О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 1 октября 1998 года N 983
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 ноября 2002 года N 1163. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 25 февраля 2003 г. N 202
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 1 октября 1998 года N 983 "О создании Совета по экономической политике" следующее дополнение:
в пункте 1:
ввести в состав Совета по экономической политике:
Шалгимбаева              - Председателя правления закрытого
Камбара Басаргабызовича    акционерного общества "Банк Развития
Казахстана" (по согласованию).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 1 қазандағы N 983 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы. 2002 жылғы 2 қараша N 1163. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2003.02.25. N 202 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Экономикалық саясат жөніндегі кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 1 қазандағы N 983 қаулысына мынадай толықтыру енгізілсін:
1-тармақта:
Экономикалық саясат жөніндегі кеңестің құрамына енгізілсін:
Шалғымбаев              - "Қазақстанның Даму Банкі" жабық
Қамбар Басарғабызұлы      акционерлік қоғамы басқармасының
төрағасы (келісім бойынша).
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі