О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 сентября 2000 года N 1376
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 февраля 2002 года N 231. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2016 года № 904.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 29.12.2016 № 904.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 11
сентября 2000 года N 1376
P001376_
"О мерах по совершенствованию
законопроектной деятельности Правительства Республики Казахстан" (САПП
Республики Казахстан, 2000 г., N 40, ст.455) следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав Межведомственной комиссии по вопросам законопроектной
деятельности:
"Мухамеджанова              - заместителя Премьер-Министра Республики
Бауржана Алимовича            Казахстан, председателем Комиссии;
Кима                        - Министра юстиции Республики Казахстан,
Георгия Владимировича         заместителем председателя Комиссии;
Ушурова                     - заведующего Юридическим отделом Канцелярии
Игоря Арлиевича               Премьер-Министра Республики Казахстан;
Даулбаева                   - заместителя Генерального Прокурора
Асхата Кайзуллаевича          Республики Казахстан (по согласованию);
Елубаева                    - заместителя Председателя Комитета
Бауыржана Ыскаковича          национальной безопасности Республики
Казахстан (по согласованию);
Отто                        - вице-Министра внутренних дел Республики
Ивана Ивановича               Казахстан;
Кабденову                   - заместителя Руководителя Аппарата Мажилиса
Мариям Нурумовну              Парламента Республики Казахстан (по
согласованию);
Жумагулова                  - вице-Министра образования и науки Республики
Бахытжана Турсыновича         Казахстан;
Амрина                      - вице-Министра обороны Республики Казахстан;
Госмана Каримовича
Коржову                     - вице-Министра финансов Республики Казахстан;
Наталью Артемовну
Амрина                      - заместителя Председателя Агентства Республики
Аскара Кеменгеровича          Казахстан по регулированию естественных
монополий, защите конкуренции и поддержке
малого бизнеса;
Таджиякова                  - заместителя Председателя Национального Банка
Бисенгали Шамгалиевича        Республики Казахстан (по согласованию);
строки "Котлов Андрей Николаевич - вице-Министр юстиции Республики
Казахстан, секретарь Комиссии; Андрющенко Александр Иванович -
вице-Министр экономики и торговли Республики Казахстан, член Комиссии;"
изложить в следующей редакции:
"Котлов                     - заместитель Руководителя Канцелярии
Андрей Николаевич             Премьер-Министра Республики Казахстан;
Андрющенко                  - первый вице-Министр экономики и торговли
Александр Иванович            Республики Казахстан";
вывести из указанного состава: Рогова Игоря Ивановича, Сафинова Канатбека Бейсенбековича, Шайманова Булата Ильтаевича, Сарсекова Бексултана Сарсековича, Сыздыкбекову Алию Турсуновну, Келимбетова Кайрата Нематовича, Ертлесову Жаннат Джургалиевну, Умербаева Адилхана Абдрахмановича.

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 11 қыркүйектегі N 1376 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 20 ақпан N 231. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 29 желтоқсандағы № 904 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 29.12.2016 № 904 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің заң жобалау қызметін жетілдіру
жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 11
қыркүйектегі N 1376 P001376_ қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы,
2000 ж., N 40, 455-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
Заң жобалау қызметі мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссияның
құрамына мыналар енгізілсін:
"Мұхаметжанов - Қазақстан Республикасы
Бауыржан Әлімұлы Премьер-Министрінің орынбасары,
Комиссияның төрағасы;
Ким - Қазақстан Республикасының
Георгий Владимирович Әділет министрі, Комиссия төрағасының
орынбасары;
Ушуров - Қазақстан Республикасы
Игорь Арлиевич Премьер-Министрінің Кеңсесі
Заң бөлімінің меңгерушісі;
Дауылбаев - Қазақстан Республикасы Бас
Асхат Қайзоллаұлы прокурорының орынбасары
(келісім бойынша);
Елубаев - Қазақстан Республикасының
Бауыржан Ысқақұлы Ұлттық қауіпсіздік комитеті
төрағасының орынбасары
(келісім бойынша);
Отто - Қазақстан Республикасының
Иван Иванович Ішкі істер вице-министрі;
Қабденова - Қазақстан Республикасының
Мәриям Нұрымқызы Парламенті Мәжілісінің
Аппараты Басшысының орынбасары
(келісім бойынша);
Жұмағұлов - Қазақстан Республикасының
Бақытжан Тұрсынұлы Білім және ғылым вице-министрі;
Әмрин - Қазақстан Республикасының
Ғұсман Кәрімұлы Қорғаныс вице-министрі;
Коржова - Қазақстан Республикасының
Наталья Артемовна Қаржы вице-министрі
Әмрин - Қазақстан Республикасының
Асқар Кемеңгерұлы Табиғи монополияларды реттеу,
бәсекелестікті қорғау және
шағын бизнесті қолдау
жөніндегі агенттігі төрағасының
орынбасары;
Тәжияқов - Қазақстан Республикасының
Бейсенғали Шамғалиұлы Ұлттық Банк төрағасының
орынбасары (келісім бойынша);
"Котлов Андрей Николаевич - Қазақстан Республикасының Әділет
вице-министрі, Комиссия хатшысы; Андрющенко Александр Иванович - Қазақстан
Республикасының Экономика және сауда вице-министрі, Комиссия мүшесі" деген
жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"Котлов - Қазақстан Республикасы Премьер-
Андрей Николаевич Министрінің Кеңсесі Басшысының
орынбасары;
Андрющенко - Қазақстан Республикасының
Александр Иванович Экономика және сауда бірінші
вице-министрі";
көрсетілген құрамнан:
Рогов Игорь Иванович, Сафинов Қанатбек Бейсенбекұлы, Шайманов Болат
Елтайұлы, Сәрсеков Бексұлтан Сәрсекұлы, Сыздықбекова Әлия Тұрсынқызы,
Келімбетов Қайрат Нематұлы, Ертілесова Жәннат Жұрғалиқызы, Өмірбаев
Әділхан Әбдірахманұлы шығарылсын.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Умбетова А.М.)

2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі