Об отзыве представителей Республики Казахстан из Аппарата Исполнительного комитета Межгосударственного Совета Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан и Республики Узбекистан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 марта 2002 года N 333
В соответствии с решением глав государств Республики Казахстан,
Кыргызской Республики, Республики Таджикистан и Республики Узбекистан от
28 февраля 2002 года "О мерах в связи с преобразованием
Центральноазиатского Экономического Сообщества в Организацию
"Центральноазиатское Сотрудничество" Правительство Республики Казахстан
постановляет:
1. Отозвать из Аппарата Исполнительного комитета Межгосударственного
Совета Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан
и Республики Узбекистан:
Примбетова                       - Полномочного представителя Республики
Серика Достановича                 Казахстан в Исполнительном комитете
Межгосударственного Совета,
заместителя Председателя Исполкома;
Тажибаева                        - Главного эксперта;
Аскара Ерликовича
Жадрину                          - Главного эксперта.
Тышкен Ошаковну
2. Признать утратившими силу:
1) постановление Правительства Республики Казахстан от 8 апреля 1997 года N 510 "О представителях Республики Казахстан в Аппарате Исполнительного комитета Межгосударственного Совета Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан и Республики Узбекистан";
2) постановление Правительства Республики Казахстан от 20 июля 1999 года N 1016 P991016_ "О представителях Республики Казахстан в Аппарате Исполнительного комитета Межгосударственного Совета Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан и Республики Узбекистан".
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Пучкова О.Я.)

Қазақстан Республикасы, Қырғыз Республикасы, Тәжікстан Республикасы және Өзбекстан Республикасы Мемлекетаралық Кеңесінің Атқарушы комитеті Аппаратынан Қазақстан Республикасының өкілдеріне кері шақырып алу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 19 наурыз N 333
Қазақстан Республикасы, Қырғыз Республикасы, Тәжікстан Республикасы
және Өзбекстан Республикасы мемлекеттер басшыларының "Орталық Азия
Экономикалық Қауымдастығының "Орталық Азия Ынтымақтастығы" Ұйымына
айналуына байланысты іс-шаралар туралы" 2002 жылғы 28 ақпандағы шешіміне
сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы, Қырғыз Республикасы, Тәжікстан
Республикасы және Өзбекстан Республикасы Мемлекетаралық Кеңесінің Атқарушы
комитеті Аппаратынан мыналар кері шақырып алынсын:
Пірімбетов               - Мемлекетаралық Кеңестің Атқарушы
Серік Достанұлы            комитетіндегі Қазақстан Республикасының
өкілетті өкілі, Атқарушы комитет
төрағасының орынбасары;
Тәжібаев                 - бас сарапшы;
Асқар Ерлікұлы
Жадрина                  - бас сарапшы.
Тышкен Ошаққызы
2. Мыналардың күші жойылды деп танылсын:
1) "Қазақстан Республикасының Қазақстан Республикасы, Қырғыз Республикасы, Тәжікстан Республикасы және Өзбекстан Республикасы Мемлекетаралық Кеңесінің Атқарушы комитеті Аппаратындағы өкілдері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1997 жылғы 8 сәуірдегі N 510 қаулысы;
2) "Қазақстан Республикасы, Қырғыз Республикасы, Тәжікстан
Республикасы және Өзбекстан Республикасы Мемлекетаралық кеңесінің Атқарушы
комитеті аппаратындағы Қазақстан Республикасының өкілдері туралы"
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 20 шілдедегі N 1016
P991016_
қаулысы.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.