О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 22 января 2002 года N 77
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 2002 года N 77а
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 22 января 2002 года N 77 "Об утверждении паспортов республиканских бюджетных программ на 2002 год Агентства Республики Казахстан  по туризму и спорту" следующие изменения и дополнение:
1) в приложении 2 к указанному постановлению:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Стоимость: 40361 тысяча тенге (сорок миллионов триста шестьдесят одна тысяча тенге)";
в графе 5 "Мероприятия по реализации программы (подпрограммы)" пункта 6 "Плана мероприятий по реализации бюджетной программы" цифру "55" заменить цифрой "54";
2) в приложении 7 к указанному постановлению:
графу 5 "Мероприятия по реализации программы (подпрограммы)" пункта 6 "Плана мероприятий по реализации бюджетной программы" дополнить строкой следующего содержания:
"Разработка и выпуск методических сборников и рекламно-информационного фотоальбома о Казахстане".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 22 қаңтардағы N 77 қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы. 2002 жылғы 27 желтоқсан N 77a
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы Туризм және спорт жөніндегі агенттігінің республикалық бюджеттік бағдарламаларының 2002 жылға арналған паспорттарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 22 қаңтардағы N 77 қаулысына мынадай өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
1) көрсетілген қаулыға 2-қосымшада:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Құны: 40361 мың теңге" (қырық миллион үш жүз алпыс бір мың теңге)";
"Бюджеттік бағдарламаны іске асыру жөніндегі іс-шаралар жоспары" деген 6-тармақтың "Бағдарламаны (кіші бағдарламаны) іске асыру жөніндегі іс-шаралар" деген 5-бағанындағы "55" деген сан "54" деген санмен ауыстырылсын;
2) көрсетілген қаулыға 7-қосымшада:
"Бюджеттік бағдарламаны іске асыру жөніндегі іс-шаралар жоспары" деген 6-тармақтың "Бағдарламаны (кіші бағдарламаны) іске асыру жөніндегі іс-шаралар" деген 5-бағаны мынадай мазмұндағы жолмен толықтырылсын:
"Қазақстан туралы әдістемелік жинақтар мен жарнамалық-ақпараттық фотоальбом әзірлеу және шығару".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі