О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 января 2002 года N 143
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 2002 года N 143ж
В целях рационального использования бюджетных средств Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 января 2002 года N 143 "Об утверждении паспортов республиканских бюджетных программ Министерства здравоохранения Республики Казахстан на 2002 год" следующие изменения и дополнение:
в приложении 27 к указанному постановлению:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Стоимость: 291632 тысячи тенге (двести девяносто один миллион шестьсот тридцать две тысячи тенге).";
пункт 2 дополнить словами "; постановление Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 2001 года N 1715 "О реализации Закона Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 2002 год"; постановление Правительства Республики Казахстан от 13 июля 2002 года N 775 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 января 2002 года N 39";
в графе 5 "Мероприятия по реализации программы" таблицы пункта 6 "План мероприятий по реализации бюджетной программы" цифру "159" заменить цифрой "158".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2002 жылғы 31 қаңтардағы N 143 қаулысына өзгерiстер мен толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы. 2002 жылғы 21 желтоқсан N 143ж
Бюджет қаражатын ұтымды пайдалану мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінiң республикалық бюджеттік бағдарламаларының 2002 жылға арналған паспорттарын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 31 қаңтардағы N 143 қаулысына мынадай өзгерiстер мен толықтыру енгізілсiн:
көрсетiлген қаулыға 27-қосымшада:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Құны: 291632 мың теңге (екi жүз тоқсан бiр миллион алты жүз отыз екi мың теңге).";
2-тармақ "; "2002 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының Заңын iске асыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2001 жылғы 27 желтоқсандағы N 1715 қаулысы ; "Қазақстан Республикасы Үкiметiнің 2002 жылғы 11 қаңтардағы N 39 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 13 шiлдедегі N 775 қаулысы " деген сөздермен толықтырылсын;
"Бюджеттiк бағдарламаны iске асыру жөнiндегi iс-шаралардың жоспары" деген 6-тармақ кестесiнiң "Бағдарламаны iске асыру жөнiндегі iс-шаралар" деген 5-бағанындағы "159" деген сан "158" деген санмен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі