О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 1 октября 1998 года N 983
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 июля 2002 года N 732. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 25 февраля 2003 г. N 202
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 1 октября 1998 года N 983  P980983_   "О создании Совета по экономической политике" следующее изменение:
в пункте 1 состав Совета по экономической политике изложить в новой редакции:
"Павлов                    -  Заместитель Премьер-Министра Республики
Александр Сергеевич           Казахстан - Министр финансов Республики
Казахстан, руководитель
Члены Совета:
Масимов                    -  Заместитель Премьер-Министра
Карим Кажимканович            Республики Казахстан
Есимов Ахметжан Смагулович -  Заместитель Премьер-Министра
Республики Казахстан - Министр
сельского хозяйства Республики
Казахстан
Марченко                   -  Председатель Национального Банка
Григорий Александрович        Республики Казахстан (по согласованию)
Есенбаев                   -  Министр экономики и торговли
Мажит Тулеубекович            Республики Казахстан
Какимжанов                 -  Министр государственных доходов
Зейнулла Халидоллович         Республики Казахстан
Карагусова                 -  Министр труда и социальной защиты
Гульжана Джанпеисовна         населения Республики Казахстан
Бейсембетов                -  Председатель Агентства по
Искандер Калыбекович          стратегическому планированию
Республики Казахстан (по
согласованию)
Утембаев                   -  Заместитель Руководителя
Ержан Абулхаирович            Администрации Президента Республики
Казахстан (по согласованию)
Досаев                     -  Председатель Агентства Республики
Ерболат Аскарбекович          Казахстан по регулированию
естественных монополий, защите
конкуренции и поддержке малого
бизнеса
Келимбетов                 -  первый вице-Министр финансов
Кайрат Нематович              Республики Казахстан
Смаилов Алихан Асханович   -  Председатель Агентства Республики
Казахстан по статистике".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1998 жылғы 1 қазандағы N 983 қаулысына өзгерiс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы. 2002 жылғы 8 шілде N 732. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2003.02.25. N 202 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Экономикалық саясат жөнiндегi кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1998 жылғы 1 қазандағы N 983 қаулысына мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
1-тармақтағы Экономикалық саясат жөнiндегi кеңестiң құрамы мынадай жаңа редакцияда жазылсын:
"Павлов Александр Сергеевич      - Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң орынбасары -
Қазақстан Республикасының Қаржы
министрi, жетекші
Кеңестiң мүшелерi:
Мәсiмов Кәрiм Қажымқанұлы        - Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң орынбасары
Есiмов Ахметжан Смағұлұлы        - Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң орынбасары -
Қазақстан Республикасының Ауыл
шаруашылығы министрi
Марченко                         - Қазақстан Республикасы Ұлттық
Григорий Александрович             Банкiнiң төрағасы (келiсiм
бойынша)
Есенбаев Мәжит Төлеубекұлы       - Қазақстан Республикасының
Экономика және сауда министрi
Кәкімжанов                       - Қазақстан Республикасының
Зейнолла Халидоллаұлы              Мемлекеттiк кiрiс министрi
Қарағұсова                       - Қазақстан Республикасының Еңбек
Гүлжан Жанпейісқызы                және халықты әлеуметтiк қорғау
министрі
Бейсембетов                      - Қазақстан Республикасы
Ескендiр Қалыбекұлы                Стратегиялық жоспарлау жөнiндегi
агенттiгiнiң төрағасы
(келiсiм бойынша)
Өтембаев                         - Қазақстан Республикасы
Ержан Әбiлқайырұлы                 Президентiнiң Әкiмшiлiгi
Басшысының орынбасары (келiсiм
бойынша)
Досаев Ерболат Асқарбекұлы       - Қазақстан Республикасы Табиғи
монополияларды реттеу,
бәсекелестiктi
қорғау және шағын бизнестi қолдау
жөнiндегi агенттiгiнiң төрағасы
Келiмбетов Қайрат Нематұлы       - Қазақстан Республикасы Қаржы
бiрiншi вице-министрi
Смайылов                         - Қазақстан Республикасы Статистика
Әлихан Асханұлы                    жөнiндегi агенттiгінің төрағасы".
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі