О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 января 2002 года N 105
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 ноября 2002 года N 105а
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 1 апреля 1999 года "О бюджетной системе" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 января 2002 года N 105 "Об утверждении паспортов республиканских бюджетных программ Министерства юстиции Республики Казахстан на 2002 год" следующие изменения:
в приложении 1 к указанному постановлению:
в пункте 1 слова "1 283 400 тысяч тенге (один миллиард двести восемьдесят три миллиона четыреста тысяч тенге)" заменить словами "1 283 132 тысячи тенге (один миллиард двести восемьдесят три миллиона сто тридцать две тысячи тенге)";
в таблице пункта 6:
в графе 5 "Мероприятия по реализации программы (подпрограммы)" цифру "266" заменить цифрой "265".
2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 октября 2002 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 25 қаңтардағы N 105 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы. 2002 жылғы 21 қараша N 105a
"Бюджет жүйесі туралы" Қазақстан Республикасының 1999 жылғы 1 сәуірдегі Заңына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің республикалық бюджеттік бағдарламаларының 2002 жылға арналған паспорттарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 25 қаңтардағы N 105 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 1-қосымшада:
1-тармақта "1 283 400 мың теңге (бір миллиард екі жүз сексен үш миллион төрт жүз мың теңге)" деген сөздер "1 283 132 мың теңге (бір миллиард екі жүз сексен үш миллион бір жүз отыз екі мың теңге)" деген сөздермен ауыстырылсын;
6-тармақтың кестесінде:
"Бағдарламаны (кіші бағдарламаны) іске асыру жөніндегі іс-шаралар" деген 5-бағандағы "266" деген сан "265" деген санмен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы 2002 жылғы 1 қазаннан бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі