О реализации Соглашения о техническом сотрудничестве между Правительством Республики Казахстан и Международным Банком Реконструкции и Развития по разработке и реализации Программы совместных экономических исследований
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 2002 года N 1337
В соответствии с Разделом 4 Соглашения о техническом сотрудничестве между Правительством Республики Казахстан и Международным Банком Реконструкции и Развития по разработке и реализации Программы совместных экономических исследований от 6 декабря 2002 года Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Уполномочить Сулейменова Тимура Муратовича – Министра национальной экономики Республики Казахстан утверждать от имени Правительства Республики Казахстан Ежегодные программы технического сотрудничества и административные финансовые сметы в рамках Программы совместных экономических исследований.
Сноска. Пункт 1 в редакции постановления Правительства РК от 25.01.2017 № 14.
2. Настоящее постановление вступает с силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасының Yкiметi мен Халықаралық Қайта Құру және Даму Банкі арасындағы Бірлескен экономикалық зерттеулер бағдарламасын әзiрлеу және іске асыру жөнiндегi Техникалық ынтымақтастық туралы келiсiмдi iске асыру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы. 2002 жылғы 21 желтоқсан N 1337
2002 жылғы 6 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының Үкiметi мен Халықаралық Қайта Құру және Даму Банкi арасындағы Бiрлескен экономикалық зерттеулер бағдарламасын әзiрлеу және iске асыру жөнiндегi Техникалық ынтымақтастық туралы келiсiмнiң 4-бөлiмiне сәйкес Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика министрі Тимур Мұратұлы Сүлейменовке Бiрлескен экономикалық зерттеулер бағдарламасының шеңберiнде жыл сайынғы техникалық ынтымақтастық бағдарламалары мен әкiмшiлiк қаржы сметаларын Қазақстан Республикасының Үкiметi атынан бекiтуге өкiлеттiк берiлсiн.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 25.01.2017 № 14 қаулысымен.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі