О проекте Указа Президента Республики Казахстан "О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от 6 марта 1997 года N 3398"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 июня 2002 года N 687
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести на рассмотрение Президента Республики Казахстан проект Указа Президента Республики Казахстан "О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от 6 марта 1997 года N 3398".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Проект
Указ Президента Республики Казахстан
О внесении изменений в Указ Президента
Республики Казахстан от 6 марта 1997 года N 3398
В целях формирования инфраструктуры поддержки и развития предпринимательства постановляю:
1. Внести в Указ Президента Республики Казахстан от 6 марта 1997 года N 3398 U973398_ "О мерах по усилению государственной поддержки и активизации развития малого предпринимательства" (САПП Республики Казахстан, 1997 г., N 12, ст. 77) следующие изменения:
в подпункте 3 пункта 3:
слово "малого" исключить;
слова "(до 5 млн. тенге) проектам малого бизнеса" заменить словом "предпринимателям".
2. Правительству Республики Казахстан и Агентству Республики Казахстан по регулированию естественных монополий, защите конкуренции и поддержке малого бизнеса в месячный срок привести ранее принятые нормативные правовые акты в соответствие с настоящим Указом.
3. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на
Администрацию Президента Республики Казахстан.
4. Настоящий Указ не распространяется на правоотношения, возникшие до
вступления его в силу.
5. Настоящий Указ вступает в силу со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Абрамова Т.М.)

"Қазақстан Республикасы Президентінің 1997 жылғы 6 наурыздағы N 3398 Жарлығына өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасының Президенті Жарлығының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 21 маусым N 687
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
"Қазақстан Республикасы Президентінің 1997 жылғы 6 наурыздағы N 3398 Жарлығына өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасының Президенті Жарлығының жобасы Қазақстан Республикасы Президентінің қарауына енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы Президентінің 1997 жылғы 6 наурыздағы N 3398 Жарлығына өзгерiстер енгiзу туралы
Инфрақұрылымын қалыптастыру, кәсiпкерлiктi қолдау және дамыту мақсатында ҚАУЛЫ ЕТЕМIН:
1. Қазақстан Республикасы Президентiнің "Шағын кәсіпкерліктi дамытуға мемлекеттiк қолдауды күшейту және оны жандандыру жөнiндегі шаралар туралы" 1997 жылғы 6 наурыздағы N 3398 Жарлығына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1997 ж., N 12, 77-құжат) мынадай өзгерiстер енгізілсін:
3-тармақтың 3-тармақшасында:
"шағын" деген сөз алынып тасталсын;
"шағын бизнес жобаларына (5 млн. теңгеге дейiн)" деген сөздер "кәсіпкерлерге" деген сөзбен ауыстырылсын.
2. Қазақстан Республикасының Үкiметi мен Қазақстан Республикасының Табиғи монополияларды реттеу, бәсекелестiктi қорғау және шағын бизнестi қолдау жөнiндегi агенттiгі бiр ай мерзiмде бұрын қабылданған нормативтiк құқықтық актілердi осы Жарлыққа сәйкес келтiрсiн.
3. Осы Жарлықтың орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Президентiнiң Әкiмшiлiгiне жүктелсiн.
4. Осы Жарлық ол күшiне енгенге дейiн туындаған құқықтық қатынастарға қолданылмайды.
5. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Президенті