О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 28 февраля 2001 года N 305 и от 28 мая 2002 года N 581
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 октября 2003 года N 1061. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 24 декабря 2008 года № 1239
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 24.12.2008 № 1239.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) (Подпункт 1) утратил силу - постановлением Правительства РК от 29 января 2004 г. N 108 )
2) в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 мая 2002 года N 581 "О создании Межведомственной комиссии по вопросам региональной политики" (САПП Республики Казахстан, 2002 г., N 15, ст. 163):
в приложении 1 к указанному постановлению:
ввести в состав Межведомственной комиссии по вопросам региональной политики:
Белонога                  - первого вице-министра здравоохранения
Анатолия Александровича     Республики Казахстан, Главного
государственного санитарного врача
Республики Казахстан;
Ашитова                   - вице-министра труда и социальной защиты
Батыржана Заиркановича      населения Республики Казахстан;
Баймаганбетова            - вице-министра юстиции Республики
Серика Нуртаевича           Казахстан;
Исаева                    - вице-министра экономики и бюджетного
Батырхана Арысбековича      планирования Республики Казахстан;
Исекешева                 - вице-министра индустрии и торговли
Асета Орентаевича           Республики Казахстан;
Ойнарова                  - вице-министра финансов Республики
Азамата Рыскуловича         Казахстан;
Кусаинова                 - директора Департамента региональной
Марата Апсеметовича         политики и межбюджетных отношений
Министерства экономики и бюджетного
планирования, секретарем;
вывести из указанного состава: Аймакова Бауыржана Жанабековича, Амангельдиева Ардака Амангельдиевича, Наймушину Ольгу Вадимовну, Утеулину Хафизу Мухтаровну.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінiң 2001 жылғы 28 ақпандағы N 305 және 2002 жылғы 28 мамырдағы N 581 қаулыларына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінiң 2003 жылғы 17 қазандағы N 1061 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 24 желтоқсандағы N 1239 Қаулысымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.12.24 N 1239 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1) <*>
Ескерту. 1)-тармақшаның күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2004.01.29. N 108 қаулысымен .
2) "Аймақтық саясат мәселелерi жөнiндегi ведомствоаралық комиссияны құру туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2002 жылғы 28 мамырдағы N 581 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПYКЖ-ы, 2002 ж., N 15, 163-құжат):
көрсетiлген қаулыға 1-қосымшада:
Аймақтық саясат мәселелерi жөнiндегi ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Белоног                    - Қазақстан Республикасының
Анатолий Александрович       Денсаулық сақтау бiрiншi вице-министрi,
Қазақстан Республикасының Бас
мемлекеттiк санитарлық дәрiгерi;
Әшитов                     - Қазақстан Республикасының Еңбек
Батыржан Зайырқанұлы         және халықты әлеуметтiк қорғау
вице-министрi;
Баймағанбетов              - Қазақстан Республикасының Әдiлет
Серiк Нұртайұлы              вице-министрi;
Исаев                      - Қазақстан Республикасының
Батырхан Арысбекұлы          Экономика және бюджеттiк жоспарлау
вице-министрi;
Исекешев                   - Қазақстан Республикасының
Әсет Өрентайұлы              Индустрия және сауда вице-министрi;
Ойнаров                    - Қазақстан Республикасының Қаржы
Азамат Рысқұлұлы             вице-министрi;
Құсайынов                  - Қазақстан Республикасының
Марат Әпсеметұлы             Экономика және бюджеттiк жоспарлау
министрлiгi Аймақтық саясат және
бюджетаралық қатынастар
департаментiнiң директоры, хатшы;
көрсетiлген құрамнан мыналар: Аймақов Бауыржан Жаңабекұлы, Амангелдиев Ардақ Амангелдіұлы, Наймушина Ольга Вадимовна, Өтеулина Хафиза Мұхтарқызы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі