О присвоении имени Нургисы Тлендиева детской школе искусства города Талдыкоргана
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 апреля 2002 года N 398.
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 5 марта 1996 года N 281 P960281_ "Об утверждении порядка наименования и переименования предприятий, организаций, учреждений, железнодорожных станций, аэропортов, а также физико-географических объектов Республики Казахстан и изменения транскрипции их названий" и с учетом предложения акимата Алматинской области Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Присвоить детской школе искусства города Талдыкоргана имя Нургисы Тлендиева.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Абрамова Т.М.,
Мартина Н.А.)

Талдықорған қаласының балалар өнер мектебіне Нұрғиса Тілендиевтің есімін беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 3 сәуір N 398
"Қазақстан Республикасындағы кәсіпорындарды, ұйымдарды, мекемелерді, темір жол станцияларын, әуежайларды, сондай-ақ физикалық-географиялық объектілерді атау мен қайта атаудың және олардың атауларының транскрипциясын өзгертудің тәртібін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1996 жылғы 5 наурыздағы N 281 P960281_ қаулысына сәйкес және
Алматы облысы әкімиятының ұсынысын ескере отырып, Қазақстан
Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Талдықорған қаласының балалар өнер мектебіне Нұрғиса Тілендиевтің
есімі берілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.