О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 1998 года N 1304
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 ноября 2003 года N 1108
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 1998 года N 1304 "Некоторые вопросы развития транспортной инфраструктуры и упрощения пересечения границ в рамках Специальной программы Организации Объединенных Наций для экономик Центральной Азии и Национального семинара по Ново-Делийскому плану действий по развитию инфраструктуры в Азии и Тихом океане" следующие изменения:
в приложении 1 к указанному постановлению:
ввести в состав казахстанской части проектной рабочей группы по развитию транспортной инфраструктуры и упрощению пересечения границ в рамках Специальной программы ООН для экономик Центральной Азии:
Лавриненко                  - первого вице-министра транспорта и
Юрия Ивановича                коммуникаций Республики Казахстан,
руководителем
Жалгасбаева                 - директора Департамента многостороннего
Нурлана Адильевича            сотрудничества Министерства
иностранных дел Республики Казахстан
Казыбаева                   - директора Департамента анализа и
Айдара Калымтаевича           программ развития Министерства
индустрии и торговли Республики
Казахстан
Шиганбаева                  - заместителя начальника Департамента
Ергали Абдимомыновича         организации таможенного контроля
Агентства таможенного контроля
Республики Казахстан
Уажанова                    - заместителя директора - начальника
Турсуна Ушбаевича             Главного управления пограничного
контроля Пограничной службы Комитета
национальной безопасности Республики
Казахстан (по согласованию)
Тусумова                    - начальника Департамента дорожной
Омурзака Тулеуовича           полиции Министерства внутренних дел
Республики Казахстан
Муканова                    - заместителя директора Департамента
Касыма Касеновича             ветеринарии Министерства сельского
хозяйства Республики Казахстан;
вывести из указанного состава: Джакупова Кабибуллу Кабеновича, Казыханова Ержана Хозеевича, Какенова Нуршу, Тлемисова Нурлана Хайдуллиновича, Аймакова Бауыржана Жанабековича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 21 желтоқсандағы N 1304 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 7 қарашадағы N 1108 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Бiрiккен Ұлттар Ұйымының Орталық Азияның экономикаларына арналған Арнайы бағдарламасы мен Азия және Тынық мұхит инфрақұрылымдарын дамыту жөнiндегi Жаңа-Дели iс-қимыл жоспары жөнiндегi Ұлттық семинардың шеңберiнде көлiк инфрақұрылымдарын дамыту мен шекаралардан өтудi оңайлатудың кейбiр мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1998 жылғы 21 желтоқсандағы
N 1304 қаулысына мынадай өзгерiстер енгізiлсiн:
көрсетiлген қаулыға 1-қосымшада:
БҰҰ-ның Орталық Азияның экономикаларына арналған Арнайы
бағдарламасының шеңберiнде көлiк инфрақұрылымдарын дамыту және
шекаралардан өтудi оңайлату жөнiндегi жобалық жұмыс тобының қазақстандық бөлiгiнiң құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Лавриненко                 - Қазақстан Республикасының Көлiк және
Юрий Иванович                коммуникациялар бiрiншi
вице-министрi, жетекшi
Жалғасбаев                 - Қазақстан Республикасының Сыртқы iстер
Нұрлан Әдiлұлы               министрлiгi Көпжақты ынтымақтастық
департаментiнiң директоры
Қазыбаев                   - Қазақстан Республикасының Индустрия
Айдар Қалымтайұлы            және сауда министрлігі Талдау және
бағдарламаларды дамыту департаментiнiң
директоры
Шығанбаев                  - Қазақстан Республикасының Кедендiк
Ерғали Әбдiмомынұлы          бақылау агенттiгi Кедендiк бақылауды
ұйымдастыру департаментi бастығының
орынбасары
Уажанов                    - Қазақстан Республикасының Ұлттық
Тұрсын Үшбайұлы              қауiпсiздiк комитетi Шекаралық қызмет
директорының орынбасары - Шекаралық
бақылау бас басқармасының бастығы
(келiсiм бойынша)
Тұсымов                    - Қазақстан Республикасының Iшкi iстер
Өмiрзақ Төлеуұлы             министрлiгi Жол полициясы
департаментiнiң бастығы
Мұқанов                    - Қазақстан Республикасының Ауыл
Қасым Қасенұлы               шаруашылығы министрлiгi Ветеринария
департаментi директорының орынбасары;
көрсетiлген құрамнан: Жақыпов Қабиболла Қабенұлы, Қазыханов Ержан Хозеұлы, Кәкенов Нұрша, Тiлемiсов Нұрлан Хайдоллаұлы, Аймақов Бауыржан Жаңабекұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-министрі