О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 27 мая 1999 года N 659
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 января 2002 года N 89
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 27
мая 1999 года N 659
P990659_
"О передаче прав по владению и пользованию
государственными пакетами акций и государственными долями в организациях,
находящихся в республиканской собственности" следующие дополнения:
в приложении к указанному постановлению:
раздел "Министерству культуры, информации и общественного согласия
Республики Казахстан" дополнить строками, порядковые номера 224-7 -
224-15, следующего содержания:
"224-7. КРГ-007488       ОАО "Карагандинская полиграфия";
224-8. КСТ-000515        ОАО "Костанайполиграфия";
224-9. ЗКО-000375        ОАО "Западно-Казахстанская издательско-
полиграфическая корпорация "Дастан";
224-10. ПВЛ-000360       ОАО "Полиграфия";
224-11. КЗО-000223       ОАО "Кызылордаполиграфия";
224-12. СКО-000785       ОАО "Кокшеполиграфия";
224-13. ВКО-000686       ОАО "Семей "Полиграфия";
224-14. КРГ-000706       ОАО "Полиграфия";
224-15. СКО-000786       ОАО "Полиграфия".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Умбетова А.М.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 27 мамырдағы N 659 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 23 қаңтар N 89
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Республикалық меншіктегі ұйымдар акцияларының мемлекеттік
пакеттері мен мемлекеттік үлестеріне иелік ету және пайдалану жөніндегі
құқықтарды беру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 27
мамырдағы N 659
P990659_
қаулысына мынадай толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
"Қазақстан Республикасының Мәдениет, ақпарат және қоғамдық келісім
министрлігі" деген бөлім мынадай мазмұндағы реттік нөмірлері
224-7 - 224-15-жолдармен толықтырылсын:
"224-7. КРГ-007488      "Қарағанды полиграфиясы" ААҚ;
224-8. КСТ-000515       "Қостанайполиграфия" ААҚ;
224-9. ЗКО-000375       "Дастан" Батыс Қазақстан баспа-полиграфиялық
корпорациясы" ААҚ;
224-10. ПВЛ-000360      "Полиграфия" ААҚ;
224-11. КЗО-000223      "Қызылордаполиграфия" ААҚ;
224-12. СКО-000785      "Көкшеполиграфия" ААҚ;
224-13. ВКО-000686      "Семей" полиграфиясы ААҚ;
224-14. КРГ-000706      "Полиграфия" ААҚ;
224-15. СКО-000786      "Полиграфия" ААҚ".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі