О включении в перечень автомобильных дорог общего пользования республиканского значения автомобильной дороги, проходящей через город Караганду
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 2002 года № 1389
В целях обеспечения экономии бюджетных средств на реконструкцию автомобильной дороги, проходящей через город Караганду, Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Включить расстояние в пределах границ города Караганды, протяженностью 35 км, в состав автомобильной дороги общего пользования республиканского значения "М-36 Граница Р.Ф. (на Екатеринбург) - Алматы, через г.г. Кустанай, Астана, Караганда".
2. Министерству транспорта и коммуникаций Республики Казахстан совместно с Комитетом государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан и акимом Карагандинской области обеспечить прием-передачу участка в срок до 31 декабря текущего года.
3. Утратил силу постановлением Правительства РК от 20.08.2015 № 655 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қарағанды қаласы арқылы өтетін автомобиль жолын республикалық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдарының тізбесіне енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы. 2002 жылғы 27 желтоқсан N 1389
Қарағанды қаласы арқылы өтетін автомобиль жолын қайта жаңа арналған бюджет қаражатын үнемдеудi қамтамасыз ету мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарағанды қаласының шекарасы шегiндегi ұзақтығы 35 км қaшықтық республикалық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы "М-36 РФ шекарасы (Екатеринбургке) - Алматы, Қостанай, Астана, Қарағанды қалалары арқылы" автомобиль жолының құрамына енгiзiлсiн.
2. Қазақстан Республикасының Көлiк және коммуникациялар министрлігі Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінiң Мемлекеттiк мүлiк және жекешелендiру комитетiмен және Қарағанды облысының өкiмiмен бiрлесiп үстіміздегі жылдың 31 желтоқсанына дейінгі мерзiмде учаскенi қабылдау-тапсыруды қамтамасыз етсiн.
3. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 20.08.2015 № 655 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі