О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 1999 года N 2005
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 сентября 2002 года N 953. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 8 июня 2017 года № 353
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 08.06.2017 № 353 (вводится в действие со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию).
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 1999 года N 2005 "О дополнительных мерах по решению проблемы задолженности перед иностранными организациями" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 58, ст. 572) следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав Межведомственной комиссии по вопросам задолженности перед иностранными организациями:
Зверькова Вадима Павловича - вице-Министра иностранных дел
Республики Казахстан
Нигматулина Нурлана Зайруллаевича - вице-Министра транспорта и
коммуникаций Республики
Казахстан
вывести из указанного состава Идрисова Ерлана Абильфаизовича, Туякбаева Руслана Шеризатовича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметiнiң 1999 жылғы 28 желтоқсандағы N 2005 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы. 2002 жылғы 2 қыркүйек N 953. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 8 маусымдағы № 353 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 08.06.2017 № 353 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Шетелдiк Ұйымдардың алдындағы берешектердiң проблемасын шешу жөнiндегi қосымша шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1999 жылғы 28 желтоқсандағы N 2005 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПYКЖ-ы, 1999 ж., N 58, 572-құжат) мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1-тармақта:
Шетелдiк Ұйымдардың алдындағы берешек мәселелерi жөнiндегi ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Зверьков Вадим - Қазақстан Республикасының
Павлович Сыртқы iстер вице-министрi;
Нығматулин - Қазақстан Республикасының
Нұрлан Зайроллаұлы Көлiк және коммуникациялар
вице-министрi;
көрсетiлген құрамнан Ыдырысов Ерлан Әбiлфайызұлы, Тұяқбаев Руслан Шеризатұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.