О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 января 2002 года N 106
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 мая 2002 года N 106в
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 января 2002 года N 106 P020106_ "Об утверждении паспортов республиканских бюджетных программ Управления Делами Президента Республики Казахстан на 2002 год" следующее изменение:
в приложении 8 к указанному постановлению:
в пункте 6 "План мероприятий по реализации бюджетной программы":
графу 5 изложить в следующей редакции:
"Приобретение автомашин: для республиканского государственного предприятия "Автохозяйство Управления Делами Президента Республики Казахстан" - девять "Мерседес-Бенц" Е 200, три "Мерседес-Бенц" S 320 L; для республиканского государственного предприятия "Автохозяйство Хозяйственного управления Парламента Республики Казахстан - один "Мерседес-Бенц" S 320 L и тридцать ГАЗ 3110-411 "Волга".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Умбетова А.М.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 25 қаңтардағы N 106 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 29 мамыр N 106в
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасының Президенті Іс Басқармасының республикалық бюджеттік бағдарламаларының 2002 жылға арналған паспорттарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 25 қаңтардағы N 106 P020106_ қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 8-қосымшада:
"Бюджеттік бағдарламаны іске асыру жөніндегі іс-шаралар жоспары" деген 6-тармақта:
5-баған мынадай редакцияда жазылсын:
"Автомашиналар сатып алу: "Қазақстан Республикасының Президенті Іс
Басқармасының Автошаруашылығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны үшін -
тоғыз "Мерседес-Бенц" Е 200, үш "Мерседес-Бенц" S 320 L; "Қазақстан
Республикасының Парламенті Шаруашылық басқармасының Автошаруашылығы"
республикалық мемлекеттік кәсіпорны үшін бір "Мерседес-Бенц" S 320 L және
отыз ГАЗ 3110-411 "Волга".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.