О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 16 мая 2001 года N 644
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 сентября 2003 года N 964. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 августа 2017 года № 520
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 31.08.2017 № 520.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 16 мая 2001 года N 644 "О Межведомственной комиссии по вопросам возврата средств физических и юридических лиц-резидентов Республики Казахстан, заблокированных на счетах Внешэкономбанка СССР" (САПП
Республики Казахстан, 2001 г., N 18, ст. 229) следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав межведомственной комиссии по вопросам
возврата средств физических и юридических лиц-резидентов Республики Казахстан, заблокированных на счетах Внешэкономбанка СССР:
Досаева - Министра финансов Республики
Ерболата Аскарбековича Казахстан, председателем
Узбекова - вице-министра финансов Республики
Гани Нурмаханбетовича Казахстан, заместителем
председателя
Жакенова - начальника управления защиты
Аскара Серикжановича имущественных прав государства,
договоров и претензионно-исковой
работы Министерства юстиции
Республики Казахстан
строку:
"Болатбекова - начальник Управления межстрановых
Гульбагила Конырбаевна финансовых отношений
Министерства финансов Республики
Казахстан, секретарь"
изложить в следующей редакции:
"Болатбекова - заместитель директора Департамента
Гульбагила Конырбаевна международных финансовых
отношений Министерства финансов
Республики Казахстан, секретарь";
вывести из указанного состава Какимжанова Зейнуллу
Халидолловича, Иванова Леонида Александровича, Акижанова Куата
Балхашовича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 16 мамырдағы N 644 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 22 қыркүйектегі N 964 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 31 тамыздағы № 520 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 31.08.2017 № 520 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасының резиденттері - жеке және заңды тұлғалардың КСРО Сыртқыэкономбанкі шоттарында оқшауландырылған қаражаттарын қайтару мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссия туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 16 мамырдағы N 644 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2001 ж., N 18, 229-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
Қазақстан Республикасының резиденттері - жеке және заңды тұлғалардың КСРО Сыртқыэкономбанкі шоттарында оқшауландырылған қаражаттарын қайтару мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Досаев - Қазақстан Республикасының Қаржы
Ерболат Асқарбекұлы министрі, төраға
Өзбеков - Қазақстан Республикасының Қаржы
Ғани Нұрмаханбетұлы вице-министрі, төрағаның орынбасары
Жәкенов - Қазақстан Республикасының Әділет
Асқар Серікжанұлы министрлігі мемлекеттің мүліктік
құқықтарын қорғау, шарттар және талап
қою-қуыну жұмыстары басқармасының
бастығы
мына:
"Болатбекова - Қазақстан Республикасының Қаржы
Гүлбағила Қоңырбайқызы министрлігі Еларалық қаржы қатынастары
басқармасының бастығы, хатшы"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Болатбекова - Қазақстан Республикасы Қаржы
Гүлбағила Қоңырбайқызы министрлігінің Халықаралық қаржы
қатынастары департаменті директорының
орынбасары, хатшы";
көрсетілген құрамнан Кәрімжанов Зейнолла Халидоллаұлы, Иванов Леонид Александрович, Әкежанов Қуат Балқашұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі