О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 сентября 2003 года N 893
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения и дополнения:
1)  (Утратил силу - постановлением Правительства РК от 12.06.2008  N 578 (порядок введения в действие см.  п.3 ).
2) Утратил силу постановлением Правительства РК от 12.12.2014 № 1315 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
3) в  постановление Правительства Республики Казахстан от 30 января 2001 года N 151 "Некоторые вопросы Министерства юстиции Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2001 г., N 4-5, ст. 45):
в Положении о Комитете по борьбе с наркоманией и наркобизнесом Министерства юстиции Республики Казахстан, утвержденном указанным постановлением:
в подпункте 2) пункта 11 слова ", а также согласовывает решения об экспортных и импортных операциях" исключить.
Сноска. Пункт 1 с изменениями, внесенными постановлениями Правительства РК от 12.06.2008 N 578 (порядок введения в действие см. п. 3); от 12.12.2014 № 1315 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 3 қыркүйектегі N 893 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне мынадай өзгерiстер мен толықтырулар енгiзілсін:
1) Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2008.06.12 N 578 (қолданысқа енгізілу тәртібін 3-тармақтан қараңыз) Қаулысымен.
2) Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 12.12.2014 № 1315 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
3) "Қазақстан Республикасы Әдiлет министрлiгінің кейбiр мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Yкiметiнің 2001 жылғы 30 қаңтардағы N 151 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2001 ж., N 4-5, 45-құжат):
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Қазақстан Республикасы Әдiлет министрлігінің Нашақорлыққа және есiрткi бизнесіне қарсы күрес жөнiндегi комитетi туралы ережеде:
11-тармақтың 2) тармақшасында ", сондай-ақ экспорттық және импорттық операциялар туралы шешімдерді келіседі" деген сөздер алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі