О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 июня 1997 года N 1037
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 июля 2002 года N 830. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 12 июня 2008 года N 578.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 12.06.2008  N 578  (порядок введения в действие см.  п.3 ).
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 июня 1997 года  N 1037  "О лицензировании экспорта и импорта товаров (работ, услуг) в Республике Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1997 г., N 29, ст. 266) следующие изменения:
1) в перечне товаров, экспорт которых осуществляется по лицензиям:
строку:
"Лекарственные средства,    2936, 2939-294200000, Здравагентство"
медицинская техника         3003-3005,
9018-902000
(кроме 902000900)
изложить в следующей редакции:
"Рентгеновское оборудо-     9022                 Министерство
вание, приборы и обору-                          здравоохранения
дование с использова-                            Республики
нием радиоактивных                               Казахстан";
веществ и изотопов
2) в перечне товаров, импорт которых осуществляется по лицензиям:
строку:
"Лекарственные средства,    2936-2939, 2941,     Агентство
изделия медицинского        3001-3004,           Республики
назначения, медицинская     3006, 9013,          Казахстан
техника (за исключением     9018-9022            по делам
медицинской техники,        (кроме 902111000,    здравоохранения"
импортируемой в респуб-     902119100,
лику по линии гумани-       902130900)
тарной помощи)
изложить в следующей редакции:
"Рентгеновское оборудо-     9022                 Министерство
вание, приборы и обору-                          здравоохранения
дование с использова-                            Республики
нием радиоактивных                               Казахстан".
веществ и изотопов
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметінің 1997 жылғы 30 маусымдағы N 1037 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 25 шілде N 830. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2008 жылғы 12 маусымдағы N 578 Қаулысымен
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2008.06.12.
N 578  (қолданысқа енгізілу тәртібін  3-тармақтан  қараңыз) Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасында тауарлардың (жұмыстардың, қызмет көрсетулердiң) экспорты мен импортын лицензиялау туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 30 маусымдағы N 1037   P971037_  қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1997 ж., N 29, 266-құжат) мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1) экспорты лицензия бойынша жүзеге асырылатын экспортталатын тауарлардың тiзбесiнде:
мына жол:
"Дәрi-дәрмек,            2936, 2939-294200000,  Денсаулық агенттiгi"
медициналық техника      3003-3005, 9018-902000
(902000900-ден басқа)
мынадай редакцияда жазылсын:
"Рентген жабдығы,          9022                       Қазақстан
радиоактивтi заттар                                  Республикасының
мен изотоптар                                       Денсаулық сақтау
пайдаланылатын                                        министрлігі"
аспаптар және жабдық
2) импорты лицензия бойынша жүзеге асырылатын тауарлардың тiзбесiнде:
мына жол:
"Дәрi-дәрмектер,           2936-2939, 2941, 3001-     Қазақстан
медицинаға арналған        3004, 3006, 9013,         Республикасының
бұйымдар,                  9018-9022 (902111000,   Денсаулық сақтау
медициналық техника        902119100, 902130900      iсi жөнiндегi
(республикаға iзгiлiк      басқасы)                  агенттiгi"
көмек желiсi бойынша
импортталатын
медициналық
техниканы қоспағанда)
мынадай редакцияда жазылсын:
"Рентген жабдығы,          9022                       Қазақстан
радиоактивтi заттар мен                              Республикасының
изотоптар пайдаланылатын                            Денсаулық сақтау
аспаптар және жабдық                                  министрлiгi".
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi және жариялануға тиiс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі