О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 10 октября 2002 года N 1106
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 мая 2003 года N 496. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 25 декабря 2003 г. N 1316
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 10 октября 2002 года N 1106 "Об образовании Комиссии при Правительстве Республики Казахстан по вопросам организации противодействия наркомании и наркобизнесу" (САПП Республики Казахстан, 2002 г., N 34, ст. 362) следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
ввести в состав Комиссии при Правительстве Республики Казахстан по вопросам организации противодействия наркомании и наркобизнесу:
Жумабекова Оналсына Исламовича - Министра юстиции Республики Казахстан, заместителем председателя;
Сисинбаева Тагира Мусаевича - вице-министра финансов Республики Казахстан;
строку:
"Космухамедова        - Национальный координатор программ
Жаннат Оразымбетовна    Управления по Казахстану Организации
Объединенных Наций по контролю за
наркотиками и предупреждению
преступности (по согласованию)"
изложить в следующей редакции:
"Космухамедова        - Национальный координатор программ
Жаннат Оразымбетовна    Управления по Казахстану Организации
Объединенных Наций по наркотикам
и преступности (по согласованию)";
вывести из состава указанной Комиссии: Кима Георгия Владимировича, Жамишева Болата Бидахметовича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 10 қазандағы N 1106 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 28 мамырдағы N 496 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 25 желтоқсандағы N 1316 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2003.12.25 N 1316 қаулысымен
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанында Нашақорлыққа және есірткі бизнесіне қарсы іс-әрекетті ұйымдастыру мәселелері жөніндегі комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 10 қазандағы N 1106 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2002 ж., N 34, 362-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанындағы Нашақорлыққа және есірткі бизнесіне қарсы іс-әрекетті ұйымдастыру мәселелері жөніндегі комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Жұмабеков Оңалсын Исламұлы     - Қазақстан Республикасының Әділет министрі, төрағаның орынбасары;
Сисенбаев Тағыр Мұсаұлы        - Қазақстан Республикасының Қаржы вице-министрі;
мынадай:
"Қосмұхаметова                 - Біріккен Ұлттар Ұйымының
Жәннат Оразымбетқызы             Есірткіні бақылау және
қылмыстың алдын алу
жөніндегі басқармасының
Қазақстан бойынша
бағдарламаларды ұлттық
үйлестіруші (келісім
бойынша)"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Қосмұхаметова                 - Біріккен Ұлттар Ұйымының
Жәннат Оразымбетқызы             Есірткі және қылмыстар
жөніндегі басқармасының
Қазақстан бойынша
бағдарламаларды ұлттық
үйлестіруші (келісім
бойынша)";
көрсетілген Комиссияның құрамынан: Ким Георгий Владимирович, Жәмішев Болат Бидахметұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі