О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 марта 2001 года N 369А
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 февраля 2002 года N 175. Утратило силу постановлением Правительства РК от 4 сентября 2006 года N 835
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 февраля 2002 года N 175 утратило силу постановлением Правительства РК от 4 сентября 2006 года N  835 .
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 марта 2001 года N 369А  P01369a_ "Об утверждении перечней организаций сырьевого сектора, по которым сверхплановые налоговые и иные обязательные платежи в бюджет зачисляются в Национальный фонд Республики Казахстан" следующие изменения:
в пункте 1 слова "в Законе Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 2001 год" суммами поступлений в республиканский бюджет и местные бюджеты" заменить словами "суммами поступлений в республиканский и местные бюджеты на соответствующий год";
в заголовке приложения 5 к указанному постановлению слова "по заключенным договорам на 2001 год" исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2002 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 наурыздағы N 369А қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 7 ақпан N 175. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2006.09.04. N 835 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Жоспардан тыс салықтық және бюджетке төленетін өзге де міндетті төлемдері Қазақстан Республикасының Ұлттық қорына есепке алынатын шикізат секторы ұйымдарының тізбелерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 наурыздағы N 369А  қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақтағы "2001 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының Заңымен бекітілген республикалық бюджетке және жергілікті бюджеттерге түсімдерінің сомасынан" деген сөздер "тиісті жылға арналған республикалық және жергілікті бюджеттерге түсетін түсімдердің бекітілген сомасынан" деген сөздермен ауыстырылсын;
көрсетілген қаулыға 5-қосымшаның тақырыбындағы "2001 жылға арналып жасалған шарттар бойынша" деген сөздер алынып тасталсын.
2. Осы қаулы 2002 жылғы 1 қаңтардан бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі