О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 июня 1996 года N 710
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 мая 2002 года N 574. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 20 сентября 2003 г. N 958
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 июня 1996 года N 710 P960710_  "Об утверждении Порядка ведения государственного земельного кадастра в Республике Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1996 г., N 26, ст. 223) следующие изменения:
в Порядке ведения государственного земельного кадастра в Республике Казахстан, утвержденном указанным постановлением:
в абзаце четвертом пункта 13:
слова "Правительству Республики Казахстан и" исключить;
слова "Государственный (Национальный) доклад" заменить словами "сводный аналитический отчет";
в пункте 37:
абзац четвертый изложить в следующей редакции:
"Агентство Республики Казахстан по управлению земельными ресурсами не позднее 20 января, следующего за отчетным года, рассматривает на коллегии и утверждает приказом сводный аналитический отчет о наличии, качественном состоянии и использовании земель (по городам республиканского значения, областям и в целом по республике) Республики Казахстан.";
в абзаце пятом слова "Правительством Республики Казахстан", "отчет с Докладом" заменить соответственно словами "Агентством Республики Казахстан по управлению земельными ресурсами", "аналитического отчета".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1996 жылғы 6 маусымдағы N 710 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 27 мамыр N 574. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2003.09.20. N 958 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасында мемлекеттік жер кадастрын жүргізудің тәртібін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1996 жылғы 6 маусымдағы N 710 P960710_  қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1996 ж., N 26, 223-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасында мемлекеттік жер кадастрын жүргізудің тәртібінде:
13-тармақтың төртінші абзацында:
"Қазақстан Республикасының Үкіметі және" деген сөздер алынып тасталсын;
"Мемлекеттік (Ұлттық) баяндама" деген сөздер "жиынтық талдамалы есеп" деген сөздермен ауыстырылсын;
37-тармақта:
төртінші абзац мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының Жер ресурстарын басқару жөніндегі агенттігі есепті жылдан кейінгі 20 қаңтардан кешіктірмей Қазақстан Республикасының бар жерлері, олардың сапалық жай-күйі және пайдаланылуы (республикалық маңызы бар қалалар, облыстар бойынша және тұтастай алғанда, республика бойынша) туралы жиынтық талдамалы есепті алқада қарайды және бұйрықпен бекітеді.";
бесінші абзацта "Қазақстан Республикасының Үкіметі", "Баяндамамен бірге жиынтық" деген сөздер тиісінше "Қазақстан Республикасының Жер ресурстарын басқару жөніндегі агенттігі", "жиынтық талдамалы" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі