О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 мая 2002 года N 522
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выделить Управлению Делами Президента Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2002 год для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иных непредвиденных расходов, 10000000 (десять миллионов) тенге на приобретение оборудования и литературы для личной библиотеки и личного архива первого Президента Республики Казахстан.
2. Министерству финансов Республики Казахстан в установленном порядке осуществить контроль за целевым использованием выделяемых средств.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Умбетова А.М.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 15 мамыр N 522
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Президентінің Іс Басқармасына 2002 жылға арналған республикалық бюджетте табиғи және техногендік сипаттағы төтенше жағдайларды жоюға және өзге де күтпеген шығыстарға көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен Қазақстан Республикасы Тұңғыш Президентінің жеке кітапханасы мен жеке мұрағатына жабдықтар және әдебиет
сатып алуға 10000000 (он миллион) теңге бөлінсін.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі бөлінетін қаражаттың
мақсатты пайдаланылуын бақылауды белгіленген тәртіппен жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.