О проведении четвертого совещания группы экспертов на высоком уровне по тарифным и нетарифным барьерам Организации Экономического Сотрудничества
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 сентября 2002 года N 979
В целях укрепления торгово-экономического сотрудничества Республики Казахстан со странами-членами Организации Экономического Сотрудничества (далее - ОЭС) Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Министерству индустрии и торговли Республики Казахстан совместно с Министерством иностранных дел Республики Казахстан провести четвертое совещание группы экспертов на высоком уровне по тарифным и нетарифным барьерам ОЭС (далее - Совещание) в городе Алматы 9-10 сентября 2002 года.
2. Министерству иностранных дел Республики Казахстан:
обеспечить выполнение протокольно-организационных мероприятий по подготовке и проведению Совещания;
выделить средства для проведения Совещания, в том числе на проживание иностранной делегации в сумме 912000 (девятьсот двенадцать тысяч) тенге за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 2002 год по программе "Представительские затраты".
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Пучкова О.Я.)

Экономикалық Ынтымақтастық Ұйымының тарифтік және тарифтiк емес кедергілер бойынша жоғарғы деңгейде сарапшылар тобының төртiншi кеңесiн өткiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 5 қыркүйек N 979
Экономикалық Ынтымақтастық Ұйымына (бұдан әрi - ЭЫҰ) мүше елдермен Қазақстан Республикасының сауда-экономикалық ынтымақтастығын нығайту мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Индустрия және сауда министрлiгi Қазақстан Республикасының Сыртқы iстер министрлігімен бiрлесiп 2002 жылғы 9-10 қыркүйекте Алматы қаласында ЭЫҰ-ның тарифтік және тарифтiк емес кедергiлер бойынша жоғарғы деңгейде сарапшылар тобының төртіншi кеңесiн (бұдан әрi - Кеңес) өткiзсiн.
2. Қазақстан Республикасының Сыртқы iстер министрлiгi:
Кеңестi дайындау және өткiзу жөнiндегi протоколдық-ұйымдастыру
іс-шараларын орындауды қамтамасыз етсiн;
Кеңесті өткiзу үшiн, оның iшiнде шетелдік делегацияның қонақ үйде
тұруына 2002 жылға арналған республикалық бюджетте "Өкiлдiк шығындар"
бағдарламасы бойынша көзделген қаражат есебiнен 912000 (тоғыз жүз он екі
мың) теңге сомасында қаражат бөлсiн.
3. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі