001 году" следующее изменение:
пункт 5 исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Умбетова А.М.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 26 мамырдағы N 722 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 15 қаңтар N 52
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Қырғыз Республикасының
Үкіметі арасындағы Нарын-Сырдария су қоймалары сарқырамасының су
энергетика ресурстарын 2001 жылы пайдалану жөніндегі келісімді іске асыру
шаралары туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 26 мамырдағы
N 722
P010722_
қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
5-тармақ алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Қасымбеков Б.А.
Омарбекова А.Т.